Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Огромное Вам спасибо! От души благодарю. Я уж думал, что в ручную 1800 оценок придется переносить, и 18 папок по жанрам в ручную писать.

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ, конечно, массово пишут о возвращении КП в первоначальном виде, однако некоторые пишут весьма странно.

 

Цитата: После редизайна сайта «КиноПоиск», который произошел 8 октября, на редакцию сайта, а также на компанию «Яндекс», которой теперь принадлежит популярный портал, обрушился шквал критики. Новая версия сайта набрала 96% негативных отзывов пользователей, к каждой публикации на странице портала в социальных сетях Facebook и «Вконтакте» юзеры оставляли едкие комментарии с призывами вернуть прежний дизайн. А на странице одной из разработчиц нового «КиноПоиска» развернулась настоящая травля. В связи с этим компания «Яндекс», как и обещала, вернула полюбившуюся пользователям рунета версию «КиноПоиска».

 

Травля была одной из причин возвращения сайта? :eek: Хм, наши СМИ не устают "радовать"...

 

Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/kinopoisk-vernulsya-v-starom-dizayne-posle-negodovaniya-polzovateley/?referer1=rss © Первый областной

 

Зато нашла в комментах на другом сайте вот что:

 

На самом деле если рассматривать зарубежную практику, то есть аналогичные примеры. Сайт http://www.boxofficemojo.com был куплен imdb.com. Через некоторое время они просто настроили редирект с купленного проекта на основной сайт. Поднялась такая волна, что пришлось реанимировать старый проект. Он живет и работает по сей день и с дизайном которому уже года 4. То есть старый дизайн еще не означает, что проект плохой. Для меня кинопоиск максимально удобен со всех сторон. Я не хочу таких резких изменений и тем более не хочу какого-то кинотеатра. Неужели нельзя было как то интегрировать в текущий дизайн все нужные фичи.

Интересный пример :)

Отсюда: https://roem.ru/12-10-2015/209914/kinopoisk-backdesign/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, они, конечно, лоханулись, но могут теперь всё развернуть к своей же пользе. Если они накрутят рекламу на сайт, все будут молчать. Раньше бы кричали про спам, сейчас мы уже видели худшую альтернативу, так что у яндексоидов теперь неплохой карт-бланш (правда, за счёт того, что лояльность их "лояльной аудитории" УЖЕ пошатнулась и многие поглядывают на другие ресурсы. Пока они дали хороший мотивирующий пинок конкурентам).

 

Кстати, я сотый раз повторяю про "Угадай кадр" не просто так. Игра привлекала новых пользователей, формировала лояльную аудиторию - узнай больше, знания потрать здесь же, чтобы выиграть, узнай ещё больше. Замкнутый круг, который развивал сайт. Надо быть редким идиотом, чтобы не понять, как легко можно монетизировать подобные игры, причём агрегация этих кинотеатров и монетизация игр может идти параллельно и приносить ту самую "быструю прибыль", о которой столько сказано. И то, что они игру кинули только для планшетов, это тоже идиотизм. На планшете игры чуть другого склада, которые можно отложить, так как на смартфонах/планшетах играют в транспорте, на работе, где начальство и пр. Игры на скорость и время для планшетов губительны. Эх... Не знаю, как учить людей. Если только самой к ним работать идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на странице одной из разработчиц нового «КиноПоиска» развернулась настоящая травля.

Таких не то что травить, а ссаными тряпками забивать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что они снесли Александрийскую библиотеку, это ок, а то, что плохие домохозяйки с кинопоиска девочку затравили - это ой-ой-ой. Чтобы бедняжка не плакала, вернем этим шантажистам их сайт.

Вот они все чудесатее. И яндекс, и иже с ним. Право, наблюдать за освещением в сми и яндекс-отмазками будет прелюбопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировочка малость того: "оставить в покое насовсем" жизни не подразумевает, по-моему.

 

надеемся нас правильно поймут

идея скинуться по доллару неплоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к этому акту интернет-вандализма. Особая благодарность тем, кто не ныл на все голоса извечные российские мелодии о том, что обманутничегоневерну и всеравнозанасрешат. Мы каждый по чуть-чуть внесли свою лепту в общее дело. Конечно, будут провокаторы, которые будут говорить/писать, что Яндекс вернул КП не из-за нашего возмущения, а из-за того, что новая быдло версия лажает. Это не так. Если бы не наши голоса, то по старой совковой традиции все бы допиливали по ходу. Это маленькая, но все-таки очень важная победа. Главное - не быть равнодушными. Никто не способен заменить КП. Оставим КП - останемся без нашего виртуального кинодома.

Кинопоиск, как же я рад тебя видеть!

Первая петиция (Верните старый Кинопоиск) надо дожать до 50000

Вторая петиция (Оставьте КиноПоиск в покое. Насовсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку и за новую важную петицию. Подписала.

Напоминайте почаще.

Молодцы, боты, дотеребонькались! :D

 

Кстати, что касается безмозглых (или каких там?) домохозяек, то как раз обновленный КП заточен под них, так что не надо с больной головы на здоровую валить.

Изменено пользователем Christin D
про домохозяек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко здесь бываю, как правило закидываю редкие малоизвестные картины ) Но ради этого стоило снова подлогиниться )

 

Бесконечно рад ) И всех нас поздравляю с Воскрешение Кинопоиска ) Живём ))

Увы, честно говоря, почти уверен, что мера временная. Корпорации такие корпорации, ничего святого... Так что собираем чемоданчики, оценки, коллекции фильмов-картинок и ждём повторного, но уже ожидаемого, "2012"-ого...

Зато что ещё хочется сказать - такой диссонанс, который вызвало убийство Кинопоиска, сразу показывает его место в Рунете ))) Заслуженное и крепкое, как в пантеоне ) Сайты, о которых люди будут так сильно "грустить", можно пересчитать по пальцам: Гугл, Википедия, YouTube, Facebook и Вконтакт, Рутрекер... а рядом Он, наш любимый Кинопоиск )

[извините за слёзки T_T )))]

 

Ах да, и конечно - Большое Спасибо всем тем кто организовывал петиции, собирал отзывы и в принципе направил куда нужно большое общественное мнение ) Вы молодцы, мы с вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias, абсолютно правы!

Отдельной строкой вы правы про игры. Нужно совершенно не понимать ресурс и портрет пользователей, чтобы лишить нас такой милоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть возможность на КП экспортировать папки с фильмами в excel? Или вручную переносить необходимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, они, конечно, лоханулись, но могут теперь всё развернуть к своей же пользе. Если они накрутят рекламу на сайт, все будут молчать. Раньше бы кричали про спам, сейчас мы уже видели худшую альтернативу, так что у яндексоидов теперь неплохой карт-бланш (правда, за счёт того, что лояльность их "лояльной аудитории" УЖЕ пошатнулась и многие поглядывают на другие ресурсы. Пока они дали хороший мотивирующий пинок конкурентам).

 

Кстати, я сотый раз повторяю про "Угадай кадр" не просто так. Игра привлекала новых пользователей, формировала лояльную аудиторию - узнай больше, знания потрать здесь же, чтобы выиграть, узнай ещё больше. Замкнутый круг, который развивал сайт. Надо быть редким идиотом, чтобы не понять, как легко можно монетизировать подобные игры, причём агрегация этих кинотеатров и монетизация игр может идти параллельно и приносить ту самую "быструю прибыль", о которой столько сказано. И то, что они игру кинули только для планшетов, это тоже идиотизм. На планшете игры чуть другого склада, которые можно отложить, так как на смартфонах/планшетах играют в транспорте, на работе, где начальство и пр. Игры на скорость и время для планшетов губительны. Эх... Не знаю, как учить людей. Если только самой к ним работать идти.

Гениально! предложите єто яндексу

кроме оплаты попросите, чтобы не трогали кинопоиск

Всё!

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что они снесли Александрийскую библиотеку, это ок, а то, что плохие домохозяйки с кинопоиска девочку затравили - это ой-ой-ой. Чтобы бедняжка не плакала, вернем этим шантажистам их сайт.

Вот они все чудесатее. И яндекс, и иже с ним. Право, наблюдать за освещением в сми и яндекс-отмазками будет прелюбопытно.

ой-ой, ну зачем же вы так строго)) там и так вся команда в печали, два года, делать и ничего, пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь IMDB не растеряется и запилит рускоязычную версию ибо веры Яндексу нет совсем и я более чем уверен что правильный Кинопоиск уничтожат рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias, абсолютно правы!

Отдельной строкой вы правы про игры. Нужно совершенно не понимать ресурс и портрет пользователей, чтобы лишить нас такой милоты.

 

Да черт с ним лишить пользователей милости - ЛИШИТЬ СЕБЯ ДЕНЕГ!! Вот что вразрез с логикой эффективного менеджмента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы старого сайта открываются по несколько секунд. (более 10)

Но похоже это единственный сайт, который я не закрываю и дожидаюсь загрузки нужной мне информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, 2 (дыва) года. А ощущение было, что слабали за неделю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! предложите єто яндексу

кроме оплаты попросите, чтобы не трогали кинопоиск

Всё!

:wow:

 

Они рИальнЕ набирали команду по объявлению. Если будут набирать новую, надо будет пойти. Я играла в тетрис, я справлюсь))) *в любом случае при наличии мозгов можно справиться лучше, чем те, что делали сайт до того. Потому что они сделали редкостный кретинизм - сайт, который не приносил бы прибыль, если бы был запущен с нуля, и сайт, который станет адским фейлом для всей, уже готовой аудитории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сотый раз повторяю про "Угадай кадр" не просто так. Игра привлекала новых пользователей, формировала лояльную аудиторию - узнай больше, знания потрать здесь же, чтобы выиграть, узнай ещё больше. Замкнутый круг, который развивал сайт. Надо быть редким идиотом, чтобы не понять, как легко можно монетизировать подобные игры, причём агрегация этих кинотеатров и монетизация игр может идти параллельно и приносить ту самую "быструю прибыль", о которой столько сказано.

Я, например, в монетизированные игры играть не буду. Играю только из-за интересного общения. Так же как и бесплатно развивать ресурс, который активно будет пытаться заработать на участниках. Это было бы полным бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота для пользователей=деньги для ресурса)) Эх, спросили бы пользователей, понянчились бы с нами, почесали бы пузико, сделали бы то, что нам надо, и все было бы так прекрасно. Неужели за два года им такой план действий в голову не приходил? Серьезно, ну КАК?? КАК?? так можно было сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть возможность на КП экспортировать папки с фильмами в excel? Или вручную переносить необходимо?

есть в профиле кнопка "перенести в эксель". Лично я перенес все ради интереса. Я на КП зарегался 8,5 лет назад, но только сейчас воспользовался этой функцией. Интересная фиговина. Можно на основе этой таблицы сделать каталог своих DVD Blu-ray дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в профиле кнопка "перенести в эксель". Лично я перенес все ради интереса. Интересная фиговина. Можно на основе этой таблицы сделать каталог своих DVD Blu-ray дисков
А где она? что-то я в упор не вижу). Оценки - да, увидел где скачать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она? что-то я в упор не вижу). Оценки - да, увидел где скачать).

 

Сразу под списком стран на левой стороне страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла в тетрис, я справлюсь)))
Шутки шутками, но Вы справились бы хотя бы по той причине, что для Вас, как и прочих здесь присутствующих (кроме ботов, которые не тереботы :lol:) кинопоиск - не просто популярный ресурс, на котором можно делать бабло, а полезный сайт, которым Вы лично пользуетесь. Нельзя переделки таких ресурсов доверять людям далеким от их тематики. Нельзя доверять тем, кто сам им не пользуется. Иначе будет результат, который мы и наблюдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...