Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Топ-модель по-русски

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Пожалуйста!! Подскажите номера серий, где была Дженис! Так хочу ее увидеть!) ...а смотреть все серии - никакого желания...

 

Заранее спасибо.

В 6 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно, какого они все время повторы крутят по сто раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалистки шоу "Топ-модель по-русски" Евгения Франк, Ирина Ададурова и Мария Лисовая

Если судить лишь по внешности, то за исключением Евгении, которая на мой взгляд грубовата, выбор вполне достойный.

_.jpg.7a752312b2a298fed7781fd694194e6c.jpg

_.jpg.51c085892fdfd4751002a40f41e9c023.jpg

_.jpg.43a7a90835e68243b5663d01b268b4c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы оставили Миногарову! Один адекватный человек, ну, ещё Лисовая. Кстати кажется, что она выиграет. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, как они в Нью-Йорк приехали, ничего так, фотосессия конечно не "ах, как прекрасно", но для нашего шоу сойдет. Мда, фраза Миногаровой "я знаю Барбару Стрейзанд только по "Знакомству с Факерами" - это мощно, лучше бы она сказала, что вообще ее не знает. В последнее время начала симпатизировать Лисовой, надеюсь на ее победу. А, еще порадовал Джей Мануэль.

PS не помню, а в американском варианте никто из моделей не забывал свое портфолио? Просто у нас это спустили, как будто ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS не помню, а в американском варианте никто из моделей не забывал свое портфолио? Просто у нас это спустили, как будто ничего страшного.

Было-было. Не помню в каком сезоне, но точно забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Екатеринбурженка Маша Лисовая стала "топ-моделью по-русски"

bea5d573ed72.jpg

Весьма неожиданным результатом завершился первый сезон нового телевизионного шоу "Топ-модель по-русски" на канале МУЗ-ТВ. Победительницей стала Мария Лисовая из Екатеринбурга - девушка, которую в проекте воспринимали как бунтарку, "пацанку" с синяками на ногах, а сама она ссорилась с ведущей Ксенией Собчак и называла себя не иначе как "Вася с Урала".

Маша хрипела басом забавные предложения, прыгала, как кузнечик, ссорилась с Ксенией Собчак и называла себя «Васей с Урала». Со временем в Маше появлялось все больше женственности, а шикарные вечерние платья она научилась носить лучше голливудских актрис.

Судьи долго совещались, ведь девушки совершенно разные, но все-таки пришли к выводу, что победительницей стала Мария Лисовая."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-эх, клялась-божилась, что не буду смотреть это шоу в русском варианте, а всё же подключусь к общественности, ибо в этом сезоне в нашем варианте будет участвовать Найджел, а с ним, как я уже тоже говорила, я могу смотреть всё, что угодно. Кстати, кто-нибудь в курсе, в каком качестве? Надеюсь, как Джей Мануэль, только в последних сериях, потому что весь сезон для меня всё же будет слишком...

Какая неинтересная девушка (или неудачное фото?) победительница прошлого сезона (сразу у всех прошу прощения, но подобные фоты из местных красавиц у нас висят в каждом фотоателье, где же тот калейдоскоп эмоций, чтобы посмотреть и захлебнуться от восторга...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найджел???:wow: Я требую подробности!!!

2. Не знала, что Лисовая победила. Смотрела только пару-тройку первых серий. Рада за неё. Она конечно не красотка в привычном понимании, но она интересная и неординарная личность, в принципе как раз ей и симпатизировала изначально, когда ещё думала, что вытерплю этот кошмар целиком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найджел???:wow: Я требую подробности!!!

 

Я не знаю подробностей, просто он на ломаном русском рекламирует новый сезон, вот я и хотела узнать подробности:D Будем ждать специалистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Найджел будет. Видимо, как и Дженкис в первом. Уже есть фото, где он с Собчак сидит. В Жюри еще будет очень вызывающий мужчина-модель. Вообще от второго сезона ничего не жду. Первый забросил еще в начале, так как все наигранно и по-идиотски. А когда узнал, что все девушки еще до проекта были успешными моделями, в шоке был. Это же надо так опуститься. Вон в Америке бедные девушки, которые действительно хотят чего-нибудь добиться, а тут вон две близняшки одна другой тупее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поглядывала, листая каналы, но эта убогая обстановка и никакие девушки ни разу не заинтересовали, это в сравнении всё равно, что шоу извесной во всем мире "звезды" и сельская самодеятельность на день села (хотя, не удачное сравнение, сельская самодеятельность это делает хотя бы от души). Я и первоисточник не совсем уж полностью смотрю, не интересны мне их быт, повседневные истерики, поэтому я и там в основном смотрю только фотосессию и судейство, но у наших я ни разу ни того, ни другого не высмотрела, даже не смешно, а просто скучно, поэтому вообще не могу пообсуждать, просто увидела фоту победительницы в теме и зевнула, такое неитересное лицо.

А вызывающий мужчина-модель это не Данил (или Даниил? а фамилию и вообще не знаю) рыженький? Или не наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новыми членами жюри стали: Влад Лисовец, стилист, который занимался имиджем многих отечественных звезд. Данила Поляков эпотажный парень, представитель так называемых "бесполых моделей"(когда по фото нельзя определить мальчик это или девочка). Известная по первому сезону модель Инна Зобова и ведущей всё так же остается Ксения Собчак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисовец радует только, остальных в топку. И с какого перепуга модель из первого сезона взяли в судьи? Она типа уже эксперт?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какого перепуга модель из первого сезона взяли в судьи? Она типа уже эксперт?:eek:

Она вроде не модель, которая принимала участие, она и была экспертом в 1 сезоне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде не модель, которая принимала участие, она и была экспертом в 1 сезоне.)

 

Ааа..блондинка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и была экспертом в 1 сезоне.)

 

Вообщем то да) большую часть своей жизни она провела во Франции фотографируясь и снимаясь в рекламе. И специально для этого проекта вернулась на родину, чтобы судить начинающих моделей реалити)) а насчет Лисовца согласна) ну и Данила привнесет немного от Мисс Джей думаю)))и сменили бы ведущую уже..хотя бы Инну поставили! Собчак ведь не модель даже! Продюсер, читала на оф.сайте, призналась что Собчак взяли только потому что "у неё большой опыт в ведении реалити шоу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..блондинка что ли?

Наверное. Я не смотрела, видела пару раз, когда попадала. Я её вообще сначала за Волочкову приняла.) Как это так, думаю - Волочкова и Собчак? Оказалось, это Зобова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Я не смотрела, видела пару раз, когда попадала. Я её вообще сначала за Волочкову приняла.) Как это так, думаю - Волочкова и Собчак? Оказалось, это Зобова.

 

Аналогично.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...