Перейти к содержанию

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/96769/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/poster/sm_238400_B00005221O.01._SCLZZZZZZZ_.jpg[/IMG] [B]режисcер[/B] Роберт Либерман, Петер Меркль, Даниель Сакхейм [B]сценарий[/B] Глен Морган, Джеффри Белл, Пол Барбер [B]в ролях:[/B] Дэвид Духовны, Джилиан Андерсон, Роберт Патрик, Аннабет Гиш, Митч Пилледжи, Уильям Б. Дэвис Помню ещё с давних времен любил посмотреть по телевизору [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/77046/]Икс Файлы[/url], но недавно слил с нета все сезоны и решил пересмотреть. И что сказать... 204 серии для меня выглядят теперь как одно здоровеннейшее кино, с очень хорошим смыслом. Никогда я не любил смотреть всякого рода сериалы, а этот решил полностью посмотреть и я очень рад, мне очень понравилось. Насколько медленно и в тоже время захватывающе тянеться основная и главная идея на протяжении всех сезонов. По малюсенькой капельки с каждой серии и в результате не сериал а фильм, разбитый на множество серий, в конце каждой можно было бы писать To be continue ... Каждый день ложась в 4 утра не хотелось расставаться с фильмом, хотелось продолжения, хотелось узнать очередную дозу Истины. Игра Малдера и Скалли просто на высоте, 9 лет съемок и 2 месяца просмотра, а они как будто всегда с тобой рядом, как то не хотелось даже расставаться с ними когда закончил смотреть последний сезон. Но почему я решил создать эту тему. Очень хочеться узнать мнения людей об этом удивительном сериале, а так же кто и как его понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попала на одну серию - не врубилась, о чем там речь, какую истину ищет этот агент Малдер?!) Определенно, несколько лет назад было интереснее, сериал был каким-то новым, непонятным, загадочным..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне так он интересен и сейчас и будет интересен и дальше, хотя относителя времени его актуальность якобы и должна теряться, но если просмотреть с самого начала и до самого конца, тогда становиться ясно почему он интересен :) Free_Spirit, одну серия посмотреть конечно же не будет понятно, да даже посмотрев 50 серий но не по порядку, а в разброс, тоже не будет ничего понятно, потому как идея не показана в одной серии и не показана с 50-ти, она показана во всём сериале в целом и то толmrj лишь если смотреть с 1-й серии по последнюю по очереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СМ" очень люблю, когда показывали по тв - смотрела взапой, даже записывала. До сих пор на полке сложаны около 30 VHS с почти всеми сезонами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мериал некоторое время назад, сомтрел многие серии по несколько раз. Отличная концепция сериала и блестящее вопролещение ее в жизнь. Вот только последние сезоны мне совсем не понравились - заверщшать все это дело нужно было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получалось смотреть урывками: три серии из одного сезона, две - из другого. Никогда не составлял график просмотров, но смотрел, елси попадалось при переключении каналов. А вот последние сезоны не смотрел вообще. Кстати, роль Малдера была изначально предложена Роберту Патрику, но он по дружбе уступил её Духовны. И ещё, реальная опечатка в одной телепрограммке: "телесериал "Секретные материлы""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']....И ещё, реальная опечатка в одной телепрограммке: "телесериал "Секретные материлы""[/QUOTE] Эта очепятка в полной мере характеризует последний сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е вместе с "Вавилоном 5" был самым любимым сериалом. Жаль только, что закончить его вовремя не смогли. Последние сезоны получились, мягко говоря, не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал классный! Смотрела все серии и даже пыталась собрать коллекцию книг, собрала только 50. Однако, последний сезон они перегнули, хотя всё равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, последние сезоны, а именно 8-й и 9-й разочаровали, основную идею фильма перекрутили и перекаверкали, а с потерей идеи потерялось так же и многое другое с фильма ... а жаль... какой прекрасное было начало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов в детстве, помню каждую серию смотрела, а потом уже как получится, так что читая про 8 и 9 сезоны не понимаю, о чем это вы?! Вот недавно по телеку посмотрела одну серию, очень понравилось, там даже юмор есть. :) так то что сейчас по телеку крутят это какие сезоны ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал,на порядок выше остальных и по качеству съемок и по актерской игре.В середине 90-х годов мы с друзьями не могли оторваться от СМ ,которые появлялись у нас в стране только на пиратском видео. Недавно переписал все серии с телевизора и иногда с удовольствием его пересматриваю. очень качественное кино,особенно игра актеров и сам сюжет.Побольше бы таких сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из любимых нами сериалов Америки. Я с 10 по 16 лет просто угорал от этого продукта. Малдер и Скалли нам все рассказали...-шутят многие, но они действительно нам много чего рассказали. Я хотел бы купить весь сериал, но все руки не дотягиваются. С удивлением и грустью обнаружил, что эта тема не пользуется популярностью. А ведь это один из культовых сериалов современности. Полнейший им Респект!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой самый любимейший сериал. Начинала смотреть совсем мелкой, бросала все и неслась к телику со скоростью болида Формулы 1. Где бы не была! И все, я отключалась и мир вокруг переставал существовать на все то время что шла серия. Помнится даже записывала серии! Кассет валялось ОГРОМАДНОЕ количество. Но вот под конец что то они сценаристы начали путаться и вообще стали ТАКОЕ заворачивать, что, как говорится, без стакана не разберешь. Но все равно, я сидела и смотрела открыв рот. Мне кажется это потрясающий сериал. Я много людей на него подсадила. По крайней мере там хоть мысль есть, а то многие сериалы которые идут ныне на нашем ТВ, не отличаются подобным. В общем, "Секретные материалы" будут жить еще ОЧЕНЬ долго!!!!!! И на их век фанатов хватит!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Истина где-то там..." Помнится раньше бегом бежала к телеку чтобы услышать эти заветные слова:) Агент Малдер был и есть моим самым-самым любимым агентом ФБР. К сожалению, не видела последних сезонов :( и теперь даже не знаю стоит ли смотреть... :) Считаю этот сериал одним из самым лучших в сериальной истории. Недавно пересмотрела первые серии - такое чувство умиления охватило... Более поздние серии порадовали юмором, которого нет вначале (как-то они потом раскрепостились что ли...) и периодическими подковырками героев. Эххх, а помните как мы все в детстве ждали, когда же Малдер и Скалли все-таки поцелуются?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I] Эххх, а помните как мы все в детстве ждали, когда же Малдер и Скалли все-таки поцелуются?[/I] ДАААА!!!!!! ПОМНЮ ПОМНЮ!!!!!! Я еще помню как на премьере фильма "Борьба с будущим" (будучи еще мелкой мелкой) мы с подружкой швыряли поп корном в экран (не долетало. но зато мы душу отвели), потому что идиотская пчелка помешала поцелую Малдера и Скалли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]идиотская пчелка помешала поцелую Малдера и Скалли.[/QUOTE] :lol: Точно! Мерзкая пчелка разрушила все наши надежды! Я тогда даже пошла и купила книгу "Борьба с будущим", думала, может, там есть моменты, не вошедшие в фильм :lol: Кстати, кто знает, сколько всего книг по "Х-файлам" вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...