Перейти к содержанию

Социальная сеть (The Social Network)

Как Вам "Социальная сеть"?  

625 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Социальная сеть"?



Рекомендуемые сообщения

я обязательно посмотрю, хотя проект, как для финчера, несколько необычен))

 

Та он раньше за такие проекты даже и не брался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот фильм обязателен к просмотру.

Не говорю уже о режиссере, так как все уже сказано)

Скажу, что хотелось бы посмотреть на молодого и перспективного Джесси Айзенберга. Неплохой парниша, понравился мне в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассники:) Нормальный пиарный ход. В раскрутке точно пойдет. Теперь не надо далеко ходить с локализацией Социальной Сети Финчера. "Вконтакте" =)

 

А я только буду "за" такое название + кассу в России и Украине такую сорвёт, что мама дорогая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер веников не вяжет. :) Естественно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер режиссер, остальное для меня уже не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась дата российской премьеры - 25 ноября

Но американская премьера тем временем переехала на 1 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю:

во-первых фильм в черном списке сценариев, значит он как минимум интересный

во-вторых фильм Финчера пропускать просто нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер замечательный режиссер!!!!100%,что фильм будет интерестный.

Будем ждать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивные фоты с коминг сун.

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=62800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки:

 

Тимберлейк в очках а-ля Гарри Поттер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть" виноват в том, что Facebook заполонили звездные "доппельгангеры"?

 

В популярнейшей социальной сети Facebook началось стремительное вирусное распространение "доппельгангеров": уже несколько миллионов пользователей сменили портреты на своих персональных страницах на фотографии знаменитостей, на которых, как считают окружающие, они похожи. После этого в окошке статуса публикуется призыв ко всем друзьям по Facebook сделать то же.

 

CNet News связывает этот флешмоб с появлением фотографий со съемочной площадки фильма Дэвида Финчера "Социальная сеть", рассказывающем о появлении Facebook. В фильме создателя сети Марка Цукерберга сыграет Джесси Эйзенберг, а первого президента компании Шона Паркера - Джастин Тимберлейк, то есть, по замечанию издания, как раз-таки "звездные доппельгангеры".

 

Вместе с тем CNet News пишет, что подобная замена портретов может рассматриваться как нарушение правил Facebook, запрещающих публикацию фотографий без разрешения правообладателей. Представители социальной сети заявили, что будут, как и всегда, реагировать только на жалобы от самих правообладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов - Финчер творит чудеса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Тимберлейк играет друга, как и Айзенберг

Айзенберг как раз играет Цукермана. Мне интересно. Помню я читала о Цукермане статью. Сколько ж у него ненавистников) Мне кажется, там такие интриги были в свое время. Очень неоднозначный герой. Затюханный ботаник, который в итоге всех кинул) Мне любопытно, каким его покажут в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он раньше за такие проекты даже и не брался :)

 

Да уж, что-то Финчер решил отойти от триллеров. По крайней мере, на время.

 

Какой цивильный Тимберлейк.:D На фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов - Финчер творит чудеса :D

 

Ну, у Финчера тоже раз на раз не приходится - чередует хорошие фильмы с проходными ("Комната страха", "Зодиак"). У данного фильма привязанного сюжета, в принципе, нет. Можно отклоняться в разные стороны. Вполне может получится фильм ТОПа, а может и заурядное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Финчера тоже раз на раз не приходится - чередует хорошие фильмы с проходными ("Комната страха", "Зодиак"). У данного фильма привязанного сюжета, в принципе, нет. Можно отклоняться в разные стороны. Вполне может получится фильм ТОПа, а может и заурядное кино.

 

В том то и дело, что от Финчера ожидать можно всё, что угодно. За это я его и люблю! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, от Финчера точно можно ждать чего угодно - по-моему, никто не снимает НАСТОЛЬКО разноплановых фильмов!.. И я все же каждый за что-то да люблю.

Надеюсь, СЕТЬ будет за что полюбить, ибо мне придется терпеть Айзенберга и Тимберлейка - награда за это мучение просто обязана быть достойной!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главным в этом проекте является тема, которую он поднимает. А Финчер - это высшая лига, и говорить нечего. Даже такой нелепый актер как Тимберлейк не должен ничего испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк нормальный актер. И Убежище и Зодиак не проходные фильмы. И даже Чужой 3 хороший фильм. Если б Дэвида не отстранили от монтажа то намного лучше бы получилось :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть что там про Facebook сняли. Оценим на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчера не пропущу, хотя сам по себе проект бы не заинтересовал, да и актёры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Дэвид Финчер? Остальное не важно, жду по-любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...