Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

сегодня день разгромов :D Сарагоса 0-5 Реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня день разгромов :D Сарагоса 0-5 Реал

 

Уже 6:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то в этом сезоне непруха у вратарей: Радич, Нарубин, Игорь.

 

вон Шамаха купили и еще парочку, и что то как то не особо в прошлом году это их спасло

 

но то что нужно покупать это и ежу понятно, команды вообще нет

 

17 место после 3 туров, с 1 очком, и разницей мячей 2-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка природы по имени Торрес опять не забил, интересно Абрамовичу по ночам 50 миллионов в кошмаре не сняться :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарагоса 0-6 Реал М

неплохое начала чемпа, хет трик от Роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Шамаха купили и еще парочку, и что то как то не особо в прошлом году это их спасло

 

Шамаха не покупали, он сам пришел) Как свободный агент.

 

Думаю Венгер говорил о большой трате денег, то есть никак на Косьелни или Велу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамаха не покупали, он сам пришел) Как свободный агент.

 

Думаю Венгер говорил о большой трате денег, то есть никак на Косьелни или Велу.

 

оно и видно, поиграл немного и "пропал"

 

ууу, Коселни вообще не понятно как там оказался, ему бы в аренду хотябы в Краснодар, опыта набраться, с обороной беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай сори,уже есть тут сылка)))

Губирниев отжог конечно,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каселни между прочим на моей памяти никогда особо сильно не косячил, а иногда и вообще на ура игры выдавал. Но сегодня видимо просто был не день Арсенала. Рассыпалась вся команда, и находить здесь мальчика для битья, думаю, не имеет никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каселни между прочим на моей памяти никогда особо сильно не косячил, а иногда и вообще на ура игры выдавал. Но сегодня видимо просто был не день Арсенала. Рассыпалась вся команда, и находить здесь мальчика для битья, думаю, не имеет никакого смысла.

 

но согласитесь старт ужасен, ничья и два поражения, впереди полный голяк, 2 гола забили на расслабоне МЮ

 

и честно говоря не особо видно, за счет чего они могут конкурировать с "большой четверкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласитесь старт ужасен, ничья и два поражения, впереди полный голяк, 2 гола забили на расслабоне МЮ

 

и честно говоря не особо видно, за счет чего они могут конкурировать с "большой четверкой"

 

Так я разве выражала какое-то несогласие по поводу катастрофического старта и положения в целом Арсенала? Припомните-ка мне этот момент.;)

 

Я просто сказала, что конкретно в данном матче не стоит в Арсенале выделять кого-то самого худшего. Ремси пожалуй был лучшим, Уолкотт в первом тайме ещё старался как-то где-то, все остальные нулевыми.

 

В прошлом матче с Ливерпулем Арсенал выглядел конечно немного разобраным, но не так ужасно как сегодня. Первую игру не смотрела, про неё не буду ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласитесь старт ужасен, ничья и два поражения, впереди полный голяк, 2 гола забили на расслабоне МЮ

 

и честно говоря не особо видно, за счет чего они могут конкурировать с "большой четверкой"

"Большая четверка" это: «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси». Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от МЮ-Арсенал... 8:2...

Ну это уже не в какие ворота просто.

Не хватает нам кое-каких игроков видимо.

Перси уже не может 1 всю команду вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниев жжёт... но это ещё неизвестно, как во время рекламных пауз он норвежских и немецких биатлонисток кроет:biggrin:.

 

Надеюсь на его карьере не отразиться, ибо большинство комментаторов с ВГТРК такое УГ, что их слушать решительно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Губирниев просто нереально отжог=))))

как можно за 4 минуты столько наговорить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большая четверка" это: «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси».

 

да когда такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси уже не может 1 всю команду вывозить.

 

Прошу прощения, а когда это Ван Перси на себе всю команду вывозил? Её вывозили Фабригас и Насри, Уолкотт может, но тот не стабилен. Ван Перси вчера вообще ничего путного не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пошли первые цветочки.

Вячеслав Малафеев пообещал разобраться с Губерниевым

 

Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что не оставит без внимания заявления комментатора канала "Россия 2" Дмитрия Губерниева, сделанные в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА. Говоря о травме основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева, Губерниев оскорбил Малафеева. Вратарь ответил журналисту на своей странице в "Твиттере".

 

Комментатор сказал, что после травмы Акинфеева ворота сборной будет защищать Малафеев, и в грубой форме назвал голкипера "Зенита" плохим игроком. Кроме того, Губерниев коснулся вопроса смерти жены Малафеева, которая погибла в автомобильной аварии в марте этого года.

 

Губерниев говорил о Малафееве, думая, что его слова не попадут в эфир. В это время на канале "Россия 2" шла реклама, однако слова комментатора попали в эфир портала Sportbox.ru, который также транслировал матч "Спартак" - ЦСКА. Скорее всего, это приозошло из-за технических неполадок. Запись высказываний Губерниева выложена на сайте YouTube.

 

Малафеев написал в "Твиттере", что он надеется, что руководство "России 2" не оставит без внимания слова Губерниева. "Ну уж я точно не оставлю!!!" - добавил вратарь.

 

Акинфеев получил травму колена в столкновении с нападающим "Спартака" Веллитоном. Точные сроки восстановления вратаря пока неизвестны, но он наверняка пропустит матчи отборочного турнира Евро-2012 против Македонии и Ирландии (2 и 6 сентября). На эти игры главный тренер Дик Адвокат вызвал Акинфеева и Малафеева. Вечером 28 августа вместо Акинфеева в команду был приглашен Антон Шунин из московского "Динамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат Измайлов здорово начал сезон. Второй гол в чемпионате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки почитал "Спорт-экспресс".

После таких нервных матчей как ЦСКА - "Спартак" особенно доставляет.

Случилось странное - понравилось чего понаписал одиозный журналист Рабинер :

 

Но совершенно меня добил комментарий на пресс-конференции Валерия Карпина. Не преувеличу, сказав, что многие журналисты расходились из пресс-зала Лужников ошарашенными, хотя многие и аплодировали. С таким руководителем, боюсь, Веллитон еще не одного вратаря "сломает". Не то что сочувствия - ни малейшего сожаления в словах Карпина заметно не было.

 

"Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было" - эту фразу еще можно расценить как трактовку эпизода, пусть и предельно субъективную. Допустим, тренер защищает важного для себя игрока, не желая его серьезного наказания. Если не простить, то понять это можно.

 

Но дальше! "То, что вратарь сборной выбыл на полгода, - его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?"

 

Верно подмечено.

Абсолютно никакого сочувствия от Карпина, хотя бы лицемерного "желаю скорейшего выздоровления" и прочего.

Ладно болельщики на "говна" исходятся в своих яростных комментах и перепалках - у них "работа" такая, но руководство, особенно из бывших футболистов, обычно, хотя бы из чувства элементарного уважения, старается выразить сочувствие.

Я так понимаю, если Веллитону ногу, все-таки, оторвут, комментарии от тренера "виновной" команды в стиле "сам виноват, нечего подставляться" будут восприняты "спартаковцами" с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что неудачное падение "вратаря сборной" затмило довольно неплохое безбашенное дерби. Обидно, что в который раз подряд вместо ожидаемых ненавистных эмоций (кто ходит на дерби, поймет) остается только сочувствие. Ощущение, что звание "девочек", которыми нарекали в свое время фанов "Локомотива", переходящее и вот сейчас добралось и до стана сильных ранее в этом плане армейцев. Обидно еще и потому, что для меня, как и для многих других, уверен (а уж в Англии, куда сватали "вратаря сборной" - так точно) убивать друг друга на поле и жать руки по выходу с него - абсолютно нормально. В России, увы, нет. В последние годы в главном дерби страны ситуация меняется: открытой игры и интересного футбола все больше, а вот сопутствующих такой игре эмоций... Одни сопли. Теперь еще и от журналистов. Стыдно признаться, но от противостояний с красно-зелеными удовольствия на трибуне и около стадиона в последние два года получено в разы больше.

 

 

В кои то веки почитал "Спорт-экспресс".

После таких нервных матчей как ЦСКА - "Спартак" особенно доставляет.

Случилось странное - понравилось чего понаписал одиозный журналист Рабинер :

 

Некоторые личности из СЭ и РИА разнесли идиотию, а остальные сожрали... Карпин был корректен ровно до уточнения "ну это же вратарь сборной", на что ответил аналогично кретинскому вопросу. Или против вратаря сборной действительно нужно иначе играть? Более того, по словам некоторых особо креативных акул пера, мы теперь на ЧЕ не попадем из-за Веллитона, а не из-за убогого тренера и отсутствия игры у сборной. Докатились. Надеюсь, Эйден и ко устроют ад в "Луже" для наших пижонов, теперь-то им уже никто не помешает...

 

Я так понимаю, если Веллитону ногу, все-таки, оторвут, комментарии от тренера "виновной" команды в стиле "сам виноват, нечего подставляться" будут восприняты "спартаковцами" с пониманием.

Если нога оторвется в результате неудачного приземления после мизерного фола, то даже исполненная джига у его больничной койки тренером соперника в гавайской рубашке и с бубенцами едва ли заставит меня распустить такие же сопли, какие распустили некоторые журналисты.

 

 

Ну и дабы закрыть тему, просто приведенные факты от Васи Уткина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то в этом сезоне непруха у вратарей: Радич, Нарубин, Игорь.

 

Та пусть меняют, а толку

 

Сарагоса 0-6 Реал М

неплохое начала чемпа, хет трик от Роналду

 

Мде, вчера явно был отличный день на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крики по поводу Веллитона понятны. Это ж он уже второго кипера из строя вывел, да и столкновение было реально жестким и абсолютно бесполезным с игровой точки зрения. Не было оно рядовым, чего бы там Уткин не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть меняют, а толку

 

Хуже уже точно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...