Перейти к содержанию

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (Justice League: Throne of Atlantis)

Рекомендуемые сообщения

всё хуже и хуже...

 

И ладно бы сюжет был более-менее интересным, на рисовку внимания бы так сильно не обратил.

Но реально уже достал этот анимэ-стиль. Все персонажи - братья-близнецы, ничего запоминающегося художники им дать не смогли.

В сценарном плане тоже печаль.

Неужто все приличные комиксы уже экранизировали?

После прекрасных "Year One" и "Under hood" и шикарного переложения миллеровской новеллы смотреть такое очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, помоему не хуже той же "Войны".

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хуже и хуже...

 

И ладно бы сюжет был более-менее интересным, на рисовку внимания бы так сильно не обратил.

Но реально уже достал этот анимэ-стиль. Все персонажи - братья-близнецы, ничего запоминающегося художники им дать не смогли.

В сценарном плане тоже печаль.

Неужто все приличные комиксы уже экранизировали?

После прекрасных "Year One" и "Under hood" и шикарного переложения миллеровской новеллы смотреть такое очень печально.

 

Ну если первоисточник - говно, то с чего бы здесь взяться хорошей экранизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул не вкатило, действия происходят как то без особых объяснений, наиграно всё выглядит, Орм вообще кроме фейспалма не чего не вызывает, по детски всё как то. Не говорю что плохо, но мне не особо понравилась.

 

Я бы сказал, что фейлспам вызывает многое:

 

 

- королева, знающая, кто на самом деле напал на Атлантиду, не пытается арестовать Орма с Мантой. Я бы сказал, что после подобной глупости она заслуживает ножа в спину.

- Способность этого самого Орма с легкостью победить всю Лигу. Судя по тому, что мы видели в "Войне", это нереально. Допустим, у Супермена слабость к магии, но Диана, например, должна была завязать Орма узлом.

- Орм атакует сушу. Вместо того, чтобы просто затопить все приливной волной, он магически убирает волны, чтобы атланты атаковали солдат-землян на суше. Тем самым избавляясь от их природного преимущества (они ведь лучше воюют в воде).

- Солдаты, наставляющие оружие на приливную волну (никаких солдат-атлантов пока еще не видно).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...