Перейти к содержанию

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Марату опять нервы портят на кортах! Злодеи!

А Динара - умница, идет по сетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто бы написал песню о наших девушках (о Дементьевой, о Сафиной, о Звонарёвой)? - здесь не меньше "силы духа, характера и доблести" :unsure:

 

Меньше - не меньше, но песню написали о Ви. И далеко не первую, и уж точно не последнюю.

 

О российских Игорь Николаев, Жанна Фрисе и УмаТурман что-то пели.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с нашей Кузнецовой не то :unsure: - вылетела в самом начале олимпийского турнира, вот и сейчас проиграла всего лишь в 3-м круге ЮС опена... досадно

 

Обидно и за Марата: вроде бы начал показывать отличный теннис, и вновь вылет во 2-м круге...

 

Но надеемся на Дементьеву и Сафину, а также на Давыденко - заждались мы от него хорошей игры на Больших шлемах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, болеем за Динару? Она в полуфинале с Сереной будет сражаться! Посмотрим кто психологически окажется сильнее! Опять Динарочке на "вражеской" территории воевать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дементьева красавица. Она так и открытый чемпионат САСШ выиграет в придачу к Олимпиаде.

1219423806_image3ka5.jpg.136ac02d545760cca812a087c6096034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале думаю опять окажутся 2 россиянки. Болею конечно же за Лену.И какой бы ни была дурацкой система на ОИ,здесь она тоже выиграет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был просто фантастический матч между Уильямсами. Украшение турнира и просто убойный тай-брейк во 2 сете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-21 сентября начнутся полуфинальные матчи Кубка Дэвиса. В них сыграют Аргентина - Россия, Испания США. И... как вы думаете кто, из этих четырех команд в конечном итоге выиграет Кубок Дэвиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jackie Boy, приклеил твою тему к уже существующей. Создавать отдельный топик для кубка Дэвиса не вижу смыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-21 сентября начнутся полуфинальные матчи Кубка Дэвиса. В них сыграют Аргентина - Россия, Испания США. И... как вы думаете кто, из этих четырех команд в конечном итоге выиграет Кубок Дэвиса?
Зашибись, вот это будет битва!!! А Рафа будет играть за Испанию? Если да, то думаю она выйдет в полуфинал, а мы должны обыгрывать Аргентину, что-то я не слышала в последнее время о рвущих все и вся аргентинцев. И если так будет, вот уж не знаю кто выиграет финал. Ну мы должны:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, вот это будет битва!!! А Рафа будет играть за Испанию? Если да, то думаю она выйдет в полуфинал, а мы должны обыгрывать Аргентину, что-то я не слышала в последнее время о рвущих все и вся аргентинцев. И если так будет, вот уж не знаю кто выиграет финал. Ну мы должны:D

 

По данным EuroSport.ru Рафаэль Надаль играть будет :) Только вот его и остальных игроков сборной Испании не устраивает место проведения - Мадрид... так что... кто знает... всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть испанцы не довольны, что место проведения их столица? Экие они не патриотичные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть испанцы не довольны, что место проведения их столица? Экие они не патриотичные)))

 

Дело в том, что в Мадриде они должны играть на корте, каторый расположен на высоте 650 метров над уровнем моря, а это, по словам испанских игроков, на руку американцам предпочитающим быстрый теннис.

 

А еще Надаль и остальные недавольны тем, что нацианальная федерация не проконсультировалась с ними по поподу места... она даже отправили письмо Педро Муньосу, президенту испанской федерации тенниса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в Мадриде они должны играть на корте, каторый расположен на высоте 650 метров над уровнем моря, а это, по словам испанских игроков, на руку американцам предпочитающим быстрый теннис.

 

А еще Надаль и остальные недавольны тем, что нацианальная федерация не проконсультировалась с ними по поподу места... она даже отправили письмо Педро Муньосу, президенту испанской федерации тенниса.

Странно это все! С другой стороны наш Марат тоже постоянно бухтит, что ему корт не нравится в Олимпийском))) Кстати, Марат будет в команде, не известно ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все! С другой стороны наш Марат тоже постоянно бухтит, что ему корт не нравится в Олимпийском))) Кстати, Марат будет в команде, не известно ещё?

 

Нет, не известно. Но скорее всего основными игроками сборной России будут Давыденко и Южный (хотя у него сейчас травма, но... наверное вылечится до матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был просто фантастический матч между Уильямсами. Украшение турнира и просто убойный тай-брейк во 2 сете.

 

Как хорошо, что вы его смотрели. Те, кто этого не сделал - многое потеряли.

 

Фееричный матч, незабываемый.

 

Как выразился один знакомый поклонник тенниса - "Это лучший матч в WTA за последние несколько лет. Нет, не совсем так. Матчи сестёр Уильямс не вписываются в WTA - это совершенно иная лига".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы его смотрели. Те, кто этого не сделал - многое потеряли.

 

Фееричный матч, незабываемый.

 

Как выразился один знакомый поклонник тенниса - "Это лучший матч в WTA за последние несколько лет. Нет, не совсем так. Матчи сестёр Уильямс не вписываются в WTA - это совершенно иная лига".

 

Последние 2 матча между сестрами (этот и финал Уимблдона) шедевральны.

 

Намного лучше чем те матчи, что были у них в начале карьеры. Сначала Венус легко делала Серену, затем наоборот. Борьбы по сути не было.

Последние годы - серьезные рубки.

 

Пс. Трудно выделить лучший матч вообще в ВТА за последние годы. Но мне врезался в память полуфинал Уимблдона Шарапова-Венус. Хоть Маша и проиграла, но матч был зубодробительный с фантастическим уровнем тенниса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс. Трудно выделить лучший матч вообще в ВТА за последние годы. Но мне врезался в память полуфинал Уимблдона Шарапова-Венус. Хоть Маша и проиграла, но матч был зубодробительный с фантастическим уровнем тенниса.

 

В 2005 году. Помню. :)

 

В первом сете шли просто анриал скорости и на ТБ выиграла Ви. Во втором сете её было не остановить и взяла она его 6:1. Да, это незабываемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо если я тоже вспомню матч, врезавшийся мне в душу. Полуфинал Кубка Дэвиса Россия-США, у нас играли, Турсунов-Роддик, последний сет был выигран со счетом 18-16, вот это была рубка, стадион на ушах стоял!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо если я тоже вспомню матч, врезавшийся мне в душу. Полуфинал Кубка Дэвиса Россия-США, у нас играли, Турсунов-Роддик, последний сет был выигран со счетом 18-16, вот это была рубка, стадион на ушах стоял!!!:wow:

 

Помню-помню. ;)

 

Хотя я обычно матчи сборных не особо жалую. Наверно потому что болею за Рафу, а не за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню. ;)

 

Хотя я обычно матчи сборных не особо жалую. Наверно потому что болею за Рафу, а не за наших.

Ну я тоже за Рафу и за Маратика:roll:, но тот матч это нечто. Да и финальный поцелуй Турсунова-Андреева тогда наделал много шуму на одном теннисном сайте:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Jackie Boy прикрепил актуальный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто выиграет Кубок Дэвиса, но проголосовала за Россию! /исессина!/ :)

Ну, и за наших девчонок, конечно - буду болеть на US-open!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Россия и только Россия! Если у нас играть будут, то наверно даже на матчи схожу. :)

 

Да и финальный поцелуй Турсунова-Андреева тогда наделал много шуму на одном теннисном сайте:lol:

 

О да! Помню тот поцелуй. На фотке он знатный такой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Помню тот поцелуй. На фотке он знатный такой. :lol:

:plus:

 

:lol:Ну дык, я же говорю, что этот поцелуй даже затмил сам результат матча. Короче пацаны оторвались по полной!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...