Перейти к содержанию

Гламур

Гламурны ли вы?  

116 проголосовавших

  1. 1. Гламурны ли вы?

    • Да, причём настолько, что стразы из всех дыр сыпятся. Зверев куроль!!!
    • Ну так, слегка: немного сзади, немного спереди, где-то так
    • Нет, и как-то плевать на это. Есть так есть - глаза не мозолит
    • Не-а, раздражает. Этот идиотизм становится массовым и это не есть хорошо
    • А шо такое глямур?
    • Вопрос очень сложный, я затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

tsiko,

 

а отсканировать и разместить на сайте с целью ознакомления и просвещения народа?

 

Ждем :)

У меня нет сканнера.

К тому же ни времени, ни желания сканировать 20 (!) страниц, а потом их еще загружать в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня нет сканнера.

К тому же ни времени, ни желания сканировать 20 (!) страниц, а потом их еще загружать в сеть.

Ну про время - это вы зря... Все на форуме уже осведомлены, что с этим у вас проблем нет))) Не обижайтесь, я шучу) Просто было бы удобнее сразу почитать статью и посмотреть на фото, раз вы так разрекламировали сие событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про время - это вы зря... Все на форуме уже осведомлены, что с этим у вас проблем нет))) Не обижайтесь, я шучу) Просто было бы удобнее сразу почитать статью и посмотреть на фото, раз вы так разрекламировали сие событие.

 

Если я не работаю еще не значит, что мне заняться нечем. У меня трехлетний сын и четырехкомнатная квартира, которую нужно поддерживать в порядке и при всем при этом я одна. Но это мои, и только мои, проблемы, ok?

И нет, я не обижаюсь. Потому что, да, вы правы, времени свободного у меня больше, чем у иных, и мне его хватает на кучу других приятных вещей, на которых его у них нет, например на чтение умных книг или трехчасовую прогулку на свежем воздухе с ребенком, на ежедневые пробежки в 7 часов утра.. ;) Так что....На что тут обижаться?! Радоваться надо!

Изменено пользователем tsiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! розовые(да и не только) спортивные костюмы Джуси Кантри, под каблуки и дорогущую сумку и в ночной клуб! Гламурно же?!

 

не КАНТРИ,а КУТЮР... на счет ночного клуба и каблуков согласна,а вот дорогущая сумка и дорогущие кеды это самое то к этому костюму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не КАНТРИ,а КУТЮР... на счет ночного клуба и каблуков согласна,а вот дорогущая сумка и дорогущие кеды это самое то к этому костюму!

 

простите за повторение... не сразу заметила,что это было выше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не КАНТРИ,а КУТЮР... на счет ночного клуба и каблуков согласна,а вот дорогущая сумка и дорогущие кеды это самое то к этому костюму!

 

Девушка уже объяснила, что насчет Кантри это был прикол.

Эти костюмы предназначены для дома..какой ужас...это тоже самое что в пижаме выйти из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка уже объяснила, что насчет Кантри это был прикол.

Эти костюмы предназначены для дома..какой ужас...это тоже самое что в пижаме выйти из дома...

 

я уже видела. да в какой пижаме??? для какого дома??? вы хоть в одном их магазине были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка уже объяснила, что насчет Кантри это был прикол.

Эти костюмы предназначены для дома..какой ужас...это тоже самое что в пижаме выйти из дома...

 

я конечно не собираюсь спорить на эту тему! каждому свое.на вкус и цвет....!!! но лично у меня их примерно штук 12 всех цветов и я их очень люблю.удобнее ничего не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже видела. да в какой пижаме??? для какого дома??? вы хоть в одном их магазине были?

 

Более того у меня множество их костюмов. Но ношу я их только дома. Костюмв Juicy Couture, на мой взгляд и вкус, (это не означает, что и у вас должно быть так же) для иного не предназначены. Другое дело, костюмы VDP.

я конечно не собираюсь спорить на эту тему! каждому свое.на вкус и цвет....!!! но лично у меня их примерно штук 12 всех цветов и я их очень люблю.удобнее ничего не найти!

 

Господи, да кто ж спорит-то?! Наоборот! Но для дома! Не для улицы!!! И тем более не под каблуки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того у меня множество их костюмов. Но ношу я их только дома. Костюмв Juicy Couture, на мой взгляд и вкус, (это не означает, что и у вас должно быть так же) для иного не предназначены. Другое дело, костюмы VDP.

 

ну я VDP только кофточки признаю! костюмы только Juicy!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я VDP только кофточки признаю! костюмы только Juicy!!! :)

 

а я и те и другие. для разных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, да кто ж спорит-то?! Наоборот! Но для дома! Не для улицы!!! И тем более не под каблуки!!!

 

с каблуками это ужасно! но я в них езжу и за город и в городе с собачкой гуляю.ну не в общественное место в них идти.это однозначно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше костюмы ICE:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше костюмы ICE:D:D

 

Раз уж на то пошло, ничего нет практичнее старого доброго Reebok (Nike, Adidas, Puma итд, нужное подчеркнуть) :tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, ничего нет практичнее старого доброго Reebok (Nike, Adidas, Puma итд, нужное подчеркнуть) :tongue::tongue::tongue:

 

ну про adidas я молчу))) конечно лучше нет ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это уже не про гламур.... хотя тут давно уже про него все забыли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это уже не про гламур.... хотя тут давно уже про него все забыли)))

 

Да ну?! А как же Stella McCartney for Adidas??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про тему))) не про Adidas)))) ну она вне конкуренции))) весь NY оббегала в поисках магазина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в человеке должно присутствовать чувства стиля и должен быть вкус! Все - таки это характеризует его, как индивидуальность! Конечно, это не главные составляющие, самое главное, чтобы голова работала хорошо и в правильном направлении!=)) Но когда чувство стиля есть - это плюс! К гламуру отношусь спокойно! Ну, наверное, это красиво и роскошно, а это ни есть плохо!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню время, когда им заболели. И на сегодняшний день излечить многих не удалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...