Перейти к содержанию

Марк Уолберг

Лучшие роли Марка  

206 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Марка

    • Ryan Westerberg (Учитель на подмену, 1993)
    • Tommy Lee Haywood (Человек эпохи возрождения, 1994)
    • Mickey (Дневник баскетболиста, 1995)
    • David McCall (Страх, 1996)
    • Pat O'Hara (Путешественник, 1997)
      0
    • Eddie Adams / Dirk Diggler (Ночи в стиле буги, 1997)
    • Melvin Smiley (Большое дело, 1998)
    • Danny Wallace (Коррупционер, 1999)
    • Troy Barlow (Три короля, 1999)
    • Leo Handler (Ярды, 2000)
    • Bobby Shatford (Идеальный шторм, 2000)
    • Captain Leo Davidson (Планета обезьян, 2001)
    • Chris 'Izzy' Cole (Рок-звезда, 2001)
    • Joshua Peters (Правда о Чарли, 2002)
    • Charlie Croker (Ограбление по-итальянски, 2003)
    • Tommy Corn (Взломщики сердец, 2004)
    • Mark Wahlberg (Красавцы, 2004, 2008, 2009, 2010)
    • Bobby Mercer (Кровь за кровь, 2005)
    • Vince Papale (Преодоление, 2006)
    • Dignam (Отступники, 2006)
    • Bob Lee Swagger (Стрелок, 2007)
    • Joseph Grusinsky (Хозяева ночи, 2007)
    • Elliot Moore (Явление, 2008)
    • Max Payne (Макс Пэйн, 2008)
    • Jack Salmon (Милые кости, 2009)
    • Holbrooke (Безумное свидание, 2010)
      0
    • Terry Hoitz (Копы в глубоком запасе, 2010)
    • Micky Ward (Боец, 2010)
    • Chris Farraday (Контрабанда, 2011)
      0
    • John Bennett (Третий лишний, 2012)
    • Billy Taggart (Город порока, 2013)
      0
    • Daniel Lugo (Кровью и потом: Анаболики, 2013)
    • Michael 'Stig' Stigman (Два ствола, 2013)
    • Marcus Luttrell (Уцелевший, 2013)


Рекомендуемые сообщения

 

Это вы специально самые мрачные фотографии сюда вынесли? =)) Там же есть веселье, и непосредственно процесс >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-нибудь известно относительно его роли в фильме "Мохаве" - http://www.kinopoisk.ru/film/674410/ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live! With Kelly and Michael, 12 дек (с 22 мин.)

Кому как, а мне стабильно настроение поднимает :3

 

 

1997

5e2e71566d5602c414e7da37c0d649a6.png

(Boogie Nights press shot)

Изменено пользователем Snegireva
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались съемки "Deepwater Horizon"... (ну, где про последствия взыва нефтяной платформы в Мексиканском заливе)

 

MW(1).jpg.549cf0591a45ed69e90488d42fc92cf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое уважение к Марку пошатнулось, когда он снялся в Макс Пейне. Полная фигня. Боль и Искупление гораздооо лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он как раз отлично на Макса походил, а сам фильм дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались съемки "Deepwater Horizon"..

[ATTACH]440933[/ATTACH]

 

Здесь на фото, у Марка прям таки древнегреческий фас и профиль, :D брутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он как раз отлично на Макса походил, а сам фильм дно.

 

совсем не подходил, сэр. Не снегурочку подходит, на робокопа подходит, даже на робоцыпу подходит, но на Макса никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Master Bean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он как раз отлично на Макса походил, а сам фильм дно.

Возможно, за исключением более подходящих кандидатур, Марк и подошел. Впрочем, сыграл он здорово. Другое дело, что, да, фильм стремен.

А вообще Марк Уолберг - талантливый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у него нормальная роль единственная была - в Отступниках. И то, эпизодическая - благодаря Мартину Скорсезе, ДиКаприо и Дэймону. Чуваку Марку ничего не стоило сыграть в эпизоде. Полицейский конечно хорош, но Марк видимо решил еще и в Максе проявить копом себя. Не вышло. Неудача.

 

Я же говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у него нормальная роль единственная была - в Отступниках. И то, эпизодическая - благодаря Мартину Скорсезе, ДиКаприо и Дэймону.

 

в "Страхе" отлично отыграл маньячину...Причем это одна из первых его ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, у него нормальная роль единственная была - в Отступниках.

 

Не болтайте ерундой, уважаемый(ая)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по серьезному, других работ выделить не могу. (Свое мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по серьезному, других работ выделить не могу. (Свое мнение).

 

Свое мнение подкреплять надо. У Марка достаточно крепких ролей. "Дневники баскетболиста", "Ночи в стиле буги", "Три короля", "Взломщики сердец", "Стрелок", "Милые кости", "Безумное свидание", "Копы в глубоком запасе", "Боец" и так далее, я уже перечислять даже устала.

А то что кто-то там что-то имеет СВОЕ, это еще не значит что это является действительностью. Марк крепкий актер, который уже давно доказал что может быть не просто убедительным, но и разным, стоит только посмотреть на его разноплановые роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение подкреплять надо. У Марка достаточно крепких ролей. "Дневники баскетболиста", "Ночи в стиле буги", "Три короля", "Взломщики сердец", "Стрелок", "Милые кости", "Безумное свидание", "Копы в глубоком запасе", "Боец" и так далее, я уже перечислять даже устала.

А то что кто-то там что-то имеет СВОЕ, это еще не значит что это является действительностью. Марк крепкий актер, который уже давно доказал что может быть не просто убедительным, но и разным, стоит только посмотреть на его разноплановые роли.

 

Хмм... Я сейчас даже не представляю, как вы будете подкреплять свои комментарии. У вас, кстати субъективная оценка. Лично я перестал уважать Марка, после того, как он сыграл, в пожалуй наитупейшей экранизации века! Разумеется, Макс Пейн. Вы бы еще Кровью и потом добавили. Я в рпецензии про Макса Пейна уже говорил в ней, почему мне не нравится Марк.

 

Я считаю, достаточно объективно подкреплено. Если нет, то посмотрите фильм Третий лишний. Еще одно доказательство того, что Марк - бездарный актер. Крепких ролей нет. В фильме Стрелок не играет. Эмоции? Нет эмоций. Копы в запасе? Бездарная комедия. Боец - недопародия на Рокки. И так далее.

 

Объективная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк по мне идеальный Макс Пейн...И сыграл свою роль замечательно.

Я именно после этой роли уже начал сильно интересоваться Марком.

Да и он безусловно талантлив..Но лучше бы он в Трансформерах 4 не снялся бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк по мне идеальный Макс Пейн...И сыграл свою роль замечательно.

Я именно после этой роли уже начал сильно интересоваться Марком.

Да и он безусловно талантлив..Но лучше бы он в Трансформерах 4 не снялся бы..

 

Кому как... По мне так даже пчелы бы сыграли лучше Макса. Даже Зак Галифианакис лучше сыграл бы, если бороду бы сбрил. В экранизации про третью часть можно не сбривать даже... Трансформеры - тот еще фильмец. Очередной минус. Это и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэйн - это плохой фильм с хорошим Уолбергом.

Но лучшая его роль - реал второй план в Отступниках, тут да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдельный боевик отличный фильм, но как экранизация, фильм плохой это да..

В Отступниках я вообще не заметил его роль..

Вот в Бойце очень хорошо сыграл.

Для своего возраста кстати неплохо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пэйн - это плохой фильм с хорошим Уолбергом.

Но лучшая его роль - реал второй план в Отступниках, тут да.

 

Уверен? Знаете, ли вы, чуваки, что когда он собирался сниматься в Максе, он начал играть в игру. Пройдя несколько уровней (по всей видимости, дальше Роско-стрит не прошел), и сказал, что она скучная. Скучная, понимаете, леди и джентльмены? Это кошмар!

 

Сказал играть своему ассистенту, и чтобы он был его консультантом. Ну, тот еще консультант. Подмена сюжета, отвратительная актерская игра, спецэффекты почти на нуле, отвратительная работа звукооператора, разрушение первозданности нуара. Как после этого я могу его уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на его грядущие проекты, и грустно становится. Настолько всё уныло, что даже роль во втором "Тэде" покажется дико оригинальной. Видимо, до "Кокаиновых ковбоев" руки у Марка уже не дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? Знаете, ли вы, чуваки, что когда он собирался сниматься в Максе, он начал играть в игру. Пройдя несколько уровней (по всей видимости, дальше Роско-стрит не прошел), и сказал, что она скучная. Скучная, понимаете, леди и джентльмены? Это кошмар!

 

Сказал играть своему ассистенту, и чтобы он был его консультантом. Ну, тот еще консультант. Подмена сюжета, отвратительная актерская игра, спецэффекты почти на нуле, отвратительная работа звукооператора, разрушение первозданности нуара. Как после этого я могу его уважать?

 

Я не геймер, мне пофиг. Святотатством Марка не проникся.

Фильм смотрел сам по себе, без привязки к культу игры. Было скучновато. Уолберг хотя бы слегка оправдывал факт просмотра, спасибо и на этом.

 

Подмена сюжета, ... спецэффекты почти на нуле, отвратительная работа звукооператора, разрушение первозданности нуара. Как после этого я могу его уважать?

 

Тоже Марк виноват что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не геймер, мне пофиг. Святотатством Марка не проникся.

Фильм смотрел сам по себе, без привязки к культу игры. Было скучновато. Уолберг хотя бы слегка оправдывал факт просмотра, спасибо и на этом.

Тоже Марк виноват что ли?

 

Сам по себе боевик как боевик. 5 из 10 могу поставить, но не больше. Люк Бессон снял бы намного лучше. А с привязкой игры? Это плевок в душу... Марк? Он мог хотя бы отказаться, что ли? Его никто не заставлял. А Джону Муру и Бо Торну отдельное спасибо.

 

P.S. Я тоже не геймер, но отрицать факты, что экранизация отвратительна - бессмысленно, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jackyy, у вас каша в голове. При чем тут фильм и актерская игра? Даже если фильм по каким-то причинам не понравился, то при чем тут актер? Надо отделять котлеты от мух и понимать что плохой фильм не равен плохой актерской игре.

Стоит взглянуть хотя бы на номинации Марка, если тут зашел разговор о объективности. Критики его любят, и периодически номинируют его на разные премии.

А если в его разных и крепких актерских работах кто-то не видит хорошей игры- это не значит что играет он плохо. Как говорится: Когда от столкновения книги с головой издаётся пустой звук, то не всегда виновата книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...