Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Серьезно? По мне так, Карл, например, проделал гораздо больший путь. И все же, занимает одно из лидирующих мест в списке раздражающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьезно? По мне так, Карл, например, проделал гораздо больший путь. И все же, занимает одно из лидирующих мест в списке раздражающих.

Ну вот, а мне Карл интересен точно так же, как и Кэрол, даже больше. Наоборот, я вижу в нём потенциал, за ним интересно наблюдать. И совсем не раздражает. У нас просто разные критерии оценки, скорее всего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Карл тоже нравится, кстати))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо раздражающих персов... Кэрол как то мимо меня проходит, вообще не обращаю внимание на нее

Карл конечно подбешивает, особенно в первых сезонах, может ему пошло бы

без глаза, как в комиксе

 

Мэгги тож тухлая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо раздражающих персов... Кэрол как то мимо меня проходит, вообще не обращаю внимание на нее

Как и её враги. В этом стратегия. А потом...

 

Карл конечно подбешивает, особенно в первых сезонах, может ему пошло бы

без глаза, как в комиксе

 

 

Ого! Не знал, что он без глаза в комиксе остался. Быть может, нас ждёт нечто подобное. В любом случае - прогресс персонажа, а это есть хорошо.

 

В первых сезонах он был простым ребёнком. София тоже плакала и пугалась. Собственно, закончила сами знаете где. Карл оказался способен преодолеть свои страхи и стал тем, кем является сейчас - боеспособной единицей, человеком в ЗА, который может выживать чуть ли не в одиночку (несмотря на то, что он ещё подросток). Были интересны эпизоды, которые потихоньку изменяли его и двигали этого персонажа. От фермы и убийства зомби-Шейна, поведения в тюрьме, событий после падения тюрьмы и до настоящего времени (в Александрии), хотя тут ему отвели меньше экранного времени, что немного печалит. Надеюсь, что в новом сезоне Карлу уделят больше внимания и покажут интересные эпизоды с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого! Не знал, что он без глаза в комиксе остался. Быть может, нас ждёт нечто подобное. В любом случае - прогресс персонажа, а это есть хорошо.

 

 

 

в комиксе он без глаза остался задолго до событий, показанных в пятом сезоне, также как и Рик остался без руки при первой встречи с Губернатором. Думаю авторы сериала не будут так колечить персонажей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комиксе он без глаза остался задолго до событий, показанных в пятом сезоне, также как и Рик остался без руки при первой встречи с Губернатором. Думаю авторы сериала не будут так колечить персонажей

 

Ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

 

Это про Карла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Карла?

 

Да.Перечитайте лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Перечитайте лучше.

 

Напомнил бы под спойлером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнил бы под спойлером...

 

 

Глаза его лишили когда было нападение зомбей на Александрию аккурат перед Ниганом.Тогда ещё убили главаря Александрии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза его лишили когда было нападение зомбей на Александрию аккурат перед Ниганом.Тогда ещё убили главаря Александрии.

 

точно точно... спасибо

тогда ДА, возможно

и лишат глаза, тем более это проще сделать - нацепили повязку на глаз и всего делов, в отличии от того же Рика - без руки столько сезонов не айс ходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нудный сериал. В режиме прокрутки смотрел...И не жалею об этом. Конечно, что тупой отстрел зомби нам не нужен, но глупые выяснения отношений достали уже во 2-м сезоне. Ещё и слишком долго они засиживаются в одном месте, не хватает динамики уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

►NEWS: В спецвыпуске «Ходячих мертвецов» покажут атаку зомби в самолете

 

Канал AMC планирует снять специальный эпизод "Ходячих мертвецов", действие в котором разворачивается в тот же временной период, что и события в сопутствующем сериале "Бойтесь ходячих мертвецов". Как сообщает издание Entertainment Weekly, AMC занимается производством получасового спецвыпуска, в котором будет рассказана история группы пассажиров авиалайнера, столкнувшихся с атакой ходячего во время совершения полета. Один из уцелевших пассажиров затем появится во втором сезоне "Бойтесь ходячих мертвецов".

 

Ранее AMC выпускал вэб-эпизоды "Ходячих мертвецов" онлайн, но телесеть никогда не использовала их, чтобы представить нового персонажа перед тем, как он присоединится к телешоу. История о нападении в самолете дебютирует онлайн, а затем будет показана во время демонстрации "Ходячих мертвецов". На момент написания заметки пока не ясно, кто будет заниматься написанием сценария, как много будет снято подобных спецвыпусков, и когда их начнут показывать в рекламных паузах во время трансляции "Ходячих мертвецов". Среди продюсеров специального эпизода числятся шоураннер "Бойтесь ходячих мертвецов" Дэйв Эриксон и со-продюсер Дэвид Уэйнер.

 

"Бойтесь ходячих мертвецов" выходят на AMC по воскресеньям, начиная с 23 августа текущего года; "Ходячие мертвецы" возвращаются с шестым сезоном 11 октября 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

►NEWS: В спецвыпуске «Ходячих мертвецов» покажут атаку зомби в самолете

 

такое мы уже видели в WWZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое мы уже видели в WWZ

 

Эммм... Переведи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Переведи)

 

World War Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai выпустил спецверсию Tucson в честь «Ходячих мертвецов».

 

Компания Hyundai официально представила специальную версию кроссовера Tucson под названием The Walking Dead. Новинка разработана в честь популярных комиксов «Ходячие мертвецы» американского писателя Роберта Киркмана.

 

Автомобиль получил черный корпус с аэрографией. Кроссовер также поставляется с четырьмя отличительными знакам: Hilltop, Kingdom, Saviors и Survivors. Таким образом, автовладелец сможет показать на чьей стороне мира комиксов «Ходячие мертвецы» он находится, сообщает Worldcarfans. Салон новинки оснащен черными кожаными сиденьями, специальными ковриками и семидюймовым сенсорным экраном с заставкой The Walking Dead.

 

Под капотом Hyundai Tucson установлен 2,4-литровый двигатель Theta II GDI, производящий 182 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Трансмиссия может быть дополнена системой полного привода.

image-02-09-15-02-07.jpg.a09a9751c6f46f14dc34886b7c321e35.jpg

image-02-09-15-02-07-1.jpg.66d27eac187a5917ba9378bb9281b620.jpg

image-02-09-15-02-07-2.jpg.1fb732d3f11cf574e86c506ece6d30a6.jpg

image-02-09-15-02-07-3.jpg.f7603af933569f17cf2f219bf0243824.jpg

image-02-09-15-02-07-4.jpg.7ae44eba9a8d739333e8de4e2d17b7ac.jpg

image-02-09-15-02-07-5.jpg.262e1f854dac6735306911a3bd17411c.jpg

image-02-09-15-02-07-6.jpg.a86638a16a7f701ec6db0ed420bfe6b8.jpg

image-02-09-15-02-07-7.jpg.dd3a24cc114593eb6ba9d343d64a6f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вчерашним кадрам со съемок, создатели решили вернутся к канону и

 

 

Карл потеряет один глаз.

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/3573236/3573236_800.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/3573475/3573475_800.jpg

 

И еще Ресурс The Spoiling Dead Fans поделился слухом-спойлером на середину 6 сезона «Ходячих»:

 

 

…Рик, Мишонн, Карл, Джесси, Рон, и Сэм оказываются в ловушке в одном из домов, в то время как вся Александрия оказывается наводнена зомби. Чтобы выбраться, они обмазываются кровью зомби и начинают двигаться сквозь толпу мертвяков, держась за руки.Сэма хватают мертвяки и начинают жрать, Джесси пытается спасти сына, понимая, что это бесполезно. Т.к. она намертво вцепилась в Карла и ее начинают утаскивать зомби, Рик вынужден отрубить ей руку, чтобы освободить Карла. Джесси погибает. У Рона от этой сцены сносит крышу и он пытается пристрелить Рика, Карл пытается спасти отца, ловит пулю и теряет глаз, Мишонн убивает Рона. Рик берет сына на руки и начинает психовать…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вчерашним кадрам со съемок, создатели решили вернутся к канону и

 

 

Карл потеряет один глаз.

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/3573236/3573236_800.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/3573475/3573475_800.jpg

 

И еще Ресурс The Spoiling Dead Fans поделился слухом-спойлером на середину 6 сезона «Ходячих»:

 

 

…Рик, Мишонн, Карл, Джесси, Рон, и Сэм оказываются в ловушке в одном из домов, в то время как вся Александрия оказывается наводнена зомби. Чтобы выбраться, они обмазываются кровью зомби и начинают двигаться сквозь толпу мертвяков, держась за руки.Сэма хватают мертвяки и начинают жрать, Джесси пытается спасти сына, понимая, что это бесполезно. Т.к. она намертво вцепилась в Карла и ее начинают утаскивать зомби, Рик вынужден отрубить ей руку, чтобы освободить Карла. Джесси погибает. У Рона от этой сцены сносит крышу и он пытается пристрелить Рика, Карл пытается спасти отца, ловит пулю и теряет глаз, Мишонн убивает Рона. Рик берет сына на руки и начинает психовать…

 

Эти кадры слишком размыты для 2015 года.

Больше похоже на вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вчерашним кадрам со съемок, создатели решили вернутся к канону и

 

 

Карл потеряет один глаз.

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/3573236/3573236_800.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/3573475/3573475_800.jpg

 

И еще Ресурс The Spoiling Dead Fans поделился слухом-спойлером на середину 6 сезона «Ходячих»:

 

 

…Рик, Мишонн, Карл, Джесси, Рон, и Сэм оказываются в ловушке в одном из домов, в то время как вся Александрия оказывается наводнена зомби. Чтобы выбраться, они обмазываются кровью зомби и начинают двигаться сквозь толпу мертвяков, держась за руки.Сэма хватают мертвяки и начинают жрать, Джесси пытается спасти сына, понимая, что это бесполезно. Т.к. она намертво вцепилась в Карла и ее начинают утаскивать зомби, Рик вынужден отрубить ей руку, чтобы освободить Карла. Джесси погибает. У Рона от этой сцены сносит крышу и он пытается пристрелить Рика, Карл пытается спасти отца, ловит пулю и теряет глаз, Мишонн убивает Рона. Рик берет сына на руки и начинает психовать…

 

все четко по комиксу и я рад этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот это было бы просто на 5+! Жду не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня совсем спойлеры не обрадовали.

Неужели так быстро выпилят Джесси? А я надеялась на тру лав с Риком.

. Может отступят от комикса, как в случае с малышкой Джудит? А то Рику крышу доснесет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужто?! Если это окажется правдой, и Карлито действительно отстрелят глаз (а в оригинале ему еще и кусок черепа выбило, жуткая картина), то появится надежда на хоть какую-то годноту в 6-м сезоне этого болота уныния, гглавное чтоб ситуацию обставили максимально близко к комиксу. И, конечно же, хотелось бы, чтоб перестали тянуть за яйца Нигана, и показали его уже в этом году. Сериалу жизненно необходим харизматичный антагонист калибра Моррисси. Все эти звезданутые вожатые бабки, каннибалы, ноу-неймы и прочие неандертальцы порядком утомили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...