Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости: В ловушке времени (JLA Adventures: Trapped in Time)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лига Справедливости: В ловушке времени / JLA Adventures: Trapped in Time

 

f86494e09da4.jpg

 

Год - 2014

Страна - США

Режиссер - Джанкарло Волп

b254d98ac164t.jpg

Сценарий - Майкл Райан, Боб Кейн, Джо Шустер, ...

Продюсер - Джанкарло Волп, Кимберли С. Моро

Композитор - Фредерик Вьедманн

Жанр - мультфильм, фантастика, боевик, ... слова

Премьера (мир) - 21 января 2014

Время - 52 мин.

 

В главных ролях:

be061c9a7cf3t.jpgc2bbbc739e17t.jpg60cc350a37e5t.jpg

 

И другие

Лига Справедливости в опасности! Самый опасный враг Лиги, Лекс Лютер, криминальный гений, изобрёл способ манипулировать прошлым и настоящим. Он хочет изменить прошлое и уничтожить Лигу Справедливости ещё на этапе её формирования.

 

Изменено 10.05.2014 03:57 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, создатель "Войны клонов", Джанкарло Волп похоже решился взяться за создание анимационных картин по вселенной DC Comics. До этого, у него был на сколько припоминаю только лишь сериал по "Зеленому фонарю". В общем и целом, новая полнометражка по "Лиге справедливости" получилась вполне себе неплохой.

 

Сюжет как и всегда крутится вокруг экспериментов во времени и перемещении в нем. Пожалуй, это довольно таки популярно нынче в рамках вселенной "Лиги справедливости", потому как за последние пару лет, я навскидку могу вспомнить порядка трех или четырех подобных произведений, в которых затрагивались бы какие-либо временные парадоксы, параллельные миры и прочее.

 

Единственный недостаток который лично для меня присутствует в данном анимационном произведении, это ввод каких-то двух совершенно неинтересных героев из будущего, унылых чуть ли не во всех смыслах, уж больно мозолят они тут глаза. А так, вполне неплохо и все на уровне. Судя по концовке, нас может ждать сиквел, но я бы не надеялся.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился в HD, решил заценить это творение. Смотрится, помоему, отлично, чем-то даже лучше "Войны", в 50 минут уместили столько событий, прям как на 2 часа, кстати, из этого сюжета мог бы получится неплохой фильм :D

9/10

p.s. надеюсь на сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт, только короткий. Много юмора по сравнению с Парадоксом, Кризисом и другими подобными проектами DC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, художественная составляющая и целевая аудитория соответствуют ублюдочной рисовке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, художественная составляющая и целевая аудитория соответствуют ублюдочной рисовке

 

Да уж, даже ребенком подобные мульты смотрел только "на безрыбье"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи и история унылы более, чем полностью. А еще эта ужасная рисовка. Очень слабый мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...