Перейти к содержанию

Противостояние (The Stand)

Рекомендуемые сообщения

Ба-аа, Александр Скарсгард в роли Рэндалла Флэга) ну наконец-то парню дали что-то (я надеюсь) достойное его леденящей сердце харизмы)

А вот Хёрд в роли Надин-оч сомнительный каст, как по мне. В Надин должны быть секс и надлом. В актрисе из старого сериала эти два качества очень гармонично сочетались. А вот надлом Хёрд я представляю себе слабо. Слишком она гламурная и благополучная для этого. Даже та нелепая одежда, которую на неё надели в фильме, видимо пытаясь придать образу андеграундности, не спасает.

И поняла счас, что с ней ещё не так. Она слишком известная и поэтому в ней нет загадки. Глядя на происходящее в кадре, будешь видеть в первую очередь голливудскую актрису из светской хроники, а не Надин. Это должна быть темная лошадка, как в реале так и на экране. Имхо.

Ну и к чёрному Ларри конечно придётся привыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Херд теперь ассоциируются в основном экскременты.

 

А Миллер в роли Мусорщика выглядит крайне любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Надин из старой версии казалась страшненькой. Пусть уж лучше Херд.

Ну.. чисто мое субъективное мнение, что красота и сексуальность это не всегда одно и тоже. И красоткой ту Надин точно не назовёшь. Впрочем, всё это в любом случае дело вкуса, да и в вопросах женской сексуальности мужчинам по-любому виднее) так что спорить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херд в тему, я считаю. Надин из старого сериала - хорошая актриса, великолепно справившаяся с ролью, но я всегда думал, глядя на нее, что у Рендалла очень странный вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер

Ну и шляпа, даже близко не приблизится, по атмосфере, к мини–сериалу 94 года, у Скарсгарда глаза добрые :D, а тот чел был прямо таки олицетворением дьявола или в детстве так казалось, надо пересмотреть, хотя я его местами пересматривал где-то в 2009м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Хёрд в роли Надин-оч сомнительный каст, как по мне. В Надин должны быть секс и надлом. В актрисе из старого сериала эти два качества очень гармонично сочетались. А вот надлом Хёрд я представляю себе слабо. Слишком она гламурная и благополучная для этого. Даже та нелепая одежда, которую на неё надели в фильме, видимо пытаясь придать образу андеграундности, не спасает.

И поняла счас, что с ней ещё не так. Она слишком известная и поэтому в ней нет загадки. Глядя на происходящее в кадре, будешь видеть в первую очередь голливудскую актрису из светской хроники, а не Надин. Это должна быть темная лошадка, как в реале так и на экране. Имхо.

 

Интересную мысль Вы высказали. Наверно Вы правы.

 

Херд в тему, я считаю. Надин из старого сериала - хорошая актриса, великолепно справившаяся с ролью, но я всегда думал, глядя на нее, что у Рендалла очень странный вкус.

 

В ней было больше Риты, нежели Надин.

 

А еще вот что заботит. Какой у них год будет - наше время? Мне кажется, если в 1990-м еще можно было откопать такого библейского матриарха в кукурузном захолустье Америки, то к 2020-му подобные бабули совсем перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот что заботит. Какой у них год будет - наше время? Мне кажется, если в 1990-м еще можно было откопать такого библейского матриарха в кукурузном захолустье Америки, то к 2020-му подобные бабули совсем перевелись.

Так смысл же в том, что ей уже за 100. Она и не должна выглядеть современно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней было больше Риты, нежели Надин.

 

А еще вот что заботит. Какой у них год будет - наше время? Мне кажется, если в 1990-м еще можно было откопать такого библейского матриарха в кукурузном захолустье Америки, то к 2020-му подобные бабули совсем перевелись.

В старом сериале же их как раз и смешали, Риту и Надин ) Но харизма у нее была нефиговая.

 

Можно, почему нельзя. Если у них до сих пор в захолустьях существуют мормоны и прочие секты, то почему бы и не быть такому матриарху в степях Небраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘The Stand’ Sells to Over 100 Markets Worldwide by ViacomCBS

ViacomCBS Global Distribution Group has licensed the nine-episode series adaptation of Stephen King’s “The Stand” in more than 100 markets globally. Key deals include Starzplay for much of Europe, HBO Nordic, HBO Portugal, M-NET in Africa, Cosmote TV in Greece, Siminn in Iceland, Wavve and Tcast Co., Ltd in Korea, Amediateka in Russia, Israel’s Yes and Voot Select in India.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота я нипаонил, это какое Противостояние , хде эпидемия все стали умирать , а у некоторых был иммунитет и они разделились-одни типа за добро, вторые за зло(ТЧ) ? Так в трейлере вообще ничего нет из книги, первой во всяком случае, потому что я дальше не читал. Там завязка все дела а тут уже суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота я нипаонил, это какое Противостояние , хде эпидемия все стали умирать , а у некоторых был иммунитет и они разделились-одни типа за добро, вторые за зло(ТЧ) ? Так в трейлере вообще ничего нет из книги, первой во всяком случае, потому что я дальше не читал. Там завязка все дела а тут уже суть

 

То самое "Противостояние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота я нипаонил, это какое Противостояние , хде эпидемия все стали умирать , а у некоторых был иммунитет и они разделились-одни типа за добро, вторые за зло(ТЧ) ? Так в трейлере вообще ничего нет из книги, первой во всяком случае, потому что я дальше не читал. Там завязка все дела а тут уже суть

 

Читал, что сериал начнётся уже почти ПОСЛЕ эпидемии. Сама она будет во флешбеках. Как-то так, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...