Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые эротичные сцены в кино

Рекомендуемые сообщения

Вспомнился момент из "Любовного треугольника" . Довольно откровенная сцена. Особой красоты нет, но такая естественная, и музыка там подобрана нужная. Моя чуть с ума не сошла. http://rutube.ru/tracks/3109798.html?confirm=9b0e16dd9d653c11939813a04874aaed&v=94a175dd90b5a9cf5df
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне одна из самых эротических сцен в кино-это танец Сальмы Хайек в "От заката до рассвета" , покрайней мере эта сцена первой пришла в голову после того как увидел тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Дикая Орхидея,сцена где Мики Рурк и Отис в каком-то недостроенном отеле,хотя там нет никаких откровенных сцен но обстановка была накалена до предела,и для меня вообще весь фильм является эротическим, и вся эротика находится в глазах умопомрачительного Рурка!!!

2.Пленники,сцена где Джулия Ормонд лечит зубы зеку роту,а тот нежно покусывает её пальцы.

3.Дракула Брема Стокера,сцена с Олдманом и Райдер на кровати...эх до чего же Олдман хорош

4.Жизнь Девида Гейла,сцена в ванной со Спейси и Торной!!!

 

Вспомню еще напишу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то составляет рейтинг, эта сцена должна быть в первых рядах крутейших. Очень не рекомендуется смотреть во время жары: сгоришь

 

http://www.youtube.com/watch?v=EceT6XUMpI4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайновская Лолита полна этими сценами, сейчас поискала на ютубе - их много в этом клипе. Очень чувственно и страстно, меня то в жар, то в холод бросало во время просмотра -)

 

Сейчас как раз по каналу 5 показывают. Наткнулся на сцену волшебных пальчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз пересматривала на днях -) Какой фильм восхитительный :roll:

tumblr_l3idtvC0aX1qaytlao1_500_large.jpg.1e651eeafa90ef9950c703a3c332ac37.jpg

tumblr_kxhvskXheZ1qz9qooo1_500_large.jpg.d530ecbf4134b8dcd588268a078b4b36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз пересматривала на днях -) Какой фильм восхитительный :roll:

 

Какие ножки красивые! :roll:

Доминик Суэйн - идеальная Лолита, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strip Dance from Jessica Biel in the movie Powder Blue.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В югославском фильме "Красота порока" есть чувственная и красивая сцена. Сюжет построен на постепенном "совращении" женщины самых строгих правил, к тому же из горной деревни, которая волею судеб работает в нудистском курортном отеле. Там её в оборот берёт эксгибиционистская семейная пара и во второй половине фильма творится такое...

Короче, рассказываю. Морской берег на раннем рассвете. Они втроём (главная героиня и мужчина с женщиной) бултыхаются на мелководье, переворачиваясь и переворачиваясь в воде живой группой. Никакого секса, но полное обнажение и нежные поцелуи и объятия. Снято на среднем плане и одним планом, без склеек. Камера плавно следит за их перемещениями, не теряя народ из вида ни на секунду. Сцена очень долгая и выдержать это практически невозможно.

Зашибись. Ничего более эротично-красивого не видел. Т.е. сцену не назовёшь супер-горячей, но она дико красивая и сексуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эймс, Дэвид, спасибо! Возьму на заметку и обязатно гляну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам фильм смотрел давно (думаю, понятно, что тогда я был, кхе-кхе, очень молодым) и в процессе вышеизложенного описания подумал: "И почему я до сих пор не пересмотрел фильм?"..

Вобщем, сам взял у себя на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, упоминали ли здесь короткометражку Йоса Стерлинга *Зал ожидания*, но вот в ней вам покажут обнаженную спину. Всего лишь спину, однако в той сцене эротизма больше, чем во многих других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ножки красивые! :roll:

Доминик Суэйн - идеальная Лолита, как ни крути

 

Да и Айронс - самый лучший Гумберт -) Шикарно сыграл. Книга показывает его изнутри, а фильм снаружи, идеальное дополнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Айронс - самый лучший Гумберт -) Шикарно сыграл. Книга показывает его изнутри, а фильм снаружи, идеальное дополнение.)

 

Айронс - кросафчег! Сцена на диване вспомнилась, вырезанная которая, там где Гумберт буквально задыхается от вожделения. Ну просто снос башни как сексуально :wow:

251699.jpg.aca1d250262f6d23eff042b926e8b89f.jpg

lolita-1997-dominique-swain-and-jeremy-irons.jpg.b4e5c0a7cd60399d7311ed99be08b0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Дракула Брема Стокера,сцена с Олдманом и Райдер на кровати...эх до чего же Олдман хорош

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео в одном пиджаке "соображает" завтрак и собственно сам завтрак "Мечтателей".

Танцы в "Шоугерлз", особенно этот.

Ну и лайновская "Лолита", вся :roll:

Изменено пользователем Олив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент фильма "Ганнибал", первый поцелуй Лектера и Кларисы, очень нежный, сладкий и сексуальный в то же время

hannibal-embrasse20clarice.jpg.3c06b05359712a60416e5364000c17ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джии фотосессия и то что после.

В 9 1/2 недель стриптиз.

В От заката до рассвета танец королевы.

В Отчаянном сцена секса.

В Потрошителях эротишная хирургия.

Основной инстинкт 1я часть.

Даже Титаник-сцена в машине и сцена создания шедевра.

В 4х комнатах 1я комната интересно смотрелась.

Сцена угона Ламбарджини Угнать за 60 секунд

Хранители-1на сцена там интересная в этом плане.

Малхолланд драйв-секас.

Терминатор 1-Кайл и Сара.

Шоу гелз-там хватает моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. В лолите с айронсом что-то было :)

 

Отмечу пожалуй "прости за любовь" но вообще, 9 песен - сплошная эротическая сцена... Как британцы че снимут, так хоть стой хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то составляет рейтинг, эта сцена должна быть в первых рядах крутейших. Очень не рекомендуется смотреть во время жары: сгоришь

 

http://www.youtube.com/watch?v=EceT6XUMpI4

 

Ммм Связь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена угона Ламбарджини Угнать за 60 секунд

Черт! Забыла про нее... Очень, очень крутая. Самая эротичная между человеком и машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Забыла про нее... Очень, очень крутая. Самая эротичная между человеком и машиной.

 

Не тут я имел в виду диалог ихний и что было за окном в этот момент:)

А это уже с Шэлби- сцена да-классная!!

 

Ох фак-эротишные моменты есть в Городе грехов ведь еще.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, да, про Дракулу-то я и забыла. Там все сцены с Вайноной и Гэри сокрушительно сексуальны, ну а апофеоз - на кровати) 826d56ed8317.gif

DVD_VIDEO-49.thumb.jpg.53739057a79404d578c3e7fe75c013d6.jpg

4.thumb.jpg.4325d360886c7f520eddc8a7b326faa9.jpg

24.thumb.jpg.b8bb543743ee8ba7a39efa16273ef8a0.jpg

DVD_VIDEO-40.thumb.jpg.3b673c4f4537226eaafdd0e94c761cc5.jpg

dracula258.thumb.jpg.d7c2768ed76323565e58389212b49d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...