Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чарльз в ответе (Charles in Charge)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

89599.jpg

 

Чарльз в ответе/Charles in Charge

 

год 1984-1990

страна США

режиссер Скотт Байо, Кристин Баллард, Мэри Лу Белли, ...

сценарий David Ankrum, Стивен Байо, Martie Cook, ...

продюсер Аль Бертон, Майкл Джейкобс

оператор Carl Pitsch, Tony Yarlett

композитор Аль Бертон, Тодд Хейен, Тимоти Томпсон

жанр семейный, комедия

премьера (мир) 3 октября 1984

время 30 мин

 

О чём?

 

Студент колледжа Чарльз работает, присматривая за детьми, и живет он с ними вместе в одном доме.

 

В гл. роли:

 

Скотт Байо

 

Личное мнение:

 

Отличный "древний" сериал. Лет 5 или больше назад его показывали на СТС. Помню, очень нравился, весело и забавно.

 

Кадры:

serie_charles_in_charge_04.jpg.1724116f9fead228dfbf6b8ee895ddfc.jpg

serie_charles_in_charge_16.jpg.854f1cf42835fd0180aed6f18445ce2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. В детстве смотрел не переставая. Если бы его ещё раз показали, я бы посмотрел. Помню, был влюблён в Николь Эггерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадждый день после школы как раз успевал посмотреть. А сейчас не хочется смотреть совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню :) Отличный был сериальчик. В детстве смотрел взахлёб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше обожала этот сериал, и сейчас бы посмотрела, я даже собаку свою назвала Бадди, в честь Лэмбека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился сериальчик, отчетливо помню. Байо молодца, оказывается, многое на себе тащил, и заглавную роль, и сценарий с режиссурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно) Отличный сериал) Постоянно смотрела. Прикольный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чарльзом у меня ассоциируются школьные времена, все серии смотрела. Особенно грустно было, когда первая семья переезжала, думала, что не смогу смотреть его с другими героями, но вторая его семейка даже круче была. Кстати Скотт встречался с Николь Эггерт, которая по сериалу играла одну из 2 сестер, которых он нянчил. Еще недавно видела в какой-то передаче Вила Эймса, который Бадди играл...выглядел кошмарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал моего детства. Очень, очень нравился. Помню крутили его по несколько раз, и все равно смотрела. Правда сейчас уже наверное не вспомню ни одной серии, но помню, что было смешно и чрезвычайно увлекательно! Надеюсь его когда-нибудь еще раз пересмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал на тему "из дома ни ногой". Юмор в нем обычный, но цепляет очень крепко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. Сколько раз показывали всё время смотрела... очень нравиться второй сезон, с семьёй Пауэлов)) Сериал весёлый, смешной)) посмотрела бы снова))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высший класс. Золотая эпоха сериалов!

Чарльз просто супер, отличный сериал, хорошие актёры! Всё на высоте! Смотрел много много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно плохо помню, в памяти тока какие-то фрагменты всплывают, помню только что смотрела все серии и точто мне сериал нравился. Но это было довольно давно и щас сомневаюсь что при просмотре такие же ощущения будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Такой добрый, без пошлостей. То что надо для всей семьи. В детстве смеялась над всем, жить не могла без него, а сейчас скачала-улыбнулась только пару раз, но любить не перестала. Всё таки символ времени какой-то...А заглавная песня-кайф. Кстати, этот сериал был очень популярен и на родине и в Европе. Это показатель качества)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравился в детстве.сейчас думаю не очень актуалый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же я вспоминал название этого сериала из детства. Почему-то был уверен, что он "Чарльз и его друзья" назывался... Но мне тут подсказали, что звали героя Чарльзом, потом найти уже несложно было. :) Удивлен, что тема не пользуется популярностью, ибо, как мне помнится, смотрели этот сериал чуть ли не все мои друзья =) Помню, что у Чарльза был очень крутой дед и страшные сестры)) Недавно нашел вконтакте несколько серий, с удовольствием пересмотрел. Непонятно, конечно, что меня в сериале так смешило и привлекало, но ощущения забавные, будто в среднюю школу вернулся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-сериал! До сих пор его люблю и под настроение пересматриваю. Юмор совершенно замечательный - по-настоящему смешной, добрый, на все времена, в общем. А при виде Бадди сразу начинаю смеяться - рефлекс, наверное)))

 

Даже немного жаль, что сейчас так уже не снимут. Я не жалуюсь - мне есть что смотреть. Но хотелось бы увидеть нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же помню. Байо не хило отжигал, Эггерт вообще так нравилась... красавица. Добрый семейный сериал. Вряд ли его покажут еще раз по ТВ, а жаль. Хотелось бы хоть пару серий посмотреть. Золотые были времена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из сериалов глубокого детства. Запомнилась серия, где полусонному Чарльзу всё семейство наговаривало каждый своё, а потом он весь день ходил и мучился дежавю. Любимый перс как не странно был Бадди - такого по доброму глупого друга можно любому пожелать :D

Вот только помню, что плохо перенёс смену семейства. Уж больного долго привыкал к новеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, мне нравился,нравились и герои и юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматриваю. Великолепный сериал! Это золотая эпоха сериалов.

Скотт Байо, конечно, талантище. И режиссёр, и сценарист, и актёр.

 

А уж Николь Эггерт, ох, это тоже сила, очень, конечно, приятная.. ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне замечательный сериал. Очень нравился Бадди. Изменено пользователем Anastasiya_Johnni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и захотелось найти в инете тему из сериала и поставить себе звонком на телефон.

Да, после школы - самое то было. И Скуби-Ду еще)

 

Помню, там потом внезапно решили семью полностью заменить, и я перестал смотреть. Ох, как грустно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, там потом внезапно решили семью полностью заменить, и я перестал смотреть. Ох, как грустно было.

 

Семью, кажется, после 1 сезона сменили. Мне сначала тоже не понравилось, но потом как-то привыкла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в каменном веке, всё там было очень для своего времени, но вряд ли когда-нибудь вернусь к "Чарльзу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...