Перейти к содержанию

Моя команда (My Boys)


Рекомендуемые сообщения

Всё, сезон готов. Правда, после последних минут всё соседи слышали мой крик "Ну и кто там?" Не знаю как дожить до второго сезона, который ещё в процессе скачивания. Я же не усну теперь! А вообще, ещё раз повторю, что сериал замечательный, герои уже как родные и наверное я могу сказать что они и моя команда тоже. С нетерпением жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сезон готов. Правда, после последних минут всё соседи слышали мой крик "Ну и кто там?" Не знаю как дожить до второго сезона, который ещё в процессе скачивания. Я же не усну теперь! А вообще, ещё раз повторю, что сериал замечательный, герои уже как родные и наверное я могу сказать что они и моя команда тоже. С нетерпением жду продолжения.

 

О, поздравляю, дорогая!:) Мое упущение - забыла предупредить тебя сразу - у них такие клифхэнгеры после каждого сезона, за исключением поселеднего, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала второй сезон, сразу вопрос

Пи Джей так и будет периодически на Бобби западать?

Ничего не имею против него, но и симпатизирую не сильно. А вообще, пока сезон вполне в духе первого, ребята веселят и веселятся, надеюсь дальше будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала второй сезон, сразу вопрос

Пи Джей так и будет периодически на Бобби западать?

Ничего не имею против него, но и симпатизирую не сильно.

 

Увы... Тоже не в восторге была от этой линии, если честно (кое-кто другой, в этом плане, мне гораздо более симпатичен :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... Тоже не в восторге была от этой линии, если честно (кое-кто другой, в этом плане, мне гораздо более симпатичен :D)

 

Кое-кто прекрасен со всех сторон и футболок)) То есть, эта линия ещё продолжится всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, эта линия ещё продолжится всё-таки?

 

 

Нет (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон тоже готов (я уже даже не удивляюсь своей скорости просмотра, она только доказывает качество сериала). Последние 4 серии это что-то! Папа Беллы из Сумерек, папа Бобби (потрясающий ведь человек!))), цепочка: клюшка-пивная бутылка-Венди, вся эта репетиция свадьбы (и как я предполагаю, её отмена?). В общем, аплодирую стоя)) Отличный сезон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон тоже готов (я уже даже не удивляюсь своей скорости просмотра, она только доказывает качество сериала). Последние 4 серии это что-то! Папа Беллы из Сумерек, папа Бобби (потрясающий ведь человек!))), цепочка: клюшка-пивная бутылка-Венди, вся эта репетиция свадьбы (и как я предполагаю, её отмена?). В общем, аплодирую стоя)) Отличный сезон!

 

Точно!)) Папа Беллы - я все думала, где еще видела этого актера (гуглить лень было) :D А, что за цепочка - из какой это серии? Я подзабыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!)) Папа Беллы - я все думала, где еще видела этого актера (гуглить лень было) :D

Без усов ему намного лучше)))

А, что за цепочка - из какой это серии? Я подзабыла))

Это было в середине 8-й серии, когда Джек и Бобби рассказывали о своих "ранениях", остальные мальчики тоже решили не отставать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно незаметно подошёл к концу третий сезон (всё-так ужасно несправедливо, что они такие короткие). Мучаюсь теперь страшно, потому что хочу смотреть дальше и сразу много, а возможности нет. Так что мне стоит набраться терпения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно незаметно подошёл к концу третий сезон (всё-так ужасно несправедливо, что они такие короткие). Мучаюсь теперь страшно, потому что хочу смотреть дальше и сразу много, а возможности нет. Так что мне стоит набраться терпения

 

Да, согласна - 9 серий в сезоне это просто преступление со стороны TBS!:( Какая серия в этом сезоне больше всего запомнилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая серия в этом сезоне больше всего запомнилась?

 

Усатые мальчики вообще и усатый Майк отдельно в серии где они следили за Пи Джей. Это было феерично))) А вообще, все серии хорошие, мне не выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатые мальчики вообще и усатый Майк отдельно в серии где они следили за Пи Джей. Это было феерично))) А вообще, все серии хорошие, мне не выбрать!

 

Да, мне эта серия тоже понравилась, а еще 3-я, где Брендан в очках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии четвертого сезона для меня пока в дефиците, так что пришлось их растянуть на долгое время. Вчера посмотрела второй эпизод и до сих пор смеюсь при воспоминании о времяпровождении парочек и парней в костюмах)) Прекрасны были и те и другие, правда до последнего была уверена, что

в пирожных ничего этакого не было))

А вообще, уже задумалась о пересмотре с первого сезона.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, сегодня посмотрела 4 оставшиеся серии и проведу вечер в грусти)) Нет у меня ощущения, что это конец истории, хотя в общем-то все счастливы. Вот только, на мой взгляд, немного скомканный финал получился

 

в один день и свадьба, и покупка "Краули" и будущий отъезд Кенни и Стефани

- можно было это как-нибудь на несколько серий разбить. Ну а вообще претензий нет. Ещё мне очень понравилась Марша (повезло Майку). Самые классные серии - первая, вторая и восьмая.

 

Ах да, моя совершенно не зависимая от сериалов сестра назвала "Мою команду" идеальным сериалом. Значит это действительно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня ощущения, что это конец истории, хотя в общем-то все счастливы. Вот только, на мой взгляд, немного скомканный финал получился

 

в один день и свадьба, и покупка "Краули" и будущий отъезд Кенни и Стефани

- можно было это как-нибудь на несколько серий разбить.

Здесь руководство канала виновато. Сценаристы до последнего не были уверены продлят сериал или нет, поэтому пришлось им выкручиваться таким образом, чтобы не было традиционного клифхэнгера в финале и в то же время оставить какой-то задел на всякий случай. Да и за 9 серий особо не разгонишься ((

Самые классные серии - первая, вторая и восьмая.

А как же 5я и вишенка? :D Марша мне тоже нравится, но я все равно скучала по Энди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же 5я и вишенка? :D

Вишенка да, произвела впечатление)) Как и образ библиотекаря в целом)) Сейчас вспомнила, что ещё в 6-й серии Кенни был крут, разбирая шкаф. Я бы тоже с радостью воспользовалась его услугами. Кстати, не ожидала, что

его отношения со Стефани продлятся так долго, всё ждала что их разведут

 

Марша мне тоже нравится, но я все равно скучала по Энди...

Марша мне чем-то Бернадетт из "Теории" напомнила. Возможно очками)) Энди тоже хотелось увидеть(( Хорошо что про него вообще помнили - особенно в первой серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнила, что ещё в 6-й серии Кенни был крут, разбирая шкаф. Я бы тоже с радостью воспользовалась его услугами. Кстати, не ожидала, что

его отношения со Стефани продлятся так долго, всё ждала что их разведут

 

Да, пожалуй, впервые за все сезоны он был-таки крут)) А, насчет

отношений со Стефани - они ведь к этому все 3 сезона шли. Сомневаюсь, что их бы развели даже, если бы сериал продолжался. Скорее, такая участь ждала бы Пи Джей с Бобби к моей радости :D

 

Марша мне чем-то Бернадетт из "Теории" напомнила. Возможно очками))
Ага, есть такое. Обе, к тому же, миниатюрные блондинки))

 

Еще из запомнившегося - наконец-то, показали комнату Брендо и Стефани и футбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из запомнившегося - наконец-то, показали комнату Брендо и Стефани и футбол))

 

О да, эта комната незабываема)) Ему бы с Майком вместе жить, они бы нашли общий язык)) Жаль только что новую квартиру не показали. Но может и к лучшему))

 

Стефани и футбол одобряю целиком и полностью)) Странно что раньше никто не додумался ей футболистов показать. Да и спортсменов вообще. Она бы может и на бейсбол подсела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...