Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гитлер капут! (Шпион нашего времени)

Как будете смотреть?  

326 проголосовавших

  1. 1. Как будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/430762/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396473/]Страница на Кинопоиске[/url] [B]Год[/B]: 2008 [B]Страна[/B]: Россия [B]Жанр[/B]: пародийная военная комедия [B]Режиссёр[/B]: Марюс Балчунас [B]В ролях[/B]: Павел Деревянко, Юрий Гальцев, Илья Олейников, Юрий Стоянов, Михаил Галустян, Алексей Огурцов, Эвелина Блёданс, Алексей Булдаков + неизвестно откуда появившиеся там Ксения Собчак, Анна Семенович, Анфиса Чехова и Тимоти. [B]О чём[/B]: Как ясно из имён персонажей - комическая фантазия на тему войны. Думаю, это будет убожество. Как раз из-за того, что ко вполне вменяемому списку актёров прилепили последних четверых персонажей. Не понимаю, для какой аудитории будет этот "фильм"? И, боюсь, персонажи любимых всеми скетч-шоу не вытянут это на должный уровень... [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=14973&page=10]Послепросмотровые мнения[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неизвестно откуда появившиеся" Ксения Собчак и Анна Семенович на самом деле заняты в главных ролях: Евы Браун и русской разведчицы Зины соответственно. По поводу "убожества" давайте пока не будем распространяться, а сначала посмотрим, картина выйдет в прокат весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павлуха']"Неизвестно откуда появившиеся" Ксения Собчак и Анна Семенович на самом деле заняты в главных ролях: Евы Браун и русской разведчицы Зины соответственно. По поводу "убожества" давайте пока не будем распространяться, а сначала посмотрим, картина выйдет в прокат весной.[/QUOTE] Семенович в роли Зины? Собчак в роли Евы Браун? А в роли Гитлера, должно быть, Хабенский? Ну уж нет, лучше удавлюсь, чем пойду на этот позор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё одна "Дерибасовская"... Так как режисёр не Гайдай, то, думаю, будет ещё хуже. И вообще, даже забугорный "Черчиль идёт на войну!" и то забавно смотрелся, а российская подделка, по-моему, окончательно российский синематограф угробит... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут "Дерибасовская"?! "Шпион" - это тупо новогодний мюзикл, только без песен и не на Новый год, да и, наверняка, с тупыми шутками и бездарными актёрами (не все бездарные).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр фильма - некий американский латыш. Взглянул я на список его работ и понял, что от фильма ничего хорошего ждать не придётся. Тем более, Тимати - не актёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляет, то, что никто не хочет тратить деньги на эту лабуду и идти в кино. Я например вообще, ЭТО смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в начале, наверно, будет что-то вроде "Фонд поддержки патриотического кино" и "Перерождение эксцентрической комедии". Это, по ходу, будет единственное смешное в сиём недофильме. Гайдай завертится в гробу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, Семенович! Ф-у-у-у, Сабчак, Тимати! Если гляну, то только на ДиВиДи. Некоторых "создателей" фильмов пора отправлять за такие идеи в палаты к Наполеонам, Чингисханам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Antony=-']О-о-о-о, Семенович! Ф-у-у-у, Сабчак, Тимати! Если гляну, то только на ДиВиДи[/QUOTE] Нет, не так: Оооооооооо, Олейников со Стояновым! Фууууууууууу, Семенович, Собчак, Тимати, Чехова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvanuk'] Оооооооооо, Олейников со Стояновым! Фууууууууууу, Семенович, Собчак, Тимати, Чехова![/QUOTE] Ну тут уже дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Antony=-']Ну тут уже дело вкуса.[/QUOTE] Какого вкуса? Семенович - не актриса! Играет бездарно! Она испортит собой любой фильм! И человек она нехороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно взглянуть на актерский состав, как сразу ясно, что смотреть это не буду ни при каких обстоятельствах. Что такое?У нас нет нормальных актеров?Почему все эти личности лезут в кино?!..Ну ладно Олейников, Стоянов, хотя тоже, не фонтан, но Собчак, Чехова, Тимоти..Семенович... Деградация нашего кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvanuk']Какого вкуса? Семенович - не актриса! Играет бездарно! Она испортит собой любой фильм! И человек она нехороший[/QUOTE] Ето явно будет треш конкретный. Так что какая разница, что она за актриса. Я вообще про её данные говорил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Antony=-']Ето явно будет треш конкретный. Так что какая разница, что она за актриса. Я вообще про её данные говорил ;)[/QUOTE] Данные у неё фиговые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvanuk']Данные у неё фиговые...[/QUOTE] Опять же, дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moreti']Достаточно взглянуть на актерский состав, как сразу ясно, что смотреть это не буду ни при каких обстоятельствах. Что такое?У нас нет нормальных актеров?Почему все эти личности лезут в кино?!..Ну ладно Олейников, Стоянов, хотя тоже, не фонтан, но Собчак, Чехова, Тимоти..Семенович... Деградация нашего кино.[/QUOTE] Нормальные актёры у нас есть. Только этот недофильм сделали, чтобы заработать побольше бабла. Создатели думают, что понасовать туда известных, уже насто***нивших рож - значит, получить успех и признание. О таланте "актёров" никто не задумывался. В фильме только несколько актёров, которые есть настоящие актёры и которые могут вызвать симпатию и привлечь внимание. Но так как бездарность талантом не прикроешь ©, фильм явно будет отвратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Antony=-']Опять же, дело вкуса.[/QUOTE] Блин, да даже если бы Рэйчел Уайз тут снялась - всё равно чушь! Я об этом! Данные тут привлекать не могут. Тем более, когда их нет (я про СеменоВИЧ) Да и согласитесь, Лия Ахеджакова, например, лучше Семенович и как актриса, и как человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvanuk'] Да и согласитесь, Лия Ахеджакова, например, лучше Семенович и как актриса, и как человек...[/QUOTE] Это доподлинно известно или кем то доказано (что Ахеджакова как человек лучше Семенович)?Эт ж бред. Вряд ли можно предположить, что вы знакомы лично хотя бы с одной. А как актриса, да, факт, Семенович никуда не годится, с Ахеджаковой то зачем сравнивать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я имена персонажей - "фрицы" большинство. Как кто-то выше выразился, это точно пародия на "Дерибасовскую" - там мафиози везде были, а тут "фрицы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, семенович в большом кино. Вообще после коммерческого взлета и морального падения СЛФ, может родится опасная тенденция пародийных дешевок с нашими starz. Не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dusberg']Может родится опасная тенденция пародийных дешевок с нашими starz. Не хочу.[/QUOTE] Уже родилась - "Питер ФМ", "Жара", "Ирония судьбы-2"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvanuk']Уже родилась - "Питер ФМ", "Жара", "Ирония судьбы-2"...[/QUOTE] "Питер" без звездей обошелся...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой наркоман решил, что в Великой Отечественной был некто "Железный Ганс"? Это камень в огород "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы. Не понял, ещё очередная комедия? Если комедия то понятно, что сдесь делают Стоянов и Галустян. Что сдесь делает Собчак со своей звёздной ролью в СЛФ?, а уж тем более Семенович. Надо посмотреть, что из этого вышло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...