Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убивая Еву (Killing Eve)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

MV5BYTVhMmUwZTktMGJlZC00NDUyLWExYjktNDBkZTU3YjU0ODNiXkEyXkFqcGdeQXVyNzQ2NjI4MDM@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

 

год 2018

страна США

шоураннер Фиби Уоллер-Бридж

режиссер Джон Ист, Дэймон Томас, Гарри Брэдбир

оператор Тим Палмер, Джулиан Корт

композитор Дэвид Холмс

жанр триллер

премьера (мир) 8 апреля 2018

 

В главных ролях:

28677.jpg 2028846.jpg

 

В остальных ролях:

Фиона Шоу

Кирби Хауэлл-Баптисте

Ким Бодния

Дэвид Хэйг

Оуэн МакДоннел

Даррен Бойд

 

Про что:

 

Триллер о наемной убийце с русскими корнями и мелодичным псевдонимом Вилланель. В ходе очередного задания эта безжалостная особа сталкивается с достойным противником — скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.

 

Трейлер

 

КиноПоиск

IMDb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы смешно, если бы убийцу с русскими корнями сыграла Сандра О. Не ну а чо?:tongue::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера, кстати, огонь — интересно, динамично, с юморком и обе дамы великолепны просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, тут Джоди Комер в главной роли которая шикарно отыграла в Тринадцать и Белой принцессе.

 

Срочно надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Джоди Комер!

 

В остальном проект, тематика-то не совсем моя, однако синопсис любопытен и сравнительно нетривиален. Плюс еще и Донни похвалил)) Ну и трейлер ок. Заценим.

 

И круто что Джоди - Вилланель.

 

Update:

 

А проект не мини! На IMDb и КП написано - 2 сезона, т.е. продлили уже. Отлично 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Изменено пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия оставила сильное впечатление. Хороший юмор в темных тонах, добротная актерская игра (персонаж Евы сразу вызвал симпатию) и колоритная злодейка, за которой приятно наблюдать. Интересно как глубоко они копнут в детство убийцы чтобы узнать от чего ж она такая нехорошая и почему так зациклится на Еве что устроит ей прекрасную жизнь. Изменено пользователем solarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная первая серия. Ни секунды не заскучал. Джоди Комер просто класс, я в неё уже влюбился.

Тематика нравится. Юмор норм.

Короче, пока всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил, о да, Комер супер! Но иного и не ожидалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно занятно, даже О не бесит.

с интересом смотрю.

 

киллерша одновременно и бесит, что хочется тапком по башке дать , и достаточно симпатична местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо и весело, особенно первая серия. Сцену с мороженым можно смело на заставку ставить, настолько здорово. Сандра со своим вечным покерфейсом прекрасна как всегда.

Но вот дальше это что? Сюр, сатира, детский сад или баги?

 

 

Камер нет нигде принципиально? Билл, опытный сотрудник разведки идет за убийцей в переполненный в ночной клуб, не осознавая риски? Съехавшая киллерша делает все, что заблагорассудится и без последствий, продолжая оставаться ценным незаменимым работником? И куча всего по мелочи. Да ну.

 

 

 

Но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный сериал,актрисы в главных ролях обе шикарны и составляют вместе очень интересный дуэт.

Лучшая сериальная новинка за последнее время,однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия

 

 

 

Дедок, ну ё-моё, ну что за идиотизм. Сначала ты засветился в метро и как бы должен понимать, если она следила за Евой значит и тебя, блин, знает. И после этого ты еще совсем так "без палева" пытаешься за ней следить. Ну ты же знаешь кто она и что может.

Ты где всю жизнь проработал? Ну должен же понимать, что тебя ведут, как щенка. И завели туда, где удобнее всего грохнуть. Вот нахер ты в клуб пошел? И правильно, что такого придурка грохнули.

 

 

 

4 серия

 

 

 

Че-то долго она не могла догнать того мужика в конце, прям очень долго, да еще и не попала. Надеюсь в 5 серии кого-то всё-таки грохнут из трех людей в машине, хотя шансы близки к нулю, потому что не могут же в двух сериях подряд грохнуть кого-то из-за Евы.

 

Я вообще за Вилланель болею в этом сериале. Все остальные какие-то тупые.

 

Вторая девушка киллер, это как надо было пасти черный вход, чтобы он прошел мимо тебя, сел в машину, завел её и уехал? :lol:

 

Ева, блин, вот нафига ты сказала этому мужику бежать куда-то? Ну сидел он себе в кустах и сидел бы нормально, никто его не искал и не собирался. Ну а тот тоже дебил, ну ты видел какие у них пушки, нет надо у всех на виду начать убегать. Ахах.

А сначала Ева вообще хотела к нему приехать, когда он уже сказал, что убийцы его приследуют и стреляют. Ты чем собиралась ему помочь? Там вооруженные до зубов киллеры. Но поняла, что не успеет и сказала, беги сам ко мне через все поле, авось не убьют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия

 

Ева.

Ну из машины она конечно шикарно вышла, поставив всех в смертельную опасность.

Жаль никого не грохнули из-за этого идиотского поступка.

Вообще у неё реально что-то не то с башкой происходит.

 

Еще приколола сцена, "я найду то, что тебе дорого и уничтожу это", а потом такой муж её заходит и "пожалуйста не убивай его".

Да и вообще весь эпизод с приходом Оксаны к Еве норм.

 

Оказывается настоящее имя Вилланель - Оксана Анатольевна Астанкова и она русская, правда она психопатка маньячка, ну это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия

 

Вилланель, она же Оксана едет в Россию и прямиком на зону. Куда же еще-то.

 

Конечно это никакая не Россия. Снимали, где-то хрен знает где.

Вся серия это унылый вид, который должен изображать Россию.

А при переводе фраз сценаристы явно пользовались гугл переводчиком. Даже носители языка говорят языком гугл переводчика.

 

Ева начинает меня бесить.

 

Короче это говно-серия.

А у меня еще были какие-то ожидания после концовки прошлой. Ага, хер там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бухаресте снимали.

 

У Фионы Шоу русский лучше, чем у "русских", лол. Иногда кажется, что кроме "Американцев" никто так и не подумает даже взять настоящих носителей языка.

 

Сериал во второй половине хоть и просел немножко, всё равно должен, по идее, удержаться в рамках "хорошо", два эпизода всего осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фионы Шоу русский лучше, чем у "русских", лол.

Да, тоже хотел заметить. Нормально так шпарит она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'- Тебя посадили за воровство шапок

- а я опасная!'

 

За одно это сериалу можно многое простить, хотя он медленно и неуклонно скатывается в трешатину.

 

И два вопроса интеллектуалам. Зачем она вышла из машины (смысл где???) и каким чудесным образом Надя оказалась в российской тюрьме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она вышла из машины (смысл где???)

Это про какой момент?

и каким чудесным образом Надя оказалась в российской тюрьме?

Так сказали же, что русская разведка нашла её и вывезла в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про какой момент?

 

В начале пятой. В сущности, тут Ева выглядит полной идиоткой, подставляя не только себя, но и остальных. Вы тоже заметили. :D

 

Так сказали же, что русская разведка нашла её и вывезла в Россию.

 

Что-то я это проглядела наверное. Помню, как Виланель говорит

 

 

Он ее переехал. Два раза.

На что получает ответ - Надя жива.

 

 

 

Это в шестой говорилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в шестой говорилось?

Да, в самом начале практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия

 

Я уже перестал понимать толком, что там происходит с сюжетом.

Ясно, что творится какая-то дичь неинтересная и непонятная.

 

Вилланель продолжает радовать русскими языком.

- Я буду делать с тобой ужасный вещь.

 

А когда её оттаскивали от той странной тетки с лезвием, я только раза с 10 смог разобрать фразу и то с помощью субтитров.

 

 

Пока что про сериал можно сказать, что начали за здравие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, мне уже чем меньше логики, тем прикольнее.

 

Седьмая порадовала маринованной толстухой с лезвием и таким внезапным твистом в конце, который был очевиден аж полторы почти серии назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, сериал хороший, главный дуэт прекрасен, юморок во всех смыслах убоен, но в целом, конечно, не настолько круто, как казалось после первых эпизодов. А может это и потому, что во второй половине много умильной клюквы с Румынией, которую пытаются выдать за Маза Рашу и "русскими", реплики которых понимаешь, только прочитав английские сабы — ведь мы это сразу критичнее воспринимаем.

Надо сказать, последний эпизод сезона во многом возвращает то хорошее, что было в начале. Самый катарсис — прелесть!

Don't pull it.

What did I just say?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон теперь год ждать:(

Хоть бы количество серий увеличили,сериал очень и очень достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю Losfilm - сериал уже в нескольких озвучках если не полностью, то почти полностью есть, а они только неделю назад первую серию выпустили, а следующую через неделю!! сегодня.

вот дурни.

кто интересно профинансировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...