Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Кстати, если вы не знали, есть несколько сайтов, которые успели скопировать все обсуждения с ИМДБ. Теперь туда заглядываю после просмотра какого-то фильма, если конечно, он не последнего года.

 

Это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вы не знали, есть несколько сайтов, которые успели скопировать все обсуждения с ИМДБ. Теперь туда заглядываю после просмотра какого-то фильма, если конечно, он не последнего года.

 

Молодцы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю общую петицию - ВЕРНИТЕ ССЫЛКИ СО СТРАНИЦ ФИЛЬМОВ И АКТЁРОВ,РЕЖИССЁРОВ НА ТЕМЫ В ФОРУМЕ

 

Давайте, подпишу. Куда отсылать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла, где можно задать такой вопрос. Задам здесь) Почему на сайте кинопоиск на страницах фильмов убрали ссылку на общение на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла, где можно задать такой вопрос. Задам здесь) Почему на сайте кинопоиск на страницах фильмов убрали ссылку на общение на форуме?

 

Может, потому что сайт разбирают на запчасти, потихоньку, по чуть-чуть, чтобы не случилось большого скандала как в прошлый раз, когда сразу выкатили новую версию сайта. Ссылку на форум убрали, если прокатит, потом еще что-нибудь уберут, и все это будет продолжаться до тех пор, пока люди окончательно не махнут рукой на все эти действия.

 

Если есть другие версии, мне бы тоже хотелось их услышать. Кому так сильно мешала маленькая кнопка перехода на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правилах форумах есть пункт, где пользователь может требовать от другого пользователя не цитировать его сообщения и в случае неповиновения жаловаться модератору? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правилах форумах есть пункт, где пользователь может требовать от другого пользователя не цитировать его сообщения и в случае неповиновения жаловаться модератору? :D
Такого точно нет.) Но есть функция игнора пользователей, к которым испытываете неприязнь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я не могу пожаловаться на угрозу пожаловаться модератору)

В игнор меня поставили, уведомили об этом в лс и запретили цитировать

Ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Форум выкидывает, если долго пишешь сообщение или не постишь его сразу? - приходиться заново набирать тексты это к,апец нервирует о,собенно если был тяжелый день и руки уже не могут смотреть на буквы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти тему на форуме нужно в Поиске выбирать "расширенный поиск", там вводить название фильма (лучше на английском языке), а затем выбирать - "искать в заголовках". И тогда все легко найдется.;)
:D или нет. Со мной так бывало не раз уже.

я переживаю, а то больше нет хороших форумов же, где можно подробно обсудить сериалы/фильмы... только этот.:confused:
Вы так говорите "только этот", будто этот - что-то плохое). Я вот переживаю скорее из-за того, что мало кому интересно теперь обсуждать. Поколение 30+ уже обсудило всё, что хотело, а поколению 15+ это и вовсе ни к чему, ведь для них есть "оценка КП" :wacko: - самое бредовое, что есть в природе :lol:) и ещё вот эти всякие.. баженовы, пожирающие свою блевотину (да, я знаю, что смешала двух блохеров, но для меня это всё одно)

почему Форум выкидывает, если долго пишешь сообщение или не постишь его сразу? - приходиться заново набирать тексты это к,апец нервирует о,собенно если был тяжелый день и руки уже не могут смотреть на буквы...
может, стоит поставить галочку "запомнить меня" рядом с ником?) Ещё можно взять за привычку копировать всё перед отправкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, стоит поставить галочку "запомнить меня" рядом с ником?)

у меня почему-то было стойкое ощущение, что эта галочка - зло вселенское и после её нажатия на всех сайтах будет по умолчанию вбит данный логин и пароль.но попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то было стойкое ощущение, что эта галочка - зло вселенское и после её нажатия на всех сайтах будет по умолчанию вбит данный логин и пароль.но попробую)
:biggrin::biggrin: я такая же.

Но нет. (и, кажется, связь форума со всей вселенной сократилась до рекордного минимума))) - я смотрю, закрыта даже ветка "Злобное место" (и все, связанные с работой сайта КП) - мне даже интересно, то есть банить больше никого не будут? А тех, кто сейчас в бане, кто разбанит..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, закрыта даже ветка "Злобное место" (и все, связанные с работой сайта КП) - мне даже интересно, то есть банить больше никого не будут? А тех, кто сейчас в бане, кто разбанит..?)

"Злобное место", где имеют право писать только модераторы, закрыто уже много месяцев, во избежание появления там спамеров и камикадзе из юзеров (участились такие случаи на тот момент - и те, и другие).

 

Как банили, так и баним, не волнуйтесь) Или бойтесь. :D А забаненные "освобождаются" автоматически, когда истекает срок бана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то было стойкое ощущение, что эта галочка - зло вселенское и после её нажатия на всех сайтах будет по умолчанию вбит данный логин и пароль.но попробую)

 

Это что-то психологическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как банили, так и баним, не волнуйтесь)

 

Вот интересно – чисто из абстрактного любопытства – модераторы прямо так и постят в закрытую тему (т.е. имеют такую возможность)?

Или же каждый раз приходится замочек на секунду приоткрыть?

 

Представляете картину, такая орда камикадзе терпеливо дожидается в засаде момента, как манны небесной, – в надежде всею дружной толпой как ломануться в зЛОБНОЕ! – и гадить там, гадить, гадить…

Жуткие видения воображение рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить новые фотографии в альбом - нет соответствующей кнопки:

Как загрузить изображение / фотографию?

 

Вы сможете загружать изображения, как только создадите хотя бы один альбом. Просто зайдите в нужный альбом и нажмите на ссылку "Загрузить изображения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить новые фотографии в альбом - нет соответствующей кнопки:

Это потому, что лимит исчерпан. Больше ста картинок нельзя загружать в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...