Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Достучаться до небес...

Рекомендуемые сообщения

Как вы догадаетесь чуть позже, тема вовсе не посвящена одноименному фильму.

Чтоб не забивать ваши головы долгой писаниной, изложу всё вкратце, подгоняя мой коротенький текстик под знаменитую народную пословицу.

 

В этой теме вы спокойно можете рассказывать/хвастаться своими достижениями. Которые произошли давно или недавно. Сдали экзамен, устроились на работу, да что угодно. Здесь вы можете делиться своими планами на будущее. О чем мечтаете, к чему стремитесь. Быть может, вы даже найдете единомышленников и поддержку, помощь. А собственно, почему бы и нет? Давайте попробуем.

 

1. Что вы планируете сделать в жизни, что вы хотите успеть до попадания в иные миры? (- Какая ваша главная цель? Есть ли у вас какие-либо особенные планы, воплощаете ли вы их? Какой вы видите свою жизнь в будущем? Быть может, вы хотите что-то изменить в ней, изменить себя. Если да, то как и в чем?

 

2. Что вы готовы сделать, на что вы готовы пойти ради своей цели/мечты? Что вы уже преодолели/достигли? А что нет? Если не удалось, то, как вы думаете, почему?

 

Различная полемика, касающаяся данной обширной темы, приветствуется. Прошу писать по факту и не разводить флуд. Ну и на будущее. Кому чего не нравится в вопросах и в самой теме, проходите мимо, чего вам. Собсно, провожу эксперимент. Быть может получиться нечто интересное. Хотя сомневаюсь, что тема станет популярной. Но хоть бы парочку интересных строчек почитать.

 

Да. И прошу тут не устраивать распри на тему религии. Про небеса я образно (-

 

На вопросы отвечаем по желанию.

 

Камон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стать лучшим вратарем мира :)

2) Готов на всё, кроме разве что преследуемого по закону и идущего вразрез с моими принципами. Достиг пока немногого - играю в команде местного чемпионата. Но, потенциал есть, будем развиваться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кадр разродился, у Кадра весна))

 

1. планирую свалить сейчас с работы якобы в командировку и поесть наконец, иначе точно в "иные миры" попаду.

2. на все готова, даже немного поработать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу воспитать четверых детей в хороших и справедливых людей. А также снять 5-6 фильмов по своему сценарию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стать лучшим вратарем мира :)

2) Готов на всё, кроме разве что преследуемого по закону и идущего вразрез с моими принципами. Достиг пока немногого - играю в команде местного чемпионата. Но, потенциал есть, будем развиваться. )

 

А я тоже был вратарем когда-то. Мне предлагали пойти в клуб, тренироваться дальше, видели во мне талант. Но я не пошел.

 

О! Кадр разродился, у Кадра весна))

 

:D

 

Хочу воспитать четверых детей в хороших и справедливых людей. А также снять 5-6 фильмов по своему сценарию.

 

Ого) А почему именно четверых?

Профессиональных фильмов или, скажем, близких к аматорским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) А почему именно четверых?

Профессиональных фильмов или, скажем, близких к аматорским?

Хочу своих четверых и не меньше:), две дочки и два сына. Мечта моя, как будущего отца. А фильмы конешно же профессиональные, хот яначать можно с аматорского кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сдать этот мозговыносящий БАК, поступить в университет, уехать куда-нибудь подальше отсюда! Устроить карьеру, завести семью...Ну, о чем мечтает каждый нормальный человек: найти свое счастье.

Естественно, хочу изменить и в себе самой кое-что. Некоторые качества в характере меня абсолютно не устраивают. Стараюсь с ними бороться)

2) На многое. Ведь если не бороться за свои цели и мечты, зачем вообще жить?...Так можно зачахнуть и умереть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу своих четверых и не меньше:), две дочки и два сына. Мечта моя, как будущего отца. А фильмы конешно же профессиональные, хот яначать можно с аматорского кино. :)

 

Ух блин, точно будешь крутым батей)

А фильмы конечно и я не прочь в будущем попробовать снимать. были наброски сценариев. Но как-то заглохло это дело пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что вы планируете сделать в жизни, что вы хотите успеть до попадания в иные миры?

Может банально, но хочу прыгнуть с парашютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу полететь в космос, полететь на самолете, путешествовать по всему миру, быть багатым. многое себе позволять, покупать дома в разных точках мира, взобраться на какую-нить горную вершину, купить дом в месте, где-нить на заснеженной вершине, что бы вокруг были деревья, засыпанные снегом, попасть в ВР и быть депутатом в ВР и еще много чего хочу.

 

Что для этого нужно делать? Работать над собой, развиваться, читать.

 

Что делаю я? Читаю, развиваю интиллект, учусь.

 

Главный вопрос: когда я всего этого достигну и не станут ли мои мечты недосягаемыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может банально, но хочу прыгнуть с парашютом!

 

Я тоже. :)

 

А еще хочу петь, как Валерий Меладзе, и играть на гитре, что бы получалось как в его песне "Не тривожь мне душу скрипка".

Изменено пользователем Хозяин морей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 25-му спасибо, интиресную темку задвинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу следующим летом поступить во ВГИК на Сценарно-киноведческий факультет...самая, пожалуй, сейчас мечта, которая не даёт мне покоя, но, которая, надеюсь, вполне осуществима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хочу...найти,наконец, хорошую и постоянную работу;съездить летом в Питер и удачно поступить в вуз :)

а вот из желаний на далекое будущее...пожалуй самое глупое,ну или просто наивное - это выйти замуж за своего нынешнего любимого человека... :roll: зато честно! :biggrin:

Что я делаю для всего этого?Поверьте всё,что возможно!Потому что ну очень уж хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошедшем году получила диплом юриста,художника-гримера и фотографа!

На данный момент моя главная цель родить ребенка!:) Уж очень хочется!

Еще хочу побывать в Токио,Шанхае,Лондоне!

Хочу квартиру в Париже!

Хучу выучить французский!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что вы планируете сделать в жизни, что вы хотите успеть до попадания в иные миры? (- Какая ваша главная цель? Есть ли у вас какие-либо особенные планы, воплощаете ли вы их? Какой вы видите свою жизнь в будущем? Быть может, вы хотите что-то изменить в ней, изменить себя. Если да, то как и в чем?

 

Хочу выйти на улицу и идти, бежать, без какой либо цели, наслаждаясь природой наплевав на всех. Просто прямо, без оглядки идти. Сколько раз в поезде, проезжая через степи, представлял себя там: степь, поле, облака и солнце, а вокруг никого!!! Тишина и блаженство.

Но для придется реализовывать другую цель, которая обещает быть интересной, но далеко не простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошедшем году получила диплом юриста,художника-гримера и фотографа!

На данный момент моя главная цель родить ребенка!:) Уж очень хочется!

Еще хочу побывать в Токио,Шанхае,Лондоне!

Хочу квартиру в Париже!

Хучу выучить французский!.....

 

какие классные желания :) удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные желания :) удачи :)

 

Спасибо! Буду стараться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для придется реализовывать другую цель, которая обещает быть интересной, но далеко не простой.

 

Интересно, какую же?

 

А вот я хочу...найти,наконец, хорошую и постоянную работу;съездить летом в Питер и удачно поступить в вуз :)

а вот из желаний на далекое будущее...пожалуй самое глупое,ну или просто наивное - это выйти замуж за своего нынешнего любимого человека... :roll: зато честно! :biggrin:

Что я делаю для всего этого?Поверьте всё,что возможно!Потому что ну очень уж хочу)))

 

А не рано ли замуж-то?) Вам ведь только 18. Зачем спешить? Не спешите отказываться от свободы)

Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано ли замуж-то?) Вам ведь только 18. Зачем спешить? Не спешите отказываться от свободы)

 

Да я ведь не прямо сейчас!Эт я о будущем! :) Да я и не так уж дорожу свободой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема :)

Из того, что на повестке дня)):

- Хочу научится рисовать (и для души и для работы польза).

- Совершенствовать английский, начать изучать ещё один язык.

- Начать своё дело, работать, чтобы жить, а не наоборот.

- Переехать ближе к морю, горам, лесам...

Что делаю? Интенсивно изучаю инглиш, планирую записаться в изостудию, коплю деньжата на хорошее оборудование, мечтаю, верю в реальность моих мечтаний.

На что готова? Плыть против течения, только мышцы подкачать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы мир объехать. хочу в париж очень сильно, вот, летом собираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что вы планируете сделать в жизни, что вы хотите успеть до попадания в иные миры? (- Какая ваша главная цель? Есть ли у вас какие-либо особенные планы, воплощаете ли вы их? Какой вы видите свою жизнь в будущем? Быть может, вы хотите что-то изменить в ней, изменить себя. Если да, то как и в чем?

 

Уехать в Германию и работать там технологом, если не в Германию, то в Швейцарию, если и туда не получится, то стать властелином этого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Пластилином мира быть неохота. Охота стать полноправным гражданином галактики. А так - заставить себя дотекстурить сложную 3Д модель к 9 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачитаюсь Сергеем Снегов и его Людьми - Богами, так сказать, мечтаю о космосе, об охранительнице, о то, чтобы был какой-нибудь центр, считывающий все мои умные мысли, которые приходят и уходят, и пускал их на благо всего человечества, так сказать, но больше всего хочу в космос, так сказать, познать бесконечность, наконец с ума сойти, а то всё никак, дурацкое познание себя в одиночестве так надоело, так надоело, особенно, когда вокруг столько людей...видимо надо переставать ждать, что вдруг что-то случится, всё случается когда не ждёшь, а вечно жду...><

А если чуток посерьёзнее, сейчас у меня практика, виртуальное предприятия создаёт, я директор Океанариума, скоро будет представлять свои фирмы, так сказать, вот мечтаю опять надрать всем задницу, вроде я всегда умел писать речи, только теперь еще и придётся их совмещать с презентацией, картиночками разными, придётся еще и рукой показывать, как бы меня это не смутило, ненавижу делать сразу два дела, вечно путаюсь и теряюсь...><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...