Перейти к содержанию

Конкурс короткометражных рецензий - Эпохальный этап

Как насчёт того, чтобы внутри конкурса всем называть друг друга на "ты"?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как насчёт того, чтобы внутри конкурса всем называть друг друга на "ты"?



Рекомендуемые сообщения

Лемр, а где ваши экспресс-комментарии тура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лемр, а где ваши экспресс-комментарии тура?

Кто голос ставил за то, чтобы всем "тыкать"?!

 

После такого я отказываюсь комментировать что-либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто голос ставил за то, чтобы всем "тыкать"?!

 

После такого я отказываюсь комментировать что-либо!

 

Эт я по привычке:) Кхе-кхе, слышь, где комментарии?:biggrin: Ну правда, Лемр, откомменть, жалко что ли:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я по привычке:) Кхе-кхе, слышь, где комментарии?:biggrin: Ну правда, Лемр, откомменть, жалко что ли:confused:

Не имею возможности: нахожусь в крайне стеснённых праздником обстоятельствах. Ещё нужно будет как-то разобрать артефактные работы...

 

Да и не очень пока понятно, как я уложусь с подведением итогов и следующим этапом: работаю на непривычной "винннндоуззз-семь" с кривым доступом к папкам на основной системе.

 

Кстати, сейчас уже потихоньку начну считать голоса! А ведь проголосовали не все... кто мог бы.

 

c9d22aa63134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFFF

я ж голосовал вроде, во всяком случае в блокноте сохранено, ща ищо раз отправлю

 

upd. done. Возвращаюсь в облик более менее грамотного человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFFF

я ж голосовал вроде, во всяком случае в блокноте сохранено, ща ищо раз отправлю

Тем не менее - не пришло.

 

...Спасибо за пересылку. Сейчас уже есть контакт.

 

Остальным тоже полезно будет проверить наличие себя на принтскрине выше.

 

Заранее объясню, как будут дальше развиваться события.

 

Около пяти минут одиннадцатого я выложу результаты голосования с принтскринами. Затем я прошу самих участников проверить, правильно ли я всё посчитал. Если правильность подтверждается, провожу жеребьёвку.

 

Обратите внимание: в "модерновой" группе пять участников - это значит, что за первое место там даётся не четыре , а пять баллов (т.е. как в предыдущем этапе).

 

Ну, и к двенадцати надеюсь дать старт новому - предпоследнему - этапу.

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде верно все - по крайней мере, меня результат устраивает:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде верно все - по крайней мере, меня результат устраивает:D

Эх, два совпадения в одной и той же группе - и оба не требуют жребия...

 

Жду подтверждения ещё по двум группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала:) Спасибо всем! Речи не приготовила, даже чемоданы не разбирала, а тут такое:D

Девушки нынче рулят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки нынче рулят:)

 

Girls' power!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С математикой у меня всю жизнь было плохо, поэтому подсчеты не складываются, и могу только недоумевать по поводу того, как вообще оказалась на первом месте в группе, если почти все голосующие ставили меня на второе :eek: Но - грех жаловаться. Победителям других групп - респект, все было справедливо. У нас - грустно за Герцога, но радостно за ТруБлада :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления прошедшим в следующий этап). Добью комменты.

 

Модернисты.

 

Самая трудная для голосования группа, т.к. на мой взгляд, очень плотно расположены рецензии, особенно у Dimitriy01, Алекса и Small_21. Проранжировать их -означало согрешить против истины - каждая по своему хороша и нравится мне в одинаковой степени. Поэтому голоса за группу не отправила. Просто комментарии.

 

Блок Кента и пакет кофе. Одна из лучших работ тура. Золотая середина между аналитикой, авторской позицией и образностью. Отточено каждое предложение, каждое слово, каждая мысль. Ничего лишнего - все сплетается в очень плотное и надежно скроенное впечатление от фильма. Здесь тот самый удачный случай, когда некоторая строгость и объективность отзыва работают исключительно ему на пользу - поскольку еще ярче подчеркивают внутренние, скрытые эмоции самой короткометражки. Понравилось, спасибо.)

 

Недолговечные сердца. Прекрасно понимаю автора - фильм с настолько зашкаливающей эмоциональностью пропустить "через узкий шлюз слов" невероятно трудно...В силу того, что впечатления могут просто "перезахлестнуть" и может элементарно не хватить как воздуха так и слов - каждое из них будет казаться недостаточно искренним и точным в выражении впечатлений от просмотра. Уж слишком задевает за живое сюжет, чересчур глубока затрагиваемая тема, к тому же например мне мешал абстрагироваться "21 грамм", на лаконичный и согревающий вариант которого неуловимо похожа шведская короткометражка. Недочеты уже были выше обсуждены предыдущими комментаторами, повторяться не буду.Написано эмоционально, образно, суть фильма передана. Плюс автору удалось передать самое главное - волнение, причем не только фильма, но и свое, что придает отзыву мерцание искренности. Спасибо)

 

Страховая компания «Кримсон Перманент". Прошу прощения - не успела посмотреть ролик, придется поверить автору, а возможно и Терри) Офисный планктон как современный вариант рабов на галерах..интересно) Написано хорошо, к просмотру мотивирует.

 

Туфли от Вагабонд. Класс. Редкая способность описать захватывающе и убедительно серую "обыденную" коротокометражку - врожденный поэтический дар) Усталость от жизни как следствие ежедневной рутины, истощение сил как потеря интереса к жизни. Белый монстр (правда у меня он черный :))) иногда действительно может заставить сбегать из собственной квартиры и пробираться на цыпочках мимо дверей с жуткими глазками-глазами) Параноидально психоделичная атмосфера рецензии достигает градуса накала и усиливается ближе к концу , внезапно отпуская вдруг из своих цепких объятий - ты вдруг оказываешься свободен...Надолго ли? Морской бриз со вскусом сэндвича подарит тебе временное облегчение, но сможешь ли ты хотя бы забыть о том, что завтра все повторится в той же самой проклятой последовательности?.. Прекрасный отзыв, спасибо)

 

Парик. Опять же - не успела просмотреть сам фильм, поэтому впечатления от отзыва чуть смазаны. Синопсис, роль фильма в нише наполеономании, и - финальное резюме. Чуть чуть (на мой взгляд) не хватило аналитики и авторской позиции, отношение к фильму есть, а вот линия авторского размышления немного размыта. Я бы сказала , что рецензия скорее интригующая , нежели прозрачная. Но желание смотивировать читателя на просмотр в отзыве несомненно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa028cc27835.png

 

189f5e8c32dc.jpg

 

ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

НУЖНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

 

1-3 - ГРУППА I;

4-6 - ГРУППА II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По абсолютным показателям лидирует Small_21, чему я очень рад. В рецензию вложено такое количество любви, что это настоящий Большой Взрыв в этом этапе конкурса.

 

Ещё благодарю Kreisler за его мастерство и Венцеславу за оригинальный выбор фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пойду делать следующий этап. Жеребьёвка выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные итоги жеребьевки! Каким бы ни было задание тура, наличие двух сильных конкурентов стимулирует само по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По абсолютным показателям лидирует Small_21, чему я очень рад. В рецензию вложено такое количество любви, что это настоящий Большой Взрыв в этом этапе конкурса.

Спасибо:)

 

Чует мое сердце, что нас ждут документалки:eek: Жеребьевка ничего. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы ни было задание тура...

Ничего особенного.

 

ПРОШЕДШИМ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

Всё, пошёл делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okayguy.jpg

 

Жду комментарий от организатора теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так радостно выйти из такой сильной группы, спасибо вам всем огромное)))

Жмуруку одногруппникам по архаике, готовлюсь к новому этапу)

ЗЫ. А неплохой результат для второго конкурса в жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...