Перейти к содержанию

Шарон Тейт

Рекомендуемые сообщения

Если бы не смерть я думаю она бы пробилась, была бы у неё карьера.
Полански протащил бы, да и вряд ли сам попал под следствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой яркой внешностью, в то время, и сама бы возможно смогла бы.
только вот те фильмы, в которых она успела снятся не стали событием

 

да и после рождения ребенка вполне могла завершить карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полански протащил бы, да и вряд ли сам попал под следствие

 

Думаю и без него прошла бы, а с ним железно. Фильмы конечно у ней были так себе, но для начала карьеры довольно недурное портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что как-то на свою голову, решил прочитать подробный синопсис того, что случилось в ту ночь. Это действительно очень жутко.

 

А саму Тейт видел только "Бале вапиров" у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот те фильмы, в которых она успела снятся не стали событием

 

Для того чтобы оценить талантлив актёр или нет, фильм совсем необязательно должен быть знаковым или стать событием и таких примеров масса.

 

"Бал вампиров" и "Долина кукол" более чем добротные, качественные и запоминающиеся работы, по которым заметно что Тейт была не просто красивая и эффектная пустышка, а достаточно органичная, интересная и выразительная актриса с хорошим потенциалом, а если бы ещё Полански сделал её своей музой, то уверена профессионально всё у неё сложилось бы хорошо. Но увы.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что как-то на свою голову, решил прочитать подробный синопсис того, что случилось в ту ночь. Это действительно очень жутко.

 

А саму Тейт видел только "Бале вапиров" у мужа.

А что случилось то? На википедии как-то не особо подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы оценить талантлив актёр или нет, фильм совсем необязательно должен быть знаковым или стать событием и таких примеров масса.

 

"Бал вампиров" и "Долина кукол" более чем добротные, качественные и запоминающиеся работы, по которым заметно что Тейт была не просто красивая и эффектная пустышка, а достаточно органичная, интересная и выразительная актриса с хорошим потенциалом, а если бы ещё Полански сделал её своей музой, то уверена профессионально всё у неё сложилось бы хорошо. Но увы.....

В том то и дело что в долине кукол заметно что она не мебель и потенциал у ней есть, а Поланского который умеет раскрывать актрис по близости нет. Т.е. сложилось бы у ней карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в долине кукол заметно что она не мебель и потенциал у ней есть,

 

Это точно. В "Вампирах" она не особо как-то воспринималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все в Шэрон хорошо, но как она могла мутить с Полански. Выходит, ради продвижения карьеры, ибо другого тут быть не может. Такая красавица и мужик с мордой крыса..не верю я в такие чудеса и в такую любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица и мужик с мордой крыса..

 

Да ну уж ладно так его. Вы еще уродов не видели. Ромка обычный мужик был в молодости. Уж явно не крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она то не обычная, а следовательно могла любого выбрать, но почему то выбрала успешного Ромку, который крутился в этом бизнесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даже целая книга

 

И худфильмы

https://www.kinopoisk.ru/film/258540/

https://www.kinopoisk.ru/film/254774/

Но она то не обычная, а следовательно могла любого выбрать, но почему то выбрала успешного Ромку, который крутился в этом бизнесе

по моему принцип хорошо объяснили в актуальном фильме. Надо сказать что сама Тейт была богатой и дочкой очень крутых родителей, чтоб цепляться просто за успешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И худфильмы

https://www.kinopoisk.ru/film/258540/

https://www.kinopoisk.ru/film/254774/

 

по моему принцип хорошо объяснили в актуальном фильме. Надо сказать что сама Тейт была богатой и дочкой очень крутых родителей, чтоб цепляться просто за успешного.

 

Деньги это не связи и порой они бессильны. Чтобы попасть в Голливуд, проще переспать с условным Вайнштайном, чем пытаться покупать кастинги и на блат надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тейт есть что-то грустное и темное. На самом деле семья Мэнсона хотела убить Полански. Вообще за "Ребенка Розмари" ему прилетело по карме. Так насмехаться над темной энергетикой и устроить цирк в конце фильма, представив весь мир как кутеж сил Дьявола - это насмешка над всем светлым и "божественным". Палански заигрался и мир его поставил на место посредством трагедии. Точнее мир им же созданной картины пришел в его дом и посеял смерть. То что он экраинизировал как иллюзию стало реальностью его жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это не связи и порой они бессильны. Чтобы попасть в Голливуд, проще переспать с условным Вайнштайном, чем пытаться покупать кастинги и на блат надеяться

 

Но её родители были именно что богатыми и важными шишками со связями. Правда не одобрявшими кинокарьеру дочери. Второй аспект заключается в том что она вышла за Полански тогда когда он был очень условной знаменитостью и далекой от того кем он есть сейчас. Я правда не знаю когда и как они познакомились, но вижу что до "Ребенка Розмари" Полански в Голливуде это такой восточноевропейский гастарбайтер. Все что делается в Европе для Голливуда имеет мало значения, а голливудский фильм до женитьбы на Тейт у него максимум один, тот самый "Бал вампиров". Тут можно даже сказать что это мезольянс был не с его стороны, а с её, у ней портфолио с точки зрения Голливуда было более значимое, и это не он ей, а она ему нужна была для американской карьеры. Так что я думаю Квентин прав, ей просто нравились талантливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на самом деле Мэнсон хотел убить Терри Мелчера

 

Это если по делу. Свидетелей они всех тоже убивали. Шансов остаться в живых не было. Будь хоть кто рядом. Двухголовая или беременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тейт есть что-то грустное и темное. На самом деле семья Мэнсона хотела убить Полански. Вообще за "Ребенка Розмари" ему прилетело по карме. Так насмехаться над темной энергетикой и устроить цирк в конце фильма, представив весь мир как кутеж сил Дьявола - это насмешка над всем светлым и "божественным". Палански заигрался и мир его поставил на место посредством трагедии. Точнее мир им же созданной картины пришел в его дом и посеял смерть. То что он экраинизировал как иллюзию стало реальностью его жизни.

 

Это по радио "Радонеж" расказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За компанию с "Однажды... в Голливуде" посмотрела несколько фильмов с участием Тейт. Внешность у нее для кино выигрышная: тонкие, четкой лепки черты лица, изящная фигурка. Но как актриса она, кажется, не представляла собой ничего из ряда вон выдающегося. Во всяком случае в тех фильмах, которые я виделя, ее игра особого впечатления на меня не произвела. И у Поланского в "Бале Вампиров" она как мне кажется самое слабое звено. Все остальные смешные, а Тейт - просто красивая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если по делу. Свидетелей они всех тоже убивали. Шансов остаться в живых не было. Будь хоть кто рядом. Двухголовая или беременная.

не спорю, просто речь шла про кого хотели убить.

Мишенью был Терри Мелчер, а убивать планировали всех, кто там попадётся под руку.

Так собсно и сделали, только Мелчера там уже давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...