Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин (Halloween)

Самый страшный "Хэллоуин"  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый страшный "Хэллоуин"

    • Хэллоуин
    • Хэллоуин 2
    • Хеллоуин 3: Сезон ведьм
    • Хеллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса
    • Хеллоуин 5: Месть Майкла Майерса
    • Хеллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса
    • Хеллоуин 7: 20 лет спустя
    • Хеллоуин 8: Воскрешение


Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что смотришь черновик студента, или вообще аматёрное видео с ютуба,сделанное для прикола.

 

Ни разу не встречал на Ютубе такого элегантного любительского видео. Есть ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 748
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Унылый отстой.

Совершенно, ни капельки не страшно.

Никакой атмосферы.

Ощущение, что смотришь черновик студента, или вообще аматёрное видео с ютуба,сделанное для прикола.

Вот Пятница 13 - на десять голов выше, можно даже фильмом назвать. А это так,

ни то ни сё.

 

Вам еще расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый отстой.

Совершенно, ни капельки не страшно.

Никакой атмосферы.

Ощущение, что смотришь черновик студента, или вообще аматёрное видео с ютуба,сделанное для прикола.

Вот Пятница 13 - на десять голов выше, можно даже фильмом назвать. А это так,

ни то ни сё.

 

Хм, а у меня как раз практически такое же отношение к "Пятнице-13-е", если не считать первых двух частей конечно. ;) И то они, в отличие от Хэллоуина сейчас совсем не цепляют и не вызывают страх. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул за первую часть. Это шедевр на все времена, фильм, который проложил дорожку для целой вереницы слэшеров. Тут идеально все: и саспенс, который ощущается просто постоянно, и способствующая этому музыка от Карпентера (мужик также выступил сценаристом и, естественно, режиссером - завидное многообразие талантов), и "королева крика" Джейми Ли Кёртис, и, разумеется, сам Майкл - зло абсолютное, неразбавленное, а оттого приводящее в ужас. Майерс не будет развлекать публику, как массовик-затейник Фредди, его цели совершенно недвусмысленны, а сам он практически лишен всего человеческого. Этапный фильм, для которого любая оценка - оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль здесь такая же как в Дуэли Спилберга – маньяк преподносится как фатум, от которого нельзя уйти, убежать или укрыться (об этом даже учительница в колледже недвусмысленно вещает), разве что принять бой, заглянув в глаза собственному страху. Майерс - это не человек, а что-то такое, что не поддается никакому анализу – это зло в человеческом обличии, это дьявол, это сама смерть, если угодно. И если кто-то, в данном случае героиня Кертис, находит в себе силы ответить нечистому, это всегда поощряется и будет поощряться.

 

Во всем остальном фильм не впечатлил, он как это не странно, устарел и несколько уже не пугает, во всяком случае меня. Все эти мытарства двух подруг из дома в дом и обратно, растянутые почти на час экранного времени напрягают и заставляют зевать от скуки, а нерасторопный маньяк, который не может с метра попасть ножом в Джейми, причем два раза, вызывает недоумение и жалость. Сократить бы его и лишить главной героини жизни, ну или хотя бы руки, фильм бы от этого только выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майерс - это не человек, а что-то такое, что не поддается никакому анализу – это зло в человеческом обличии, это дьявол, это сама смерть, если угодно.

 

Скорей всего, сама смерть, иначе зачем Карпентер на него масочку белоснежную нацепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, сама смерть, иначе зачем Карпентер на него масочку белоснежную нацепил :)

 

И потом сам доктор Лумис в разговоре с шерифом отмечает: "Смерть пришла в Ваш город, шериф" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько закадровых фоток со съемок оригинального "Хэллоуина" 1978 года.

 

1. Оператор-постановщик Дин Канди и режиссер фильма Джон Карпентер

2. Джемми Ли Кертис и Джон Карпентер

4. В центре Джон Карпентер, справа оператор-постановщик Дин Канди. Видимо решают световое решение для какой-нибудь сцены. К слову сказать, Дин Канди является одним из лучших операторов вообще. Стоит лишь назвать фильмы, где он был оператором-постановщиком: "Побег из Нью Йорка", "Нечто", трилогия "Назад в будущее", "Большой переполох в маленьком Китае", "Кто подставил кролика Роджера", "Смерть ей к лицу" и "Парк Юрского периода".

5. Часть съемочной группы. Джон Карпентер, Дин Канди, Джемми Ли Кертис, Нэнси Кайс, Дебра Хилл, Томми Ли Уоллес (в этом фильме художник-постановщик, а в будущем режиссер фильма "Оно" по Стивену Кингу).

7. Карпентер, Ли Кертис и Нэнси Кайс

9.jpg.302ec4018609904737abd6d50afca9df.jpg

10.jpg.026e83f756232608e767a1413d76da32.jpg

8.jpg.96cac7fd987637f139e218fad0488bd4.jpg

7.jpg.0bb99b7f349701633fa2eeedeb8a0750.jpg

6.jpg.186fb6ba14bf4511e4e1f332f2405206.jpg

4.jpg.fba0be1cdbf6c18901ebd9debfd4f1b9.jpg

2.jpg.742697d66d23b33d28cd00f3dc0ed357.jpg

1.jpg.89732fd9f8651664dd5219124d962ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ужастик Карпентера. Но для меня лучшим его фильмом остаётся Нападение на участок 13. Но и Хэллоуин тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два и последние два(не те, что от Зомби)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел лишь 20 лет спустя. Он мне показался стандартным ужастиком с обязательным набором приёмов. Возможно, посмотрю первый фильм - как экспонат жанра. Остальные части - вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть смотрел давно, не понравилась совершенно. хотя Карпентера уважаю, хотя бы за одно его "Нечто", да и остальные фильмы нравятся, но вот этот, так званый "шедевр" мне по душе не пришелся, может когда-нибуть пересмотрю и мнение изменится, но пока что не тянет никак... ну а насчет римейка от ненавистного мною Роба Зомби, так тем более. как-то мельком посмотрел по тв. - с меня этого хватило... может у Патрика Люссье получится не плохой триквел, вот его бы я глянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел наконец-то всю антологию. Ну что сказать... по большей части - сериал откровенное дерьмо, шлак и ересь, так как в отличие от той же "Пятницы-13", в нём совсем уж всё как-то архаично выстроено.

Первая и вторая картина - в целом вполне достойные, хотя и несколько устаревшие слэшеры. Снято атмосферно, органично и сбалансированно, в общем, в очередной раз убедился в крепком профессионализме Карпентера, и его впечатляющей способности делать шедевры из подручного материала. В общем, фильмами остался доволен.Оба получают высокие оценки.

Но вот проблема в том, что начиная с 3 части, цикл "Хэллоуин" деградирует со скоростью падающего метеора, при этом, даже не пытаясь это самое падение хоть чуток да замедлить. Сперва какая-то ахинея про маски-убийцы и старого деда, наводнившего город роботами из "Чужого", к чему всё это вообще?

Далее, начиная с 4 части, сериал вроде бы стали возвращать к истокам, однако, глядя на крайне паршивое даже для 80-ых годов качество ленты, тебе тут же на ум приходит мысль, что лучше бы и не возвращали многострадального маньячину. В 5 и 6 по сути всё то же, что и в четвёртой, а следовательно, без ускоренной перемотки и огромного кол-ва алкоголя под рукой, смотреть режительно невозможно, в итоге, 4,5 и 6 части улетают в топку прямиком вслед за третей.

Хэллоуин: 20 лет спустя - ну наконец-то хоть немного постарались создатели. Кино, конечно, звёзд явно с неба не хватает, но если сравнивать его с ахинеей, творившейся с 3 по 6 главы сериала, то очень даже прилично продукт выглядит. Хотя на деле - простой проходнячок.

"Хэллоуин: Воскрешение" - см. "Хэллоуин: 20 лет спустя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая франшиза.Все части нравятся кроме третьей и шестая слабовата в плане сюжета.

Первая часть: атмосферное, жутковатое зрелище, которое пугает не кровью, а чисто саспенсом.10 из 10

 

Вторая часть: заметно слабее оригинала, но смотрится неплохо 6,5 из 10

 

Третья часть: совершенно не впечатлила.1 из 10

 

Четвертая часть: порадовала довольно сильно.Убийств стало больше, появились неприятные кровавые сцены.8 из 10

 

Пятая часть: снята в стиле четвертой, однако атмосфера еще напряженнее и убийства кровавее. 9 из 10

 

Шестая часть: очень слаба на фоне четвертой и пятой, крови много, но сюжет дурацкий и сильно портит впечатление картины.5 из 10

 

Седьмая часть: снята достойно, но начало затянуто.Однако финал картины вышел напряженным и эффектным.7 из 10

 

Восьмая часть: первые двадцать минут очень понравились, затем атмосфера уходит в какое то молодежное русло(минус), однако к финалу картина набирает обороты и смотрится с интересом.6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть: совершенно не впечатлила.1 из 10

Для мистического хоррора вполне ничего, спецэффекты хороши для своего времени, да и задумка тоже, я бы 4-ку еще накинул, итого 5 из 10)

 

4 часть скатилась в трэш, добивает еще образ - тухлейшая маска Майерса:D Собсно подобный изъян был и в 5, 6 и 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мистического хоррора вполне ничего, спецэффекты хороши для своего времени, да и задумка тоже, я бы 4-ку еще накинул, итого 5 из 10)
Меня не впечатлило.Тем более нет Майкла Майерса, плюс сюжет слишком унылый.

4 часть скатилась в трэш, добивает еще образ - тухлейшая маска Майерса:D Собсно подобный изъян был и в 5, 6 и 8)

А мне Хэллоуин-4 понравился.Насчет маски полностью с вами согласен.Впрочем в пятой части еще хуже с этим обстоят дела, однако фильм спасает напряженная атмосфера и интересный сюжет про девочку.Лично я за нее очень переживал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не впечатлило.Тем более нет Майкла Майерса, плюс сюжет слишком унылый.

Всегда рассматривал как отдельную картину) Майкл раны зализывал, так что норм))

Все же на меня впечатление произвело, да и песенка там цепкая, долго ее насвистывал:D

 

однако фильм спасает напряженная атмосфера и интересный сюжет про девочку.Лично я за нее очень переживал

Да, есть такое, Даниэль Харрис вполне талантливая девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рассматривал как отдельную картину) Майкл раны зализывал, так что норм))

Все же на меня впечатление произвело, да и песенка там цепкая, долго ее насвистывал:D:

Майерс однако там был, только в телевизоре.:)Но мне этого было мало.

Да, есть такое, Даниэль Харрис вполне талантливая девочка:)

 

Особенно впечатлила сцена на крыше.Там еще музыка Карпентера играет.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллоуин-1: Классика и эталон. Фильм обладает логичным, хотя и банальным сюжетом, запредельной, пугающей атмосферой, хорошей актёрской игрой, и в общем-то единой, сплетённой в одно целое, чередой эпизодов. Практически все слэшеры грешат тем, что частенько с визуальной точки зрения, распадаются на отдельные сцены и эпизоды, но "Хэллоуину" каким-то непостежимым образом, удалось этого избежать. В общем, чего это я?

10 из 10, и ни баллом меньше. :)

 

Хэллоуин-2: Возможно кто-то не в курсе, но Карпентер изначально не хотел продолжать историю Майкла Майерса, а хотел снять продолжение в ключе чего-то нового и не имеющего ничего с 1 частью историей. Примерно, как в мастерах ужасов. Друг Джона по колледжу, Томми Ли Уолес, за парочку дней написал сценарий о некоем страшном конструкторе-сатанисте, производящем на заводе особые маски, разрывающие людям головы, во время просмотра телевизора. Карпентеру идея очень понравилась, и он дал проекту зелёный свет, да вот только взявшийся курировать фильм, Дино Дэ Лаурентис идеей был не доволен и потребовал, чтобы Карпентер сделал полноценное продолжение 1-ой части. Джон покорячился-покрючился и согласился, с условием, что уж третья часть будет полным карт-бланшем для его лучшего друга. Так и появился на свет Хэллоуин-2, который Джон доверил своему другому другу - бывшему институтскому одногрупнику Рику Розенталлю, для которого данная лента стала первой и последней успешной за всю карьеру. Лично мне такой выбор показался несколько странным. Режиссура "Хэллоуина-2", несмотря на все старания Карпентера, максимально вмешивающегося в процесс съёмок, местами достаточно сильно оставляет желать лучшего. Фильм вышел гораздо кровавее и жёстче оригинала, но в то же самое время, сильно утратил в атмосфере. "Пугалки" здесь намного более стандартные и фальшивые, но лично мне это не особо испортило впечатления. Как мне лично кажется, на продолжение стоило подписывать гораздо более опытного и талантливого режиссёра, например, Ричарда Франклина, австралийца, снявшего успешный сиквел "Психоза" Альфреда Хичкока. Но тем не менее, фильм всё так же хорош, атмосферен и пугающ.

9 из 10 - можно было и получше.

 

Хэллоуин-3 :После кассового успеха второго "Хэллоуина", у Карпентера руки были развязаны уже окончательно и полностью. Вот и дал он зелёный свет своему товарищу Уоллесу с его написанным ещё в 79-ом году, сценарием. Собственно, то, что в итоге вышло у Уллеса, нельзя назвать плохим фильмом. Конечно, сам сюжет бредов, и ляпами грешит очень сильно даже для начала 80-ых. Тут и глупенький эпизод с преследованием в прологе, и дурацкие взрывы в финале, в последствии которых главный злодей, необъяснимым образом, рассеялся в воздухе, ну и квинтэссенция абсурда – финальный твист с любовницей, в итоге оказавшейся заводной куклой. Но в целом, несмотря на очень слабый сценарий, картина атмосферная, спецеффекты даже сейчас смотрятся вполне на уровне, а отсутствик хэппи-энда так и вовсе всяких похвал.

6 из 10 - неплохой, мистический ужастик.

 

Хэллоуин-4 Отсюда-то и начались все самые огромные проблемы сериала. Во-первых, его бросили Карпентер и его команда, во вторых, продюссеры почему-то даже не стали привлекать к созданию картины опытных хоррор-мейкеров, а назначили режиссёра трэш-боевиков и сценариста дебютанта. Картина вышла трэшевая, неубедительная по сценарию, пестрящая добрым рядом идиотских ситуаций, вроде той, в которой Майкл взорвал бензо-заправку, а за ней и эллектростанцию (очевидно, сидя на нарах, насмотрелся "Годзиллу" 84-го года :D). Сам фильм вышел нестрашным, слишком глупым, надуманным и наигранным. Очень много ляпов. много сценарных проколов, и ужасный уклон в трэш, вроде эпизода, в котором у Майкла волосы поменялись с чёрного на белый. Никакого саспенса\ужаса, соответственно, тоже не ждите, всё очень банально и квело.

1 из 10 - говно и в Африке говно.

 

Хэллоуин-5 по сравнению с 4-ой частью появились кое-какие незначительные плюсы. Во-первых: неплохие кровавые эффекты от Курцмана и Никотеро, в то время, как в 4 части, крови вообще почти небыло. Во-вторых: сюжет не пестрит такими идиотскими эпизодами, как взорванная автоколонка и целой компании "майерсов", пугающих местного шерифа.

На 3 из 10 вполне потянет.

 

Хэллоуин-6 и опять шаг назад. Фактически шестая эта та же четвёртая, со всеми присущими ей идиотизмом и кретинизмом. Единственная разница: бюджетец-то сильно поурезали...

1 из 10 - до конца с огромным трудом досмотрел

 

Хэллоуин: 20 лет спустя: Удивительно, но после трёх провальных поделок, данная картина это прямо-таки глоток свежего воздуха. Кёртис и Харнетт играют на уровне, сюжет интересный и продуманный, концовка так вообще шик и блеск. Жаль, фильму сильно не хватает брутальности и атмосферы первых двух частей.

7 из 10 - однако, могут ведь, если захотят!

 

Хэллоуин: Воскрешение: средняя, но вполне неплохая работа. Актёры и сюжет, конечно, явно на помойке режиссёром подбирались, но визуально сделано вполне на уровне. Неплохие убийства, парочка добротных бу-эффектов, неплохая концовка.

5 из 10 и больше мне нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором у Майкла волосы поменялись с чёрного на белый

Ничего вы не понимаете! У него же тоже есть чувства, он просто поседел!:wow: от страха:D

 

Подведу для себя итог, некий ТОП, да и вообще в целом:

 

1. Хэллоуин

2. Хэллоуин 2

3. Хэллоуин Роба Зомби

4. Хэллоуин: 20 лет спустя

5. Хэллоуин: Сезон ведьм (все-таки есть в нем свое очарование, несмотря на отсутствие Майкла)

6. Хэллоуин 2 Роба Зомби (просто нравится, за мрачную картинку, неплохую атмосферу и несколько ярких и брутальных убийств, выделяющихся из общего фона, на сюжетные косяки и всяческие ляпы - закрываю глаза:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллоуин-2: Возможно кто-то не в курсе, но Карпентер изначально не хотел продолжать историю Майкла Майерса, а хотел снять продолжение в ключе чего-то нового и не имеющего ничего с 1 частью историей. Примерно, как в мастерах ужасов. Друг Джона по колледжу, Томми Ли Уолес, за парочку дней написал сценарий о некоем страшном конструкторе-сатанисте, производящем на заводе особые маски, разрывающие людям головы, во время просмотра телевизора. Карпентеру идея очень понравилась, и он дал проекту зелёный свет, да вот только взявшийся курировать фильм, Дино Дэ Лаурентис идеей был не доволен и потребовал, чтобы Карпентер сделал полноценное продолжение 1-ой части. Джон покорячился-покрючился и согласился, с условием, что уж третья часть будет полным карт-бланшем для его лучшего друга. Так и появился на свет Хэллоуин-2, который Джон доверил своему другому другу - бывшему институтскому одногрупнику Рику Розенталлю, для которого данная лента стала первой и последней успешной за всю карьеру. Лично мне такой выбор показался несколько странным. Режиссура "Хэллоуина-2", несмотря на все старания Карпентера, максимально вмешивающегося в процесс съёмок, местами достаточно сильно оставляет желать лучшего. Фильм вышел гораздо кровавее и жёстче оригинала, но в то же самое время, сильно утратил в атмосфере. "Пугалки" здесь намного более стандартные и фальшивые, но лично мне это не особо испортило впечатления. Как мне лично кажется, на продолжение стоило подписывать гораздо более опытного и талантливого режиссёра, например, Ричарда Франклина, австралийца, снявшего успешный сиквел "Психоза" Альфреда Хичкока. Но тем не менее, фильм всё так же хорош, атмосферен и пугающ.

9 из 10 - можно было и получше.

 

Думаю вряд ли что кто-то не в курсе :D, но Карпентер не хотел съёмок второй части исключительно из-за потери интереса к данному проекту. Но всё равно так или иначе его стиль и почерк 2-й части заметен и не скажу что в качестве атмосферностии режиссуры сильно уступает 1-й части. Тем более что пару сцен 2-й части Карпентер таки не удержался и снял собственоручно :D.

Относительно атмосферности которой стало для многих во 2-й части меньше, мне кажется это впечатление возникается из-за ограниченности пространства, всё действие крутится внутри больницы - но эффект не ожиданности от этого ни куда ни делся я считаю, в то время как в 1-й части действия происходили в гораздо большем пространстве и зачастую трудно было понять откуда Майкл может появится и вообще его было достаточно мало показано по сравнению со 2-й.

 

Кроме того 2-я часть логичное и эффектное завершение первой, на этом история и должна была закончится, а не просто его исчезновением.

 

Хэллоуин-3 :После кассового успеха второго "Хэллоуина", у Карпентера руки были развязаны уже окончательно и полностью. Вот и дал он зелёный свет своему товарищу Уоллесу с его написанным ещё в 79-ом году, сценарием. Собственно, то, что в итоге вышло у Уллеса, нельзя назвать плохим фильмом. Конечно, сам сюжет бредов, и ляпами грешит очень сильно даже для начала 80-ых. Тут и глупенький эпизод с преследованием в прологе, и дурацкие взрывы в финале, в последствии которых главный злодей, необъяснимым образом, рассеялся в воздухе, ну и квинтэссенция абсурда – финальный твист с любовницей, в итоге оказавшейся заводной куклой. Но в целом, несмотря на очень слабый сценарий, картина атмосферная, спецеффекты даже сейчас смотрятся вполне на уровне, а отсутствик хэппи-энда так и вовсе всяких похвал.

6 из 10 - неплохой, мистический ужастик.

 

Плюс ко всему ещё и в большинстве своём недовольство и разочарование зрителей от просмотра, которые естественно шли в надежде увидеть Майкла, а получили своеобразную сказочную и мало привлекательную мистику.

 

Хэллоуин-4 Отсюда-то и начались все самые огромные проблемы сериала. Во-первых, его бросили Карпентер и его команда, во вторых, продюссеры почему-то даже не стали привлекать к созданию картины опытных хоррор-мейкеров, а назначили режиссёра трэш-боевиков и сценариста дебютанта. Картина вышла трэшевая, неубедительная по сценарию, пестрящая добрым рядом идиотских ситуаций, вроде той, в которой Майкл взорвал бензо-заправку, а за ней и эллектростанцию (очевидно, сидя на нарах, насмотрелся "Годзиллу" 84-го года :D). Сам фильм вышел нестрашным, слишком глупым, надуманным и наигранным. Очень много ляпов. много сценарных проколов, и ужасный уклон в трэш, вроде эпизода, в котором у Майкла волосы поменялись с чёрного на белый. Никакого саспенса\ужаса, соответственно, тоже не ждите, всё очень банально и квело.

1 из 10 - говно и в Африке говно.

 

Ну про изменение цвет волос уже говрилось и не раз :D. Планировали с одним цветом, а потом передумали и всё же оставили со старым, а пару дублей с первым цветом просто забыли переснять в надежде что фаны не заметят, однако заметили :).

Относительно бензо-заправки согласна. ;)

Ну и к плюсу всё же отнесу эффектную финальную сцену с Даниэль Харрис и игрой в этой сцене Дональда Плезенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под-жанр слэшер терпеть не могу но Майкл Майерс, Джейсон Вурхез, Фредди Крюгер ето для меня исключение.Кстати я ваще то рок слушаю но как узнал что Джон Карпентер композитор в "Хэллоуине" и "Вампирах" у меня челюсть отвисла, ето насколько талантлив человек. Изменено пользователем sasha-mitchell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 а также последние две (7 и 8) наиболее вменяемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российских торрентах объявилась "The Producer's cut"-версия 6 части, где, как говорят, другой монтаж и плюс есть какие-то новые сцены. Концовка полностью другая! На днях собираюсь заценить эту "чудо"-версию 6 эпизода франшизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российских торрентах объявилась "The Producer's cut"-версия 6 части, где, как говорят, другой монтаж и плюс есть какие-то новые сцены. Концовка полностью другая! На днях собираюсь заценить эту "чудо"-версию 6 эпизода франшизы.

 

The Producer's cut-версия 6 части мне однозначно понравилась больше, чем обычная. Концовка также более вменяемая и грамотная, история с рунами хорошая раскрыта и логически завершена. Да и вообще по ходу действия наблюдается куда меньше "белых пятен", чем это было в обычной версии. Однозначно, зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...