Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

а такое вот нашла

h436/Screenshot-69.jpg

 

Воу воу, как мило. А я могу ток написать, что мою любовь на этом форуме несправедливо отправили в бан на 2 недели :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а такое вот нашла

 

я такое в яндекс браузере видел, когда через него открыл ФКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любли метки в этом треде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новые Мутанты» выходят через 10 дней и уже началась продажа билетов.

Справедливость своё дело сделала.

 

А стреляет она лишь единожды. Один выстрел - один труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блаженный флуд лучше, чем "Бранд, ты дебил и фанатик", не? Дайте уже человеку любить любимый фильм.

 

Но ведь за такую массу флуда всегда и даже вы всегда банили. Есть хоть один человек на форуме, который по 30% сообщений в теме оставляет, бессмысленных и беспощадных. Ну 30% от 14 тысяч сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите отсюда, задрали

 

согласен: зафлудили флудилку :unsure: :)

 

...тут своя миролюбивая когорта была со своими темами, но нет - пришла WAR и сюда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь за такую массу флуда всегда и даже вы всегда банили. Есть хоть один человек на форуме, который по 30% сообщений в теме оставляет, бессмысленных и беспощадных. Ну 30% от 14 тысяч сообщений.

 

трепло, где они бессмысленные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, как мило. А я могу ток написать, что мою любовь на этом форуме несправедливо отправили в бан на 2 недели :(.

 

Я Вам искренне сочувствую (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое вот нашла

Screenshot-69.jpg

 

Пост Котова? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось, ну и так ориентировался при модерации на сайте КП , что самое ужасное, за что следует нещадно карать - это спойлеры и плагиат. Флуд, флейм - это если в меру, то, наоборот, полезно для свободы слова и полета авторской мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тут своя миролюбивая когорта была со своими темами, но нет - пришла WAR и сюда :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блаженный флуд лучше, чем "Бранд, ты дебил и фанатик", не? Дайте уже человеку любить любимый фильм.

 

не оправдывайся перед этими разрушителями форума - зачем тебе это?:)

 

из-за их тучи людей через троллинг отсюда свалили, не поощряй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss в вечный бан за просьбу разбанить дарка? Сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепло, где они бессмысленные?

Вот доказательства твоего бесконечного флуда на форуме

 

Brand - 6 месяцев за флуд во многих темах форума. Достал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю интересно было бы услышать строгого Ориентира так ратующего за баны и против флуда

 

Флуд, флейм - это если в меру, то, наоборот, полезно для свободы слова и мысли, и полета авторской мысли.

если в меру. а если 5000 сообщений в теме из 14000 тысяч. Ты считаешь это в меру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доказательства твоего бесконечного флуда на форуме

 

ага) иди узнай, что такое флуд, трепач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в меру. а если 5000 сообщений в теме из 14000 тысяч. Ты считаешь это в меру?

 

я пишу о кино, а не ушел с форума и обсуждений, потому что коронку на голову хотел, да, Деня? с твоими националистическими провокациями точняк с украинцами на форуме тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss в вечный бан за просьбу разбанить дарка? Сильно.

 

с формулировкой "достала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с формулировкой "достала"?

 

так что где флуд?)

 

и что там с писаниной в фильмах? обиделся и ушел, не дали модераторства и ноги не вылизывает тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось, ну и так ориентировался при модерации на сайте КП , что самое ужасное, за что следует нещадно карать - это спойлеры и плагиат.

кажется мы с тобой даже немного посрались на этой почве, лет 10 назад. Я написал тогда рецу к "Гладиатору", а ты мне предъявил что там плагиат где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна не вижу в зс никакой формулировки по ней и по Sinyor?

 

причина бана Aidiss даже не указана у неё в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в меру. а если 5000 сообщений в теме из 14000 тысяч. Ты считаешь это в меру?

 

Дэн, я размышляю прагматично. То есть, отчего вред для пользователей на практике. Раскрытие сюжетных ходов в темах фильмов - это ужасно (на форуме такого грести - не разгребешь, но никто не жалуется публично почему-то), но для кинофорума хуже спойлеров не придумаешь. Люди не для того сюда заходят, чтобы узнать о том, что G изнасиловал, но не успел убить в финале фильма Н.)) На счет плагиата можно не распространяться - и так все понятно, меня здесь многие помнят, кого я на этом ловил на сайте и продолжаю это делать до сих пор. А че флуд, он безобиден - ну пролистни дальше, форум не лопнет же из-за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прагматично. Я уверен, что он не только для меня убил темы многих фильмов. Я туда просто не захожу. Видя что он их засирает флудом. Ну 5000 сообщений из 14. Это жесть.

 

причина бана Aidiss даже не указана у неё в профиле

 

Ориентир, который балаболил, что не будет банить нигде и ему эта модерка не нужна, стал раздавать вечные баны с причиной "надоел". Не зря большим другом форумного гомосека был. А ещё говорил, что все не в этом дело.

 

Но будет банальная отмазка. Я не хотел. Жизнь заставила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...