Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кристина Эпплгейт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

: Знаете ли вы эту актрису?

 

Кристина Эпплегейт родилась в Голливуде, Калифорния, США. Она дочь владельца звукозаписывающей компании Роберта Эпплегейта, и актрисы Нэнси Придди. Родители Кристины развелись вскоре после ее рождения и девочка с мамой стали жить отдельно.

 

Мать брала Кристину на все свои прослушивания и выступления, так у девочки рождалась любовь к искусству. Сейчас Кристина хорошо играет на гитаре и поет. От второго брака отца, у Кристины есть братья Элис и Кайл. Элис очень близок с Кристиной, он даже жил некоторое время у них, пока учился в университете.

 

В 17 лет Кристина Эпплгейт бросила школу, чтобы полностью посвятить себя Келли Банди — недалекой, но приятной во всех отношениях героине ситкома «Женаты… с детьми». Сериал, кстати, пользовался бешеной популярностью во многом благодаря образу, создаваемому Кристиной. В конце 80-х плакаты с изображением Келли били все рекорды продаж в США и Канаде! «Женаты… с детьми» продержался на экране рекордных 10 лет и закончился в 1997 году.

 

В середине 90-х на белокурую телезвезду обратили внимание мастера арт-хауса — Тим Бертон и Грегг Араки. И хотя её имя попало в титры таких культовых фильмов как Марс атакует! и «Нигде», Эпплгейт словно смотрела в воду. После того как «Женаты… с детьми» закончился, актрису начали заваливать предложениями играть пустоголовых блондинок. К счастью, в 1998 году руководство канала NBC приняло решение вернуть Эпплгейт на экраны и предложило ей новый ситком — «Джесси». Теперь героиней Кристины была Джесси Уорнер — мать-одиночка, работающая в пивном баре и влюбленная в красавца-эмигранта из Чили. Но «Джесси» «похоронили» уже после второго сезона. Нет, поклонники Кристины не разочаровались в своей любимице, просто шоу не смогло конкурировать с другим ситкомом: рейтинги шоу «Друзья» били все возможные рекорды. После череды неприметных ролей на большом экране, Эпплгейт, неожиданно для всех, вернулась на телевидение в 2002 году. В этот раз в качестве Эми Грин, сестры Рейчел — одной из героинь «Друзей». Возвращение было самым, что ни на есть, триумфальным: небольшая гостевая роль принесла актрисе награду «Эмми».

 

В 1999 году, журнал “People” включил Кристину в список “50 самых красивых людей”.

 

Ещё одним подарком природы можно назвать и исключительные вокальные данные Кристины, доставшиеся ей от матери. Почти весь 2005 год актриса провела на Бродвее, играя заглавную роль в классическом мюзикле Фосса «Милая Черити». Впрочем, бродвейский дебют Эпплгейт был на грани срыва: она серьёзно поранила ногу на одной из репетиций. Продюсеры собрались было отменить премьеру, но… Кристина вышла на сцену, превозмогая сильнейшую боль в ступне! Уже через месяц её ждал сюрприз — первая в жизни номинация на престижнейшую театральную награду «Тони».

 

После неудачного брака с актёром Джонатаном Шаихом, Эпплгейт живёт в гордом одиночестве — боится сделать очередную роковую ошибку. Она ведет активную социально-политическую деятельность и поддерживает и демократическую партию, и фонд по борьбе с онкологическими заболеваниями (её мать перенесла рак груди), и организацию по защите животных PETA. Кристина — вегетарианка, отказывается носить мех и есть мясо, как и другая известная блондинка - Памела Андерсон.

 

 

 

 

Как вы относитесь к этой молодой, но очень талантливой актрисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы знакомы с этой "молодой" 35-летней актрисой. :)

 

kartman, исправь год рождения и вставь ссылку на Кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Милашке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Милашке" и тех самых, которые женаты.. мило)) По некоторой созвучности в имени порой путаю с Кейт Бекинсейл.. Но вот по степени актерского таланта я их никогда не спутаю - Эпплгейт посредственна, да может еще и не раскрыта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж американская Света Букина! ;)))

 

Мне очень нравится комедия "Мафия", где она президентшей под конец стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Милашке" и тех самых, которые женаты.. мило)) По некоторой созвучности в имени порой путаю с Кейт Бекинсейл.. Но вот по степени актерского таланта я их никогда не спутаю - Эпплгейт посредственна, да может еще и не раскрыта..

Это еще можно поспорить, кто из них посредственна. :mad:

 

Эх, как она в "Друзьях" зажигала - в роли сестры Рейчел. Всех "друзей" затмила своим пятиминутным появлением. Между прочим, "Эмми" получила за эту роль.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тогда, когда она сказала:

- Будет здорово если вы умрёте, я начну заботиться о ребёнке, как в кино, а потом отдам его в детдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не видел (о чем не жалею). Видел в "Мафии по Джейн Остин" - прикольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметных ролей у неё мало, везде идёт как бы дополнением к главным героям. Особого впечатления не производит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая женщина. Плохая актриса.

Во всех фильмах действует на нервы.

The Sweetest Thing - верх дебилизма и пошлости.

Не понять мне, какие таланты в ней Араки нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном ассоциируется только по двум сериалам : ЖЕНАТЫ и ЧАРЛЬЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её по сериалу "Друзья", а также по фильмам "Милашка" и "Пришельцы в Америке". Восторга не вызывает но и отторжения тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристину как-то включили в журнале ПИПЛ в список пятидесяти самых красивых людей планеты и это понятно. недавно посмотрел ТЕЛЕВЕДУЩЕГО, смотрелась там неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж у неё, вот кто смотрится неплохо, а сама она малость страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло девушке (?) с фильмо- (и сериало-) графией.

Милашка - действительно пошло.

Женаты и с детьми - кретинизм.

В Марсе.. вообще не помню.

А вы уверены, что она актриса?.. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Милашке где сыграла подругу Кемерон Диас. По одному фильму не могу судить о ее таланте. Ну на внешность она мне не очень нравится. Хочу увидеть ее в более серьезной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашки и Вида сверху за глаза хватит, чтобы больше не желалось никакие таланты рассматривать в этой персоне, да и развернуться особо негде, в фильмографии львиная доля сериалов и концептуальных (ТВ). Актриса никакая, еще и неприятная малость плюс ко всему. Имя вот только у нее красивое, звучит как-то приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, она оч даже ничего, действительно хорошая комедийная актриса, жалко мало где снималась. В "Друзьях", она была просто невероятна, в "Милашке" как раз оч миленько смотрелась, а в "Женаты с детьми", ну ее персонаж это просто что-то с чем-то! Вот только не помню кого же она в "Чарльзе" играла, разве она там вообще была?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её Келли - это полный жесткач! Как они в городки играли :

- Папуля! Я вспомнила! Алабамер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, в "Милашке" она очень классная.

Вообще она мне нравится, хотя чаще попадается в журналах, чем на экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Милашке как раз она меня не порадовала, но я всем советую посмотреть комедию ТЕЛЕВЕДУЩИЙ, где Кристина играла практичную и самоуверенную стерву-репортёршу. Вот там, я считаю, она раскрылась по-настоящему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тока по "Милашке". Внешне ничего так была, выглядела нормально...

Вот игра...в общем особо большего, конечно не требовалось, но не порадовала она меня.

Если судить тока по этой роли, то лучше мне ее больше не видеть.

Но я ей еще шанс все же дам...

А кого она в "Марс атакует!" играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я знаю, кого она в Марсе играла, но токо не особо у неё большая роль там была - она с солдатом целовалась перед тем как он встречать пришельцев поехал, его играл мужик из отпуска по обмену, толстый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я знаю, кого она в Марсе играла, но токо не особо у неё большая роль там была - она с солдатом целовалась перед тем как он встречать пришельцев поехал, его играл мужик из отпуска по обмену, толстый

 

Ух ты! Надо же, хоть кто-то ее запомнил.

Спасибо, запомню, наверное...

Хех, не повезло Блэку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? По-моему, красивая девочка. Вот я прям всех знаменитых в лицо быстро забываю а всякую шушуру запоминаю в лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...