Перейти к содержанию

Сонька Золотая Ручка

Рекомендуемые сообщения

Первую часть смотрела, понравилось, вторую пропустила, скажите вторая часть стоит того чтобы ее посмотреть?

Многим вторая часть больше понравилась. Она более жесткая, в отличии от первой. Я думаю стоит посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первую часть смотрела, понравилось, вторую пропустила, скажите вторая часть стоит того чтобы ее посмотреть?

 

Во второй части, нет таких ярких и различных событий, как в первой. Там почти весь сериал раскручен вокруг одного бриллианта. Но посмотреть все равно стоит. Хотя первая часть для меня лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик, Валентиночка, спасибо за рекомендации к просмотру, начала смотреть вторую часть, интересно, актеры хорошо подобраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и выдумка, все равно интересно. Я по ТВ не смотрела, пришлось диск покупать. А 3-я часть точно будет?:)

 

 

Теперь уже и не известно.(((

Насколько я знаю, сценарий был написан. А уж остальное зависит от продюсеров.

Вот так всегда! Все мы от кого-то или от чего-то зависим.

Остаётся пожелать удачи Виктору Ивановичу. В любом случае его творчество приносит нам радость!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик, Валентиночка, спасибо за рекомендации к просмотру, начала смотреть вторую часть, интересно, актеры хорошо подобраны.

Да, актеры хорошие.

Теперь уже и не известно.(((

Насколько я знаю, сценарий был написан. А уж остальное зависит от продюсеров.

Вот так всегда! Все мы от кого-то или от чего-то зависим.

Остаётся пожелать удачи Виктору Ивановичу. В любом случае его творчество приносит нам радость!:)

Конечно хотелось бы очень продолжения, т.к. конец второй части кажется незавершенным. Будем надеяться, что продюсеры не пожалеют денег на 3-ю часть. Виктор Мережко талантливый режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что средств на фильм выделили мало, все довольно скромненько, но при этом от экрана не оторваться! Красивая русская речь, казалось бы, откуда ей взяться в сериале так или иначе имеющему отношению к криминалу? Девочка, играющая княжну Анастасию молодец! Не переигрывает и не кривляется, а то сейчас часто нам, зрителям, навязывают отвратительное детское кривляние, пытаясь выдать оное за талант. И зря некоторые кричат о безнравственности данного произведения! Да, Сонька личность неординарная, но по сравнению с тем, что творится на экранах, даже знаменитая воровка выглядит ангелом. Кто-то переживает, что дети насмотревшись, решат воплотить жизнь великой авантюристки. А я вот что думаю по этому поводу. Ну, само собой разумеется, что дети это не сорняки, сами собой они не растут, их воспитанием надо заниматься, и если ребенок, с которым занимаются, посмотрит сериал, то он не побежит тут же грабить ювелирные лавки, так что тут все опасения надуманы. Да и за свои поступки Сонька всегда расплачивается сполна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько кадров ко второй части сериала. Актриса Анна Антонелли, Михелина очень женственная и красивая, нравится.:)

x_6e22e2db.jpg.f4bd25b00e6eba87dbd7fdca97fc248f.jpg

x_8bedf4b7.jpg.e596ff47cc590505ba62c311a88d5171.jpg

x_71f67af5.jpg.abb443823d88d1f4d012d5a2e497e26e.jpg

x_149f4ce0.jpg.a57cae4f053e53bc7e361ecd7679324c.jpg

x_a7812ddd.jpg.c86f1bef0f183afa9f1ec3a9fabf638e.jpg

x_ae4a4357.jpg.98b3a677240d53220f29e6be77d006dc.jpg

x_ba97bf87.jpg.7c9ec4a5c37a1b502aa9a1a898c37f5b.jpg

x_2c1755ec.jpg.40635b97b3fd7e1d1d70da4673054b42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько кадров ко второй части сериала. Актриса Анна Антонелли, Михелина очень женственная и красивая, нравится.:)

 

Анна Антонелли прям на ангелочка похожа:roll:

 

Младшая дочь у Соньки хоть куда, а вот старшая мне часто раздражала, своим вечным воем, как мать ей жизнь испортила, хотя она сама была хороша. Зная что любимый уходит на фронт по пути на вокзал заехать в ювелирную лавку, а потом в ней кричать, что она опаздывает на вокзал.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Антонелли прям на ангелочка похожа:roll:

 

Младшая дочь у Соньки хоть куда, а вот старшая мне часто раздражала, своим вечным воем, как мать ей жизнь испортила, хотя она сама была хороша. Зная что любимый уходит на фронт по пути на вокзал заехать в ювелирную лавку, а потом в ней кричать, что она опаздывает на вокзал.. :wacko:

Кстати, фамилия у нее итальянская.

Да уж, Табба та еще стерва, избалованная прима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Табба та еще стерва, избалованная прима.

 

Она и в детстве такая же была, когда еще примой не являлась. Просто Табба жуткая эгоистка и за своим эго вокруг ничего не видела, ей надо было на самое дно опуститься, чтобы хоть чуточку поумнеть.

Но в своем падении она сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще странно, что княжну не отправили к каким-нибудь родственникам, она же несовершеннолетняя, у нее должен быть опекун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще странно, что княжну не отправили к каким-нибудь родственникам, она же несовершеннолетняя, у нее должен быть опекун.

У нее же кузен был, он еще к ней приехал. Наверное не было родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузен не был ее опекуном. Если родственников кроме кузена не было, девочку ждал приют или пансион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузен не был ее опекуном. Если родственников кроме кузена не было, девочку ждал приют или пансион.

Да это странно, видно просто не додумали с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сонька продолжение легенды" великолепный сериал. Пересмотрела и он понравился мне еще больше. Понравилось все, от игры актеров до операторской работы. Актеры великолепны, все настолько органичны и эмоционально наполнены в своих образах, что порой их эмоции переходят на зрителя.

 

Анастасия Микульчина рождена просто играть Соньку Золотую ручку, 100% ее роль. Анна Антонелли - молодая, но настолько хорошо вжилась в роль Михелины, что глаз от нее не оторвать. Варвара Щербакова, ну это выше всяких похвал, высокомерная, эмоциональная прима оперетты, Табба Бессмертная - что и говорить ее игра тронула душу. Наталья Варфоломеева, княжна Анастасия, характерная героиня, сложная, очень понравилась, Да что уж говорить, Виктор Мережко мастер в подборе актеров.

 

Музыка это вообще отдельный низкий поклон, прекрасная, драматичная, лирическая, пронизывающая, соответствующая данной истории. Красивые декорации, позволяющие ощутить дух того времени, костюмы, все это продуманно и органично. Итак, "Сонька продолжение легенды" - не просто сериал, а многосерийный фильм, полный драматизма, чувств, любви, предательства. Красивый фильм, наверное лучший сериал в своем жанре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первую часть пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первую часть пересматриваю.

У меня тоже возникло желание пересмотреть первую часть, после просмотра второй.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и выдумка, все равно интересно. Я по ТВ не смотрела, пришлось диск покупать. А 3-я часть точно будет?:)
.

 

Третья часть вышла только в книге. "Сонька. Конец легенды" издательство "Амфора", 2011г.

 

Первые две книги того-же издательства.

"Сонька Золотая ручка. История любви и предательств королевы воров.", 2007г. и 2008г.

"Сонька. Продолжение легенды." 2008г.

 

Во всех трёх книгах на обложке Микульчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Третья часть вышла только в книге. "Сонька. Конец легенды" издательство "Амфора", 2011г.

 

Если книга вышла, значит и фильм будет, хотя бы есть надежда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если книга вышла, значит и фильм будет, хотя бы есть надежда:)

 

Надежда умирает последней.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней.:sad:

На то она и надежда, будем ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это женский вариант сериала про Мишку Япончика? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...