Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя команда (My Boys)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

7f9ceca656b7a0ada532a3e6ed05b55b.jpg

 

Жанр: Комедия / Ситком

Год: 2006 - 2010 (4 сезона)

Страна: США

Режиссер: Виктор Нелли мл., Barnet Kellman, Арлин Санфорд

Сценарий: Бетси Томас, Кортни Лилли и др.

Слоган: «Men come and go. But your boys are forever.»

Официальный сайт

 

В главных ролях:

 

Джордана Спиро | Кайл Ховард | Рейд Скотт | Майкл Бунин | Джим Гэффиган | Джэми Калер | Келли Стюарт

 

Синопсис:

Главная героиня сериала, PJ - спортивная журналистка. Она молода и привлекательна, и, как и любая девушка ищет любви... Но превыше любви она ценит своих друзей, с которыми играет в покер по выходным. К сожалению, ее манера вести себя как "свой парень" зачастую отпугивает потенциальных поклонников.

vlcsnap-2010-05-13-16h26m49s36.jpg.ed82913a3e74d2dd4695eb1a19d57437.jpg

vlcsnap-2010-05-13-16h15m12s220.jpg.89c7130766992f446ae324d1dde7d01c.jpg

vlcsnap-2010-05-13-16h16m09s24.jpg.38949222e285534e5ee5e670e8115512.jpg

vlcsnap-2010-05-13-16h19m49s210.jpg.5e742e1a12dc76dc43f4e5c8dd419ce5.jpg

vlcsnap-2010-05-13-16h24m09s233.jpg.09b44d2909d943e00dbc1be59a1d4df7.jpg

vlcsnap-2010-05-13-16h35m07s182.jpg.fb22e13111c2c708e57be97a8d0a7c85.jpg

vlcsnap-2010-05-13-16h14m56s35.jpg.f0602b160ec16f0edfac75b8cb6b6609.jpg

vlcsnap-2010-05-13-17h34m57s219.jpg.ce21e09455ea80ab2963909e57a52833.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, эта тема не будет пользоваться популярностью - сериал малоизвестен в России, да и в США у него не много зрителей. :( Хотя, ситком, на мой взгляд, неплохой. Кстати, поклонникам Леонарда из Теории Большого Взрыва, возможно, будет любопытно узнать, что в 4 сериях My Boys играл Johnny Galecki. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ситком. Жаль, что непопулярный, да и серий маловато - по 9 во втором и третьем сезонах. А Траути, имхо, гораздо колоритнее как персонаж, чем Леонард. Говорят, Джим Гэффиган не вернется в 4 сезоне (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Траути тоже нравился. :)

 

993ac1908e84ea430ef17f0ecfd797b9.jpeg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышно, когда 4 сезон стартует? Читала, что Рейчел Харрис пополнит каст в качестве новой девушки Майка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июля :)

Кстати, недавно нашла

к 1му сезону. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июля :)

Кстати, недавно нашла

к 1му сезону.

 

Еще долго :sad: Ну, хоть не осенью, как на официальном сайте изначально говорилось. А насчет, bloopers - прикольные кадры, некоторые даже не помню - надо пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще две части неудавшихся кадров из 3 сезона -
,
. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще две части неудавшихся кадров из 3 сезона -
,
.

 

Спасибо! Как раз недавно 3й сезон посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, 4 сезон, все-таки, станет последним. Джордана Спиро получила роль в комедии NBC Love Bites, а теперь и Кайл Ховард в ситкоме Perfect Couples от того же NBC. Плюс - все эти слухи насчет Джима Гэффигана... Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я расстроена :sad: Хотя, этого и следовало ожидать - нечего между сезонами перерывы на целый год делать, вот и разбегаются от них все актеры:redface:... Сколько уже можно ждать - раза три уже старые сезоны пересмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на ютубе старые интервью актеров сериала -
, интервью с Джэми Калером и Майклом Буниным,
, интервью с Кайлом Ховардом, Рейдом Скоттом и Майклом Буниным
,
,
,
,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка канала NBC лишилась одной из двух главных актрис. По сообщениям Озиелло, из одночасовой комедии Love Bites уходит Джордана Спиро. Участие Спиро в новом сериале вызывало много вопросов, ведь она все еще связана контрактом с комедией My Boys. Шансы на то, что кабельный канал TBS продлит её на пятый сезон невелики, однако NBC, очевидно, не готов принять такой риск. Похожие проблемы могут возникнуть и с другим актером из My Boys, Кайлом Ховардом, который играет одну из главных ролей в Perfect Couples, еще одной новинке NBC. Пока не ясно будет ли произведен рекастинг актрисы. Другую главную роль в Love Bites исполняет Бекки Ньютон. Четвертый сезон My Boys стартует 25 июля.

Источник.

Видимо, это они теперь тоже переснимут.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела премьерные две серии 4 сезона. Гэффигана, действительно, слегка не хватает, но ребята и без него смотрятся неплохо. Понравилось, что показали,

как все они познакомились с друг другом. Сцена из прошлого Брендона - нечто :D

Но, по всей видимости, этот сезон, и впрямь, заключительный.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 6 серий уже очевидно, что сериал движется к своему логическому завершению.

Повеселила Стефани - фанатка футбола. Кстати, в 5 серии сцена в комнате Брендона - явно позаимствована из Друзей.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельный канал TBS не будет продлевать комедию My Boys на пятый сезон. Таким образом финал четвертого сезона, вышедший в прошедшее воскресенье, стал финалом всего сериала.

My Boys никогда не был рейтинговым хитом. Шансы на продление комедии были очень низки, однако во время майских апфронтов TBS уделил сериалу довольно много внимания. Глава программирования TBS и TNT Майкл Райт тогда говорил, что он будет внимательно рассматривать возможность продления My Boys рейтинги четвертого сезона будут удачными. К сожалению для поклонников сериала, чуда не произошло. Четвертый сезон собирал в среднем за неделю 942 тысячи зрителей, что на 19% хуже по сравнению с третьим сезоном. В категории 18-49 падение составило 23% (635 тысяч).

Кто знает, возможно слова Райта негативно сказались на двух актерах этого сериала. Джордана Спиро и Кайл Ховард выбыли из составов двух новинок сезона – Love Bites и Perfect Couples соответственно (оба NBC) – по причине их занятости в My Boys и нежелания канала рисковать в случае продления сериала TBS.

Телестрекоза.

 

Что ж, вполне предсказуемо, а после последней серии (теперь уже не только сезона) и вовсе - очевидно... Да и 4 сезон вышел, по сравнению с остальными, гораздо слабее - "предсмертная агония", так сказать, была видна невооруженным глазом. Финальная серия, в принципе, вышла логичной, никаких "клифхэнгеров", как в предыдущих сезонах, плюс название говорящее.

А вот актеров жалко - TBS поступило, как собака на сене - ни себе, ни людям. Одна радость - хоть на Рейда Скотта в The Big C можно посмотреть.:D

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится сериал. Чем то напоминает Друзья, наверное посиделками в кафе.

Джордана Спиро такая милашка. У нее прям такое редкое понимание женского и мужского характера. Прям и вашим и нашим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера начала смотреть сериал (после ненавязчивых советов maquetO))) и пока не жалею. Первые 2 серии были милыми, но довольно обычными. А вот в третьей серии (особенно ближе к финалу) ребята начали отжигать и в четвёртой не остановились на достигнутом)) В общем, порадовали меня. Плюс ко всем все герои очень симпатичные, юмор отличный и футболки у Брэндона классные)) Меня только удивляет, что Пи Джей удаётся оставаться такой худой после прямо-таки промышленных порций пива с пиццей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера начала смотреть сериал (после ненавязчивых советов maquetO))) и пока не жалею. Первые 2 серии были милыми, но довольно обычными. А вот в третьей серии (особенно ближе к финалу) ребята начали отжигать и в четвёртой не остановились на достигнутом)) В общем, порадовали меня. Плюс ко всем все герои очень симпатичные, юмор отличный и футболки у Брэндона классные)) Меня только удивляет, что Пи Джей удаётся оставаться такой худой после прямо-таки промышленных порций пива с пиццей))

 

Ну, насчет ненавязчивых советов, ты смягчила немного :D Очень рада, что сериал тебя не разочаровал и я избежала тухлых помидоров))

А футболки Брэндона это отдельная песня - на официальном сайте им даже целый раздел был посвящен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что сериал тебя не разочаровал и я избежала тухлых помидоров))

 

Не-не-не, помидоры не мой способ))) Вчера не удержалась и посмотрела ещё одну серию - уж очень хотелось увидеть Джонни Галэки. Увидела. До сих пор в шоке. Нет, я конечно видела его фото в этой теме, но как-то не предполагала что он всегда так будет ходить)) А уж эта цепь! В общем, классное перевоплощение, никаких ассоциаций с Леонардом. Джонни зачёт (или всё-таки золотой цепи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, помидоры не мой способ))) Вчера не удержалась и посмотрела ещё одну серию - уж очень хотелось увидеть Джонни Галэки. Увидела. До сих пор в шоке. Нет, я конечно видела его фото в этой теме, но как-то не предполагала что он всегда так будет ходить)) А уж эта цепь! В общем, классное перевоплощение, никаких ассоциаций с Леонардом. Джонни зачёт (или всё-таки золотой цепи?)

 

Да, Траути "форелька" и Леонард абсолютно разноплановые персонажи)) Жаль только, что его мало здесь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, бОльшая часть сезона позади и стало понятно что сериал замечательный. Видно, что создатели очень любят своих героев и не делают из них идиотов (правда, кой-какие дурацкие поступки они всё же совершают)) Ещё очень приятно видеть знакомых актёров из других сериалов - особенно сразу двоих из моих любимых "Костей и Уборщика! Теперь у меня вопрос по 13-й серии - то что

Пи Джей и Брэндон встречались

не стало для меня открытием (наоборот, подтвердило мои подозрения))) И что дальше? Катя, ответь как можно более завуалированно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, бОльшая часть сезона позади и стало понятно что сериал замечательный. Видно, что создатели очень любят своих героев и не делают из них идиотов (правда, кой-какие дурацкие поступки они всё же совершают))
О, как я рада, что тебе все-таки, понравилось! Да, да - именно это отсутствие излишней гротескности в персонажах, чем, порой, грешат некоторые современные ситкомы, меня и привлекло здесь))

Ещё очень приятно видеть знакомых актёров из других сериалов - особенно сразу двоих из моих любимых "Костей и Уборщика!

Дальше еще кое-кто появится!)

Теперь у меня вопрос по 13-й серии - то что

Пи Джей и Брэндон встречались

не стало для меня открытием (наоборот, подтвердило мои подозрения))) И что дальше? Катя, ответь как можно более завуалированно)))

Смотри 14 серию ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше еще кое-кто появится!)

Тоже из "Костей"?)

Смотри 14 серию ))

Посмотрела. Эх! Даже грустно как-то стало, хотя я понимаю, что так и надо. Сериал ведь в большей степени о дружбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из "Костей"?)

 

Насчет "Костей" не помню, но будет Фелиция Дэй, Райан Рейнольдс (правда, в титрах у него почему-то другое ФИО)), еще кто-то... Ну и маму Шелдона Лори Меткаф aka "тетушка Филлис", ты наверное уже видела)

 

Посмотрела. Эх! Даже грустно как-то стало, хотя я понимаю, что так и надо. Сериал ведь в большей степени о дружбе

Да... К черту дружбу Я так за их пару "болела" в свое время) Причем, первый сезон в Штатах был разделен на две части - после 13 серии был полугодовой хиатус - бедные зрители))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...