Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Типа нынешний Акинфеев = Мандрыкин

А Ревякин=Молодой Акинфеев?)

Ну я не знаю, насколько его уместно с Игорем сравнивать, но за дубль он стоит отлично. А постоянно играющий вратарь дубля всяко лучше вечно сидящего на лавке Чепчугова.

 

а Велик задрал убивать наших вртарей

Кого он сегодня убивал? Сыграл в корпус, что так человек приземлился - не его вина.

Вообще за эпизод, конечно, пламенные привет одному из братьев.

 

А с Дрогбой-то что в итоге?

Тоже как-то мимо меня прошло, а то выглядело все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто пропустил сию красоту

 

http://www.barca-fc.ru/news/arsenal_bez_seska_ne_arsenal/2011-08-28-960

 

Ну и Черноморец-Шахтёр - 2:2

Интересно, сколько мы денег дали, чтобы в ничью закончить...

 

http://football.ua/video/news/140363.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Дрогбой-то что в итоге?

 

Легкое сотрясение мозга, пока неясно, на сколько выбыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое сотрясение мозга, пока неясно, на сколько выбыл.

 

Жесть. Выглядело очень серьёзно. Надеюсь, что пронесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще не слышал "феерию" Губерниева.Про все терпимо, даже мат. Но про жену Малафеева... Все понятно, чего б там ни было на самом деле. Но нужно иногда думать головой и вспоминать, что микрофон включен. С 1-20 где-то все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разбираться)

 

JGLevitt, может я неправильно растолковал твое сообщение, но давай разберемся. Если у Арсенала ротация молодых активная, ну то есть они вроде как должны играть лучше, я имею ввиду не только на бумажке быть перспективными, а действительно показывать это на деле, так, как это на данный момент делают игроки МЮ, то чего ж они 8-2 проиграли?Сошлись 2 молодежных банды, одна вынесла другую) Ладно в атаке не очень было, хотя с этим не соглашусь, но оборона - не настолько у игроков МЮ круче, чтобы разница была в 6 мячей, это де-юре, а де-факто - счет на табло. Ладно, сейчас уж чего, да и вообще, чего нам волноваться, пусть Арсен и Ко думают, чего дальше делать

 

Вот состав манков, напишу по памяти кто сколько стоит и сколько играет.

Де Хеа (20, новичок) - Смоллинг (10, год), Джонс (20,новичок), Дж. Эванс(из академии, года 3), Эвра - Клеверли (вроде бы он не из нашей академии, т.к. на днях за него кто то требовал деньги с аренд, новичок) , Андерсон (30, года 4), Эшли Янг (25, новичок), Нани (10-15, принел вместе с Андо), - Уэлбек (Академия, новичок), Руни (ноу комметс).

 

понятно что он дороже обошелся нам, чем вот этот Арсену:

 

Арсенал: Шчесны - Джуру, Дженкинсон, Косьельни, А. Траоре - Рэмзи, Росицки, Уолкотт, Коклен, Аршавин - ван Перси.

 

 

У МЮ оборона в разы круче, Санья и Вермален для Арса важнее чем Рио и Вида для МЮ. Траоре ужасно показал себя в Юве, Гиббс не играл сегодня, Дженкинсон в АПЛ вообще человек новый. По ту сторону баррикад заматеревший Крис Смол. и один из лучших защитников прошлогоднего Блекберна.

В центре нет ни Сонга, ни Уилшера (лучший молодой англичанин того года, имхо). По сути у Арсенала играли люди из академии. Не думаю выйди у нас Погба, Моррисон и Кин (не Рой), что мы бы устроили им такую головомойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого он сегодня убивал? Сыграл в корпус, что так человек приземлился - не его вина.

Вообще за эпизод, конечно, пламенные привет одному из братьев.

Сыграл в корпус = нападение на вратаря. И ты утверждаешь это не его вина? ;) Т.е. если кто то в подкате оторвет другому ногу, это не его вина, что у него такие ноги слабые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще не слышал "феерию" Губерниева.Про все терпимо, даже мат. Но про жену Малафеева... Все понятно, чего б там ни было на самом деле. Но нужно иногда думать головой и вспоминать, что микрофон включен. С 1-20 где-то все

 

Мдас. Ну он в своём репертуаре, даже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще не слышал "феерию" Губерниева.Про все терпимо, даже мат. Но про жену Малафеева... Все понятно, чего б там ни было на самом деле. Но нужно иногда думать головой и вспоминать, что микрофон включен. С 1-20 где-то все

 

Я вот как-то про жену Малофева не совсем в теме, поэтому коммент про нее не оценила. Но с остального лулзы словила)) Особенно сурдопереводчик понравился, я только успела безобидное "Пошел ты в ****" понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то про жену Малофева не совсем в теме, поэтому коммент про нее не оценила. Но с остального лулзы словила)) Особенно сурдопереводчик понравился, я только успела безобидное "Пошел ты в ****" понять))

 

Сурдопереводчик шикарный вышел, согласна.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в корпус = нападение на вратаря. И ты утверждаешь это не его вина? ;) Т.е. если кто то в подкате оторвет другому ногу, это не его вина, что у него такие ноги слабые :D

 

"Нападение на вратаря" актуально в пределах вратарской, учи матчасть. Ну да, если подкат не опасный и тянет на желтую, а человек, приземляясь, ломает ногу, это его проблема. Тут была игра в корпус и падение обоих. Один упал нормально, второй - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в корпус = нападение на вратаря. И ты утверждаешь это не его вина? ;) Т.е. если кто то в подкате оторвет другому ногу, это не его вина, что у него такие ноги слабые :D

 

Там не было нападение на вратаря, Игорь за пределами штрафной был. Был жесткий удар в корпус за что Веллитон и получил жк, таких столкновений за игру не один и не два происходят. Но не все кончаются таким травмами. Игорю не повезло, хотя все равно не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жескач, как вчера Дрогбу снесли. Слабонервным не смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=1YqcAJnD1O0

 

Нормальный нокаут, приземлился как мешок с чем-то) По Игорю - жалко, всю как лигу пропустит(так как без него, то походу всю, и коням в лиге теперь намного трудней будет), да и в сборной в решающем матче теперь говно, это да.

 

Не ситаю, что "великгадвратарейломает", во всяком случае не в этот раз, жёлтая заслужена, так как человеку в полёте сыграл где-то в жопу и уронил, но не думаю. что целью поломать было - как уже все разорались, во всяком случае не ногами вперёд.

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Прочитал сейчас интервью с Бабаевым. Я конечно все понимаю. Акинфеев выбыл на большой срок, Вел его немного подтолкнул, но слова: "подонок", "надеюсь ему воздастся", "пусть теперь ходит по улицам осторожней" - эт ппц канеш. Чай гендеректор. Держи себя в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Прочитал сейчас интервью с Бабаевым. Я конечно все понимаю. Акинфеев выбыл на большой срок, Вел его немного подтолкнул, но слова: "подонок", "надеюсь ему воздастся", "пусть теперь ходит по улицам осторожней" - эт ппц канеш. Чай гендеректор. Держи себя в руках.

 

кстати Тихонов и Федун в похожей манере опустили арбитра матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Тихонов и Федун в похожей манере опустили арбитра матча

 

Такого судейства не припомню с бандитских времён начала 2000-х! И сделаю всё, чтобы Карасёв больше не работал главным арбитром :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Манчестера по ходу какой-то колдун завелся. Ну как минимум на один день заехал в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Манчестера по ходу какой-то колдун завелся. Ну как минимум на один день заехал в гости.

 

бывают такие матчи, когда все что бьешь залитает в ворота, вот как раз такой случай

 

жаль Арсенал, но на что они вообще рассчитывают потеряв ключевых игроков и не купив никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеева в сборной заменит Шунин

 

Вместо голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, получившего травму крестообразных связок колена в матче 22-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", в сборную России, которой 2 и 6 сентября предстоят домашние матчи отборочного турнира Евро-2012 с Македонией и Ирландией, вызван голкипер "Динамо" Антон Шунин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого судейства не припомню с бандитских времён начала 2000-х!

 

Федун припомнил золотое время Спартака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеева в сборной заменит Шунин

 

Вместо голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, получившего травму крестообразных связок колена в матче 22-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком", в сборную России, которой 2 и 6 сентября предстоят домашние матчи отборочного турнира Евро-2012 с Македонией и Ирландией, вызван голкипер "Динамо" Антон Шунин.

 

Дежа вю какое-то: четыре года назада Игоря тоже в сборной не было из-за тех же самых связок, прошли квалу (пусть и с грехом пополам), а на Евро все помнят, как сыграли. Может, на Украине опять с медальками будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее футбольное воскресенье. Особняком, пожалуй, даже не МЮ, а Губерниев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежа вю какое-то: четыре года назада Игоря тоже в сборной не было из-за тех же самых связок, прошли квалу (пусть и с грехом пополам), а на Евро все помнят, как сыграли. Может, на Украине опять с медальками будем?

Забыл про самое главное...

Адамов должен стать лучшим бомбардиром РФПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про самое главное...

Адамов должен стать лучшим бомбардиром РФПЛ)

 

Как я могла:) Ну да, без Адамова никакие магические совпадения не сработают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то в этом сезоне непруха у вратарей: Радич, Нарубин, Игорь.

 

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча против «Манчестер Юнайтед» (2:8) заявил, что «канонирам» нужно купить новых игроков.

«В некоторых аспектах мы были очень слабы. Класс «МЮ» был очень высок. Но когда вы пропускаете 8 голов, то в любом случае чувствуете унижение.

Не намерен покидать «Арсенал» и уверен в своих работодателях. Решение нынешних проблем – покупка новых игроков, но не знаю, произойдет ли она», – цитирует Венгера BBC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...