Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

можно где-нибудь посмотреть, где именно ты сделал апдейты? т.е. на страницах каких фильмов? я вот не помню, а хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно где-нибудь посмотреть, где именно ты сделал апдейты? т.е. на страницах каких фильмов? я вот не помню, а хочется посмотреть[/QUOTe]

 

Нельзя.

 

2 All

 

Дамы и господа, начинайте писать новое предложение с заглавной буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это легально? Вы (мы) ж вроде против пиратства... Или теперь и полные версии фильмов будут выкладывать?

 

Вы не поверите, но я действительно хочу знать ответ. Да и вообще, не люблю когда меня игнорируют. Не хотите отвечать - просто сотрите пост.

 

Да, это касается и Burn-e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слишком много 10 наставил.. хочется переоценить все фильмы, а открывать каждый и менять к нему оценку - долго..

 

А в любом случае легче не будет. Если удалить оценки, всё равно придётся открыть и оценить каждое по отдельному. Разве что в "Рекомендациях" оценивать. Но всё равно там лишь малая часть интересов:unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путник777, а где тут пиратство? или я чего-то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путник777, а где тут пиратство? или я чего-то не понимаю?

 

Короткометражные мульты также защищены авторским правом как и полнометражные. С YouTube их, например, удаляют (по просьбе правообладателя).

2 All

 

Дамы и господа, начинайте писать новое предложение с заглавной буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие короткометражки лежат на ю-тьюб, но они действительно постоянно исчезают в связи с "нарушением прав", так что, я думаю, правда не стоит выкладывать полные версии. Либо скажите прямо, что это допускается - очень многие стоит донести до зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе эти короткометражки не продаются, разве что в приложении с полноценными мультфильмами, поэтому пиратством это можно назвать лишь отчасти...

 

В любом случае, если от правообладателя поступит письмо с просьбой снять ролик, он будет незамедлительно удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе эти короткометражки не продаются, разве что в приложении с полноценными мультфильмами, поэтому пиратством это можно назвать лишь отчасти...

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3636385/ ;)

 

В любом случае, если от правообладателя поступит письмо с просьбой снять ролик, он будет незамедлительно удален.

 

OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, кто-нибудь мне ответит на счет бмх фильмов? я бы хотел этим заняться)) у меня очень большая коллекция, я могу выписывать имена райдеров, режиссеров, находить постеры, делать скриншоты.. вопрос в другом - уместно ли это на кинопоиске? на имдб я находил пару бмх фильмов, но это очень мало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, кто-нибудь мне ответит на счет бмх фильмов? я бы хотел этим заняться)) у меня очень большая коллекция, я могу выписывать имена райдеров, режиссеров, находить постеры, делать скриншоты.. вопрос в другом - уместно ли это на кинопоиске? на имдб я находил пару бмх фильмов, но это очень мало..

 

попробуй запостить инфу о нескольких фильмах в соответствующей теме (фильмы, которых нет)..

а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, почему уже месяц не добавляется информация, собранная о фильмах посетителями?

К примеру, я облазила половину инета, чтобы найти плакаты и кадры некоторых старых редких фильмов, так как считаю, что информация о забытых шедеврах кино еще более важна, чем детали о раскрученных блокбастерах. Спустя месяц я захожу на страницы этих фильмов и вижу, что там как было шаром покати, ни плакатов, ни кадров, ни сайтов, ни, в случае японских фильмов, английских/русских названий - это просто неуважение, господа. И не только ко мне, но и к другим людям, которые нашли и разместили материалы по фильмам.

Очень прошу просмотреть и обработать материалы из этой темы:

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=758336#post758336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не приветствуется, и подобные сообщения от одного пользователя обычно объединяются в один пост.

 

Но бывает всякое.. Присылайте жалобу, мы посмотрим и склеим.

 

Да вроде как жаловаться ни на кого не охота, но бесит реально, и во многих темах так, может им в личку писать, а если не подействует, тогда уже жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как жаловаться ни на кого не охота, но бесит реально, и во многих темах так, может им в личку писать, а если не подействует, тогда уже жаловаться?

 

Пиши. Я так поступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как жаловаться ни на кого не охота, но бесит реально, и во многих темах так, может им в личку писать, а если не подействует, тогда уже жаловаться?

 

Если вас это бесит так же сильно как и нас - жалуйтесь, ничего страшного в этом нету. Все темы сразу охватить нереально, поэтому помощь сознательных форумчан только приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, почему уже месяц не добавляется информация, собранная о фильмах посетителями?

К примеру, я облазила половину инета, чтобы найти плакаты и кадры некоторых старых редких фильмов, так как считаю, что информация о забытых шедеврах кино еще более важна, чем детали о раскрученных блокбастерах. Спустя месяц я захожу на страницы этих фильмов и вижу, что там как было шаром покати, ни плакатов, ни кадров, ни сайтов, ни, в случае японских фильмов, английских/русских названий - это просто неуважение, господа. И не только ко мне, но и к другим людям, которые нашли и разместили материалы по фильмам.

Очень прошу просмотреть и обработать материалы из этой темы:

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=758336#post758336

 

Добавляется, просто не так быстро, как хотелось бы. В последнее время много графики к новым фильмам, а к ним интерес все же больше. Но и старенькое забывать нельзя, так что потихоньку буду разгребать кучу - такое уже было и не раз. Однажды пришлось 2 сотни сообщений за вечер обработать.

 

Без паники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём. Мне необходимо было найти один фильм, но его названия и имена актёров я запамятовал. Решил полазить по форуму и найти какую-нибудь темку, посвящённую поиску фильмов (названия, имена актёров и пр.), но к сожалению ничего не нашёл, зато нарыл ТАКОЕ количество тем, наподобие "Помогите вспомнить название фильма". У меня предложение: может создать отдельную тему, в которой все нуждающиеся в помощи (в частности поиск названия фильма, мультфильма и пр.) могли бы попросить её в этой отдельно созданной теме у форумчан. Так будет намного лучше: не придётся создавать лищние темы, тем самым ваш форум не будет засоряться. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём. Мне необходимо было найти один фильм, но его названия и имена актёров я запамятовал. Решил полазить по форуму и найти какую-нибудь темку, посвящённую поиску фильмов (названия, имена актёров и пр.), но к сожалению ничего не нашёл, зато нарыл ТАКОЕ количество тем, наподобие "Помогите вспомнить название фильма". У меня предложение: может создать отдельную тему, в которой все нуждающиеся в помощи (в частности поиск названия фильма, мультфильма и пр.) могли бы попросить её в этой отдельно созданной теме у форумчан. Так будет намного лучше: не придётся создавать лищние темы, тем самым ваш форум не будет засоряться. Заранее спасибо.

 

Специально создан раздел "поиск фильмов".

Создавай свою тему и описывай то, что ищешь. Тебе помогут)

В одной теме, страниц на 300, гораздо проще упустить нужное, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально создан раздел "поиск фильмов".

Создавай свою тему и описывай то, что ищешь. Тебе помогут)

В одной теме, страниц на 300, гораздо проще упустить нужное, поверь.

 

Ой, извините. В следующий раз буду искать лучше. Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: почему синопсисы такие подробные на КП? Скажем, хочу я посмотреть фильм, захожу на страничку КП, узнать, о чём он (это, к слову, краткая аннотация должна быть), а в итоге фильм смотреть уже не так интересно - всё рассказано. Чем начиналось кино и чем, о ужас, закончилось. Издевательство ведь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: почему синопсисы такие подробные на КП? Скажем, хочу я посмотреть фильм, захожу на страничку КП, узнать, о чём он (это, к слову, краткая аннотация должна быть), а в итоге фильм смотреть уже не так интересно - всё рассказано. Чем начиналось кино и чем, о ужас, закончилось. Издевательство ведь =)

 

Потому что в подавляющем большинстве случаев синопсисы подаются такими, какими их предоставляет либо сама киностудия-производитель либо региональный дистрибьютор/прокатчик и если они посчитали нужным так их изложить, то это их право. Не все же зрители такие требовательные и взыскательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в подавляющем большинстве случаев синопсисы подаются такими, какими их предоставляет либо сама киностудия-производитель либо региональный дистрибьютор/прокатчик и если они посчитали нужным так их изложить, то это их право. Не все же зрители такие требовательные и взыскательные.

 

Очень жаль. Видимо, их право - портить настроение зрителям. Например, тем, кто собирается посмотреть «Зази в метро».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу большую фотку как на аватаре у Elin-Gil. Где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу большую фотку как на аватаре у Elin-Gil. Где взять?

 

Вот эту что ли?

 

a22fa892f360t.jpg

 

Ну, а на будущее: достаточно зайти в ПС и спросить лично меня, а не засорять тему такими вот "вопросами" по сайту и форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно. А вруга забаниш втихаря.

А за фотку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...