Перейти к содержанию

Мой любимый КиноПоиск

Рекомендуемые сообщения

 

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

 

Да. Посоветуйте как побороть - очень надо.[/center]

 

напишите в саппорт яднекса что тут юзеры лишний раз нагревают сервер на форуме впустую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

Сейчас меньше, чем раньше, но есть)

 

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

Уже нет.

 

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

 

Да. Посоветуйте как побороть - очень надо.

Есть... нет... да... :)

Совершенно случайно бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно насколько много девушек которые любят кино так как парни? Я имею в виду не только ходить в кино, а так чтобы разбираться в деталях, режиссерах и стилях, быть знатоком вообщем:D вот ни разу не встречал такую:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть... нет... да... :)

Совершенно случайно бросилось в глаза.

 

Год назад я была счастливым человеком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно насколько много девушек которые любят кино так как парни? Я имею в виду не только ходить в кино, а так чтобы разбираться в деталях, режиссерах и стилях, быть знатоком вообщем:D вот ни разу не встречал такую:sad:

 

та ладно, кино это не ит среда всё таки, хотя и там можно найдти себе подружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно насколько много девушек которые любят кино так как парни? Я имею в виду не только ходить в кино, а так чтобы разбираться в деталях, режиссерах и стилях, быть знатоком вообщем:D вот ни разу не встречал такую:sad:

 

Я даже не буду обращать ваше внимание на то, как это сексистски звучит (упс), но такие девушки на форуме есть.

Не факт, правда, что общаться с вами захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине в число запрещенных к использованию ресурсов вошел и КиноПоиск. Но у меня чисто случайно нашелся способ как открывать его безо всяких проблем. Информация засекречена. Т.к. могут прочитать и пофиксить этот метод. Но пока всё нормально и я с удовольствием пользуюсь форумом. Он действительно хорош. И главное, здесь комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. В перерыве между различными спорами, ссорами, дискуссиями и иными происшествиями, происходящими на нашем форуме, предлагаю Вам… поностальгировать, вспомнить прошлое и просто посвятить свои мысли КиноПоиску.

 

Вот товарища 25 Кадр-а очень не хватает нынешнему разделу Треп. Сколько интересных тем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы забрели на форум КП? Чем он Вас привлек?

не помню. возможно, на рандомной кп-страничке случайно нажал на ссылку к форуму и как-то заинтересовало всё.

 

2. Ваш первый друг/друзья на форуме

Norman94 - не знаю, как так получилось, но как то начали общение и всё прошло нормально, пока он сам не ушёл отсюда. он ещё жив, я проверял.

 

3. Ваш первый бан: где, по какой причине, кем были забанены

9 декабря 2012, забанен решением Podpisnov из-за мата и расистского высказывания в теме второго "Броска кобры". я сам азиат, шутливо обозвал режиссёра китайцем или около того.) тогда охренел немножко, конечно, но тогда ж мне только интернет кое-какой провели)

 

4. Ваше первое впечатление о форуме

не помню, но если я остался, значит - мне понравилось

 

5. Ваше первое разочарование на форуме/от форума

не помню, да и не зацикливаюсь на этом

 

6. Ваша первая тема на форуме

какое-то дерьмовое кино, отвечаю

 

7. Изменился ли форум с момента Вашей регистрации? Если да, то как, чем? Что стало хуже, что стало лучше?

ушло много людей, которым было реально интересно обсуждать кино, пришло много людей, которые перепутали форум Кинопоиска с женским форумом про нелюбовь. это и есть единственное изменение))

 

8. Что Вам нравится в форуме?

не знаю

 

9. Что Вам не нравится в форуме, и что бы вы хотели изменить?

не знаю, пусть остаётся таким. хотя нет, стоп - ПОПРАВЬТЕ ЮНИКОДЫ, ЁЛКИ-ПАЛКИ! И ЕЩЁ ШОРТКАТЫ ВЕРНИТЕ, НАДОЕЛО ВРУЧНУЮ ПИСАТЬ [\b] и всякое-разное, не заразное

 

10. Ваше самое яркое воспоминание, связанное с форумом

не знаю. в срачах никогда не участвовал)) в теме второго "Пипца" зарегилась актриса фильма, вот это я хорошо помню) что ж ещё... каждое 1 апреля какую-то супергеройскую тему создавали и удаляли на следующий день. вроде всё.

 

11. Есть ли у Вас любимое время суток для пребывания на форуме?

нет

 

12. За что Вы полюбили форум КП?

потому что обсуждаем кино?...

 

13. Что для Вас значит форум КП? Чем он для Вас стал? Стал ли он для Вас любимым форумом?

другого форума нет, значит, нет и альтернативы, ёптить. ну, привык, не отвык

 

14. Изменил ли Вас КиноПоиск каким-либо образом?

естественно

 

15. Где Вы зарегистрировались раньше: на сайте или на форуме?

на сайте

 

16. Бываете/зарегистрированы ли Вы на других киношных форумах?

был, но уходил сразу

 

17. Есть ли у Вас враги здесь и личности, которых Вы не любите?

безусловно, но они не враги - подземные фрики, которых обычно избегают при встрече)

 

18. Нашли ли Вы здесь настоящих друзей для себя и единомышленников?

эмммм... не знаю. очень ценил Сайфера, хотя с ним никогда не общался. явно что-то случилось, так резко исчез. МаксимумКул оч забавно пишет, да и порой инсайдики вкидывает, не пропускаю, да и история его появления на форуме до сих пор немножко доставляет.))

 

19. Сколько в среднем Вы тратите времени на форум в день? Примерно.

несколько минут

 

20. Сколькими социальными группами Вы владеете?

ноль

 

21. Есть ли у Вас любимый раздел на форуме?

нет

 

22. Есть ли у Вас любимейшая тема/темы на форуме?

нет

 

23. Есть ли у Вас любимая социальная группа/группы на форуме?

нет, конечно

 

24. Во время отъезда, не имея доступа к интернету, скучаете ли Вы по КиноПоиску?

есть такое

 

25. Если бы Вам предложили стать модератором, Вы бы согласились? ((:

Да/нет: почему?

раньше бы ответил, что да, но сейчас скажу, что нет. с больными невозможно урегулировать разные побочки)))

 

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы забрели на форум КП? (по совету друзей, чисто случайно сами, были зарагестрированы на сайте и решили зарегестрироватся здесь… проч); чем он Вас привлек?

 

Искала информацию про Паттинсона)

 

2. Ваш первый друг/друзья на форуме

 

Вот этого не помню

 

3. Ваш первый бан: где, по какой причине, кем были забанены (ответ "не помню" не желателен, все смотрим тему Злобное Место). Если же вас ни разу не банили, Вы Джон До или другие члены администрации, то… примите мои поздравления

 

Тоже не помню) помню, что очень удивилась...

 

4. Ваше первое впечатление о форуме

 

Грамотная и развёрнутая речь. (Тогда на форуме было много людей, связанных с журналистикой)

 

5. Ваше первое разочарование на форуме/от форума (если было, то, какое, и из-за чего?)

 

Да ничего особенного.

 

6. Ваша первая тема на форуме

 

Затерянный город Z - очень ждала фильм, а темы все не было

 

7. Изменился ли форум с момента Вашей регистрации? Если да, то как, чем? Что стало хуже, что стало лучше?

 

Форум удобный, добавились функции.

 

10. Ваше самое яркое воспоминание, связанное с форумом

 

Предложение дружбы от Queen Renata и приглашение от неё в Кинорулетку - восхитительный опыт.

 

11. Есть ли у Вас любимое время суток для пребывания на форуме?

 

В течение дня. Форум - отличная возможность отвлечься, узнать что-то новое.

 

15. Где Вы зарегистрировались раньше: на сайте или на форуме?

 

На форуме.

 

17. Есть ли у Вас враги здесь и личности, которых Вы не любите? (оных так же не перечисляем )

 

Всего одна личность, и очень жаль, что нельзя называть - такая вся высококультурная и благообразненькая, в кипенно-белом передничке. Дрянь, короче.

 

18. Нашли ли Вы здесь настоящих друзей для себя и единомышленников?

Единомышленники мне не нужны, а интересных людей много.

 

19. Сколько в среднем Вы тратите времени на форум в день? Примерно.

 

Не знаю. Сейчас гораздо меньше.

 

21. Есть ли у Вас любимый раздел на форуме?

 

Брожу всюду.

 

23. Есть ли у Вас любимая социальная группа/группы на форуме?

 

Есть. Также рекомендую Музыкальный ринг - ребята, влюблённые в музыку

 

24. Во время отъезда, не имея доступа к интернету, скучаете ли Вы по КиноПоиску?

 

Бывало)

 

25. Если бы Вам предложили стать модератором, Вы бы согласились? ((:

Да/нет: почему?

 

))))

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

 

Да. Я здесь узнаю новости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы забрели на форум КП? (по совету друзей, чисто случайно сами, были зарагестрированы на сайте и решили зарегестрироватся здесь… проч); чем он Вас привлек?

 

Community грёз с положительными и орицательными полюсами.

 

2. Ваш первый друг/друзья на форуме

 

Anatole

 

3. Ваш первый бан: где, по какой причине, кем были забанены (ответ "не помню" не желателен, все смотрим тему Злобное Место). Если же вас ни разу не банили, Вы Джон До или другие члены администрации, то… примите мои поздравления

 

Даже не в курсе или были, какая то красная карточка светится, но я не знаю или это бан.

 

4. Ваше первое впечатление о форуме

 

концентрация странных людей

 

5. Ваше первое разочарование на форуме/от форума (если было, то, какое, и из-за чего?)

 

ненормативная лексика, грязь от грёз стоит отсортировывать.

 

6. Ваша первая тема на форуме

 

Тру грит помоему

 

7. Изменился ли форум с момента Вашей регистрации? Если да, то как, чем? Что стало хуже, что стало лучше?

 

трансформировался в уютный этаж психиатрической лечебницы

 

10. Ваше самое яркое воспоминание, связанное с форумом

 

тут системное родильное отделение и кладбище бенгальских огней

 

11. Есть ли у Вас любимое время суток для пребывания на форуме?

 

нет

 

15. Где Вы зарегистрировались раньше: на сайте или на форуме?

 

хм.. не помню, я не пользуюсь сайтом

 

17. Есть ли у Вас враги здесь и личности, которых Вы не любите? (оных так же не перечисляем )

 

никого таковыми не считаю

 

18. Нашли ли Вы здесь настоящих друзей для себя и единомышленников?

 

нет

 

19. Сколько в среднем Вы тратите времени на форум в день? Примерно.

 

подсчитанное материализуется и теряет благословение:D

 

21. Есть ли у Вас любимый раздел на форуме?

 

нет, хотя наверное сериалы

 

23. Есть ли у Вас любимая социальная группа/группы на форуме?

 

нет

 

24. Во время отъезда, не имея доступа к интернету, скучаете ли Вы по КиноПоиску?

 

нет

 

25. Если бы Вам предложили стать модератором, Вы бы согласились? ((:

Да/нет: почему?

 

нет

 

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы забрели на форум КП? (по совету друзей, чисто случайно сами, были зарагестрированы на сайте и решили зарегестрироватся здесь… проч); чем он Вас привлек?

 

Я забрел на форум в далеком 05-06 году, читал периодически, людей было тут мало, многих уже знал про что пишут и как. А зарегался в 2007, по причине что мне хотелось кое кого послать. Я не помню забанили ли меня за первый же пост или сделали предупреждение. Но то что началось все с какого то негатива это точно.:)

2. Ваш первый друг/друзья на форуме

 

Из тех кто сейчас сидит - Борис Бритва

 

3. Ваш первый бан: где, по какой причине, кем были забанены (ответ "не помню" не желателен, все смотрим тему Злобное Место). Если же вас ни разу не банили, Вы Джон До или другие члены администрации, то… примите мои поздравления

 

Самый первый не помню. Возможно за оскорбления.

4. Ваше первое впечатление о форуме,

 

Прикольное место. Много интересных людей. Это был не первый мой форум, но мне тут захотелось остаться, так как сами собой быстро нашлись единомышленники и друзья по интересам

 

5. Ваше первое разочарование на форуме/от форума (если было, то, какое, и из-за чего?)

 

Снобское отношение к новичкам, завуалированное хамство, многие из тех кто сидели с более ранних годов считали себя ну просто какими то великими киноведами, рядом с которыми Роджер Эберт нервно курит в сторонке, а в реальности как бабки у падика.:)

6. Ваша первая тема на форуме

 

Не помню. Тема какого-нибудь фильма.

 

7. Изменился ли форум с момента Вашей регистрации? Если да, то как, чем? Что стало хуже, что стало лучше?

 

Вижу что изменился. Люди уже в массе другие сидят. Но и много прежнего осталось, в основном правила, которые определяют стиль общения.

8. Что Вам нравится в форуме?

 

Вот это и нравится. Я много лет не заходил, а на фкп чувствую себя так как будто сейчас почти 2007 год.

 

9. Что Вам не нравится в форуме, и что бы вы хотели изменить?

 

Пусть будет как есть. Только регистрацию открыть, а то вымрет ведь потихоньку (может так и задумано нехорошим яндексом?)

10. Ваше самое яркое воспоминание, связанное с форумом

Ух, этого много было. Баны по беспределу, срачи не на жизнь а на смерть, признания в любви поклонниц и поклонников, предательства друзей, угрозы от недоброжелателей, неудавшиеся заговоры против администрации. Все это конечно было давно и неправда.:)

11. Есть ли у Вас любимое время суток для пребывания на форуме?

 

В середине дня или вечером.

12. За что Вы полюбили форум КП?

 

Много разных людей. С похожими на мои вкусы и совсем других, всех я пытаюсь понять. Это очень интересно.

 

13. Что для Вас значит форум КП? Чем он для Вас стал? Стал ли он для Вас любимым форумом?

 

Да, это мой любимый форум. На нелюбимый же не возвращаются спустя 8 лет.

 

14. Изменил ли Вас КиноПоиск каким-либо образом?

 

Всё время думаю о том что посмотрел, хочется этим поделиться. Я еще в школе больше всего любил писать сочинения в стиле "что хотел сказать этим автор" :)

 

15. Где Вы зарегистрировались раньше: на сайте или на форуме?

 

Наверное на сайте. Не помню. Сейчас сайт КП мне вообще не интересен и в свой профиль я там не захожу. Там души нет давно уже.

16. Бываете/зарегистрированы ли Вы на других киношных форумах?(адреса оных здесь не упоминаем, ибо низя)

 

Был много где, но мне там было скучно.

 

17. Есть ли у Вас враги здесь и личности, которых Вы не любите? (оных так же не перечисляем )

 

Те кто были врагами уже не сидят тут. Померли наверное уже, хе-хе. :D Так что я их простил. Новых наживать - таких планов нет.

 

18. Нашли ли Вы здесь настоящих друзей для себя и единомышленников?

И друзей и единомышленников. Но многих сейчас уже нет и это грустно.

 

19. Сколько в среднем Вы тратите времени на форум в день? Примерно.

До последнего времени вообще нисколько не тратил, сейчас опять втянулся, могу много времени провести если интересно, могу забить и не заходить вообще если станет скучно.

 

20. Сколькими социальными группами Вы владеете?

Сколько-то есть под моим управлением, но я так понимаю они все уже мертвы, я туда не захожу. Вопрос что с ними делать удалить или передать.

 

21. Есть ли у Вас любимый раздел на форуме?

Ретро кино

 

22. Есть ли у Вас любимейшая тема/темы на форуме?

Тем много и они все одинаковые. Важно кто туда зашел и что написал.

 

23. Есть ли у Вас любимая социальная группа/группы на форуме?

Была группа товарища Шоутайма с где мы играли в Мафию. Но я так понимаю ни группы нет больше и у Шоутайма вечный бан уж сколько лет. Потом мы продолжали на отдельном форуме, но он не прожил долго к сожалению, время популярности форумов к тому времени уже подошло к концу. Новые люди не приходили, старички все после 11-12 года куда-то внезапно испаряться начали. Я и сам потом испарился :)

 

24. Во время отъезда, не имея доступа к интернету, скучаете ли Вы по КиноПоиску?

 

Пока не заходил все это время скучал иногда, иногда наоборот убеждал себя да ну нафиг. В общем не забыл, а значит стоит вернуться, раз до сих пор мысли о форуме не отпускают.

 

25. Если бы Вам предложили стать модератором, Вы бы согласились? ((:

Да/нет: почему?

 

Не. Я очень недисциплинированный и не признающий авторитетов человек. Модератору нельзя пропадать, нужно быть в первую очередь лояльным, да и в выражениях надо быть осторожнее. Это работа короче. А я наоборот сюда отдохнуть прихожу.

 

26. Есть ли у Вас зависимость от КиноПоиска?

 

Да, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...