Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Писюн (Wicked Willie)

Хотите ли вы посмотреть этот мини-мультсериал?  

39 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы посмотреть этот мини-мультсериал?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Писюн (Wicked Willie) (1990)

 

Страна Великобритания

Режиссер Боб Годфри

Жанр комедия, мультфильм

 

 

Ироничный и приправленный изрядной долей английского юмора анимационный мини-сериал о приключениях славного малого по имени Писюн.

 

У Писюна всегда есть свое мнение и взгляд на вещи, далеко не всегда совпадающее с желаниями и возможностями хозяина, к коему он намертво прикреплен. Но он изворотлив и хитер, как змий, и найдет выход из любой ситуации и путь к душе всякой женщины…

1.jpg.862e034026911c91a903ffaa77847aaf.jpg

2.jpg.a367d93a7c9d107505f92c0951598a3c.jpg

3.jpg.f2e2188310fc5540c152e38ce5ae9e66.jpg

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... А я думала нет ничего хуже говорящей котлеты и лопатки, из сериала про фаст-фуд. Но нет предела человеческому воображению))):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, да уж, ну и сериальчик, надо будет посмотреть. :)

 

P.S. Джоуи, ссылку поправь, лишнее "http//".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о таком сериале. Название, это, конечно, ахтунг, идея - ахтунг вдвойне. Слоган "одна голова хорошо, а две лучше" прямо как на злобу дня...

Нда... Что будет дальше? "Говорящие соски"?

 

В общем, реакция у меня подобна посту M.Burns - О Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG!Да я лучше умру, чем посмотрю это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что режиссер Боб Годфри был 4 раза номинирован на Оскар("Лучший короткометражный анимационный фильм), и 1 раз он получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха :lol: Английский провокационный мульт. Я бы посмотрела, может все не так уж и страшно как выглядит на первый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мне стоит его посмотреть.У британцев отменный юмор:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное крутой сериал!!!!!!!!! Про Писюна ведь!!!!! Вы шо!!!!!!

А знает кто. Он именно писюн или он не писюн, но зовут его Писюн? Или он и писюн и зовут его Писюн? А есть в сериале другие писюны?

 

О Боже.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное крутой сериал!!!!!!!!! Про Писюна ведь!!!!! Вы шо!!!!!!

А знает кто. Он именно писюн или он не писюн, но зовут его Писюн? Или он и писюн и зовут его Писюн? А есть в сериале другие писюны?

У Писюна наверняка любимая подружка даже есть. =))))

 

P.S. Ну я пошляк!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж где такое показывают? Думаю, что не на Мультимании и Детском. Жалко хозяина, с которым его мнения не совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже.

 

Что к этому еще можно добавить:lol:? Найти обязательно, а после выкинуть мосг.

 

Но он изворотлив и хитер, как змий

 

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Писюна наверняка любимая подружка даже есть. =))))

 

P.S. Ну я пошляк!=)

 

Та чё пошляк?) Как же такой хлопец и без подружки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала автор прикололся над названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала автор прикололся над названием.

 

Зато все теперь знают как сказать это по-английски, лично я до сих пор не знала. Эх, - познавательный Форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале звучит вроде как "Злой Вилли". Это так перевели у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале звучит вроде как "Злой Вилли". Это так перевели у нас.

 

А я читала, что словечком Вилли на западе обозначают именно то, что изображено в этом мультфильме. Жаргон, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже.

 

Четыре буквы, а в первом посте вся суть. :lol:

 

После этого я валялась: :D

 

У Писюна наверняка любимая подружка даже есть. =))))

 

P.S. Ну я пошляк!=)

 

Та чё пошляк?) Как же такой хлопец и без подружки! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато все теперь знают как сказать это по-английски, лично я до сих пор не знала. Эх, - познавательный Форум!

 

Открываешь форум, а тут тебе на. Нет, этот мультсериал определённо не моё. Да ещё и наши переводчики с названием отжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь форум, а тут тебе на. Нет, этот мультсериал определённо не моё. Да ещё и наши переводчики с названием отжигают.

 

Отжигаю не отжигают, но синоним придумать сложно. Особенно, тот, который смысл сериала определяет в своем названии. Куда уж деваться, раз такой смысл. Хотя, я тоже вряд ли буду смотреть этот сериал, правды все равно не скажут, а в какой-то момент представить себе этот сериальный бред, не приведи господь (кто понимает, простите модераторы), но ведь то просто оборжаться, если подумать, что он еще и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, какой популярной сразу стала эта тема! :D

 

Интересно потом будет почитать мнения тех, кто посмотрит сие творение. А я, пожалуй, пас. Пойду ка я, наверное, лучше Масяню посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжигаю не отжигают, но синоним придумать сложно. Особенно, тот, который смысл сериала определяет в своем названии. Куда уж деваться, раз такой смысл. Хотя, я тоже вряд ли буду смотреть этот сериал, правды все равно не скажут, а в какой-то момент представить себе этот сериальный бред, не приведи господь (кто понимает, простите модераторы), но ведь то просто оборжаться, если подумать, что он еще и говорит.

 

Можно и пятую точку нарисовать и заставить говорить. Согласна, может и оборжаться, представив себе такое, но лучше, имхо, не представлять)))

По нашему тв он бы обязательно шел по тнт или какому-нибудь 2 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сообщения и ни одного о самом объекте, одно лишь глумление и шуточки по поводу названия. Если только это и было целью топикстартера и не появится никакого контруктивного обсуждения, тему лучше закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сообщения и ни одного о самом объекте, одно лишь глумление и шуточки по поводу названия. Если только это и было целью топикстартер и не появится никакого контруктивного обсуждения, тему лучше закрыть.

 

Да вот, когда хоть пару человек посмотрит сей шЫдевр, тогда и будет обсуждение. Но вот конструктивное ли :D

 

Кстати, постараюсь найти, хотя бы одну серию глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...