Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фотохостинги

Каким фотохостингом Вы пользуетесь?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким фотохостингом Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Фотохо́стинг — веб-сайт, позволяющий публиковать любые изображения в Интернете. Любой человек, имеющий доступ к Интернету, может использовать фотохостинги для размещения, хранения и показа изображений другим пользователям сети.

 

Основное преимущество, которое предоставляет фотохостинг пользователям — удобство демонстрации фотографий. При размещении на фотохостинге, каждому фото присваивается уникальный адрес. Автор снимка может легко поделиться ссылкой, ведущей на фотографию, с любым человеком, имеющим доступ в Интернет, при помощи электронной почты или интернет-мессенджера , а также разместив её на сайте или блоге.

 

Думаю,многие из Вас не раз прибегали к помощи фотохостингов и наверняка ими пользуетесь очень часто.

Самые известные из них :

radikal.ru

photobucket.com

flickr.com

 

____________________

 

А какими подобными сервисами Вы пользуетесь?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего опрос такой куцый?

Где фишап, фламбер, фото-квип.ру, etc.

Фотобукет с фликром уместны хотя.

 

А пользуемся постоянно, да. Сейвпиком тоже, кстати. Радикал грешит звуковой рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескультурье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастпик в последнее время вообще охренел. От рекламы уже не видно картинки. Но само мерзкое то, что даже если ставишь прямую ссылку, всё равно попадаешь на просмотр рекламы. А такой хороших хостинг был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, какие могут быть жалобы, они живут за счёт рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImageShack самый <3

 

Уже использую 5 лет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, какие могут быть жалобы, они живут за счёт рекламы.

 

Такое впечатление, что раньше им хватало хлеба с маслом, а теперь чёрную икру подавай. Я бы вообще не называл их теперь фотохостингом. Это доска объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастпик в последнее время вообще охренел. От рекламы уже не видно картинки. Но само мерзкое то, что даже если ставишь прямую ссылку, всё равно попадаешь на просмотр рекламы. А такой хороших хостинг был.

Я на radikal перестала загружать, там уже и кнопок не видно, всплывающая хрень все заполонила. Раньше еще ipicture нравился, но теперь тоже нажимаешь на увеличенное изображение и на весь экран реклама.

 

ImageShack - лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что раньше им хватало хлеба с маслом, а теперь чёрную икру подавай. Я бы вообще не называл их теперь фотохостингом. Это доска объявлений.

 

Всё чисто.

415259740_.thumb.JPG.3ad737e9829ad5d21a8421e632bf65ae.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чисто.

 

Тут-то чисто, я не спорю. А теперь смотри, прямая ссылка:

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0201/38/cf260a8b4ea31dcfbbfa5e3196f46738.png

А потом ещё на картинку нажми, выскочит поп-ап размером со слонопотама. Конечно, всю эту муть можно побороть и вообще не видеть рекламы, но с самим хостингом всё понятно.

К ImageShack'у у меня душа не лежит, но на нём парочка баннеров, которые особо не мешают. Разница ощутима.

Вообще пользуюсь ими всё меньше и меньше.

 

Опытным путём установил, что попасть на саму картинку по прямой ссылке можно только на третий раз. До этого, что ни делай — реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiXS.ru

 

- Реклама ?

- Не, не знаю.

 

Тут-то чисто, я не спорю. А теперь смотри, прямая ссылка:

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0201/38/cf260a8b4ea31dcfbbfa5e3196f46738.png

А потом ещё на картинку нажми, выскочит поп-ап размером со слонопотама. Конечно, всю эту муть можно побороть и вообще не видеть рекламы, но с самим хостингом всё понятно.

 

Ткнул. Ничо такого. Какая-то загагулина и всё. Ткнул на загагулину - опять ничо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут-то чисто, я не спорю. А теперь смотри, прямая ссылка:

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0201/38/cf260a8b4ea31dcfbbfa5e3196f46738.png

 

Не поняла, что нажать? Нету ничего. (кроме волнистой линии:))

 

Вообще пользуюсь ими всё меньше и меньше.

 

Ну а чем тогда? (по секрету мне, м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут-то чисто, я не спорю. А теперь смотри, прямая ссылка:

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0201/38/cf260a8b4ea31dcfbbfa5e3196f46738.png

А потом ещё на картинку нажми, выскочит поп-ап размером со слонопотама. Конечно, всю эту муть можно побороть и вообще не видеть рекламы, но с самим хостингом всё понятно.

К ImageShack'у у меня душа не лежит, но на нём парочка баннеров, которые особо не мешают. Разница ощутима.

Вообще пользуюсь ими всё меньше и меньше.

 

Опытным путём установил, что попасть на саму картинку по прямой ссылке можно только на третий раз. До этого, что ни делай — реклама.

У меня все чисто, ни одного рекламного баннера, только картинка. И так на всех фотохостингах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два клика перекидывают сюда

http://fastpic.ru/view/29/2012/0201/7e9c494e02e99316981b24139da1e4a5.png.html

 

Да ничем, надобности нет картинки заливать.

 

Alien X, ну у тебя нет, у Психонавта нет (нет, наверное потому, что я сам её клацал пока реклама не пропала, хз), но картинка заливается-то для кого-то. А ведь у большинства никаких рекламорезок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал - это же такое *овно. Не думал, что им ещё кто-то пользуется. И это при том, что Ламер я ещё тот :D

 

Первые два клика перекидывают сюда

http://fastpic.ru/view/29/2012/0201/7e9c494e02e99316981b24139da1e4a5.png.html

О! А теперь пошла натяжка ... понавылазило - Леонтьевы, Королёвы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал - это же такое *овно. Не думал, что им ещё кто-то пользуется. И это при том, что Ламер я ещё тот :D

 

Как мило. А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...