Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

У многих дома живут собаки, кошки, птички или другие животные. Рассказывайте о братьях наших меньших в этой теме. Они всегда дадут повод улыбнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Джоли[/b] а чего про своих то не написала любимцев? Лично у меня дома два сиамских кота, мальчик и еще один мальчик. Клички Барбос и Дружок. Хотя если б знать какие они по характеру вырастут, то назвал бы Балбес и Трус, и осталось бы завести Бывалого.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть огромное сокровище, которое зовут просто Киса! Внешность у неё довольно стобильная: белые кончики лапок, животик, грудка, шейка, подбородок, а всё остальное чёрное, но в не сильном освещении лампой дневного света. При дневном свете она красно-коричневая. Шерсть примерно 15-18 см длинной. От кончика носика до кончика хвоста примерно полторы стобильных клавиатуры. Когда она умывается в метре от меня, как сейчас, от неё исходит нежный аромат только что пройденного дождя. Если ей что-то не по нраву, она очень сильно вздыхает (пыхтит даже). Выполняет собачьи команды (раньше у папы был спаниель). Пьёт только козье молоко, сначала лапкой ткнёт, попробует, удостоверится, что можно пить, а потом лакает! Встаёт на задние лапки, как какое-то такое дикое животное есть, если чем-то заинтиресуется. Стоит мне перед ней тоже попыхтеть, так она даже рычать от злости начинает. Ну, короче, Я её очень люблю. Её 1 ноября три годика будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 кошки дома... девочка и ещё одна девочка... :) Ника (3 года) и Мася (2 года)... завтра покажу фото, а то поздно лазить диск искать :) могу разбудить Маську, которая спит сейчас у меня на столе на специальной подушечке рядом с монитором :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бы офигенный аквариум, но в один прекрасный день все рыбки сдохли :sad: , теперь две улитки ползают: жалко убить :( . Осатался один кот большой, тостый, рыжий и волосатый :wacko: . Такой дебил... :eek: Ужас!!! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Милашки! :D[/QUOTE] спасибо! я им передам :D но к той, что первая (Ника) кроме 3 людей никто не может и на шаг подойти - порвёт, как Тузик грелку... такая уж она милашка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']...к той, что первая (Ника) кроме 3 людей никто не может и на шаг подойти - порвёт, как Тузик грелку... такая уж она милашка :D[/QUOTE] Дама с характером. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шикарные коты!!!! Я обожаю собак. И сейчас жду, когда будет возможность купить такого мааленького хорошенького черненького щеночка пуделечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...