Перейти к содержанию

Лига Справедливости против Юных Титанов (Justice League vs. Teen Titans)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans

 

iphone360_957875.jpg

 

Год - 2016

Страна - США

Режиссер - Сэм Лью

c2fb77cacf9et.jpg

Сценарий - Алан Барнетт, Брайан К. Миллер, Джеймс Такер

Продюсер - Сэм Реджистер, Джеймс Такер

Композитор - Фредерик Вьедманн

Монтаж - Кристофер Д. Лозински

Жанр - мультфильм, боевик

Премьера (мир) - 29 марта 2016, ...

Время - 78 мин. / 01:18

 

В главных ролях:

и другие

 

Демонические силы Тригона захватили умы и тела членов Лиги Справедливости, обратив ветеранов против их младших коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный легкий детский мульт.:)

Было немного интересно из-за главного злодея - демона Трайгона (привет вырезанной сцене из БпС).

Я так понял, он примерно на уровне Дарксайда, мало чем ему уступает. И Рейвен оказывается его дочь.

 

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже и отмечал в одной из своих предыдущих рецензий на произведения Сэма Лью, он является неоднозначным режиссером. Успех его картин соседствует с каким-то творческим кризисом. В последнее время Сэм Лью сильно сдает позиции. В прошлом году вышли его "Боги и монстры", а в этом, "Лига справедливости против Юных титанов". Оба произведения выдались довольно таки блеклыми, скажу это забегая немного вперед. Хотя конечно и стоит отметить что "Юные титаны" разочаровывают все таки чуть меньше "Богов и монстров". В последнем перелопатили вообще все, включая саму Лигу справедливости, здесь же, с ней все в полном порядке, только вот, экранного времени ребятам уделили маловато.

 

Сюжет произведения в большей степени сосредоточится на сыне Бэтмана - Дэмиене. Он провалил одно из последних сражений Лиги справедливости как ее участник и по наставлению своего отца, был отправлен в небольшой приют для детей с нестандартными способностями. Эти дети точно так же являются командой, которая только ещё учится контролировать свои силы и в дальнейшем выступать против сил зла. Их обучение неожиданно прерывается, когда одному из участников Юных титанов грозит опасность, а вместе с тем, неожиданно, опасность грозит и всей планете. При этом, сама Лига справедливости в стороне конечно же не останется.

 

Как я уже отметил выше, очень жаль что фактически половину произведения перетянули на себя Юные титаны. На мой взгляд, они получились весьма унылыми и посредственными, включая самого Дэмиена, который за последние пару лет успел набить какую-то невероятную оскомину. Этот его неконтролируемый нрав и амбиции успели сделать указанного персонажа одним из самых неинтересных и даже раздражающих для меня. Безусловно здесь нашлось место и для любимых участников Лиги справедливости, каждое появление которых как манна небесная. Но как только в сюжете появляется Дэмиен, Рэйвен или какой-нибудь Бистбой, даже досматривать не хочется. Радует хотя бы что с экшеном тут местами все в полном порядке, даже саму Лигу справедливости в этом плане не то чтобы оставили в стороне. Но тем не менее, получилось все равно слабо.

 

Как итог, мне даже уже и не хочется смотреть очередные картины Сэма Лью, ибо он прямо на глазах сдает позиции. Дно конечно же ещё не пробито и вполне возможно он таки выдаст нечто достойное. Но пока что все посредственно. "Лига справедливости против Юных титанов" получилась лучше чем прошлогодние "Боги и монстры", но лучше она только за счет наличия старых героев, которые каждый раз напоминают о том, что ты смотришь все таки на Лигу справедливости, на Супермена, Бэмена или Флэша в их привычном и стандартном амплуа, а другого, нам, фанатам, наверно и не надо. Только бы поменьше Дэмиена и совершенно унылых новичков.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что создатели полнометражных мультфильмов не учатся на своих ошибках и продолжают пихать всюду уже набившего оскомину Дэмьена. Я еще не помню персонажа DC который бы бесил меня так, как этот недоРобин. Лучше бы создатели потратили больше времени на Teen Titans (в расчете на ностальгию тех, кому нравился старый мультсериал про них).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...