Перейти к содержанию

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему так думаю, что любители бокса тут тоже найдутся. Предлагаю обсудить вчерашний матч Владимир Кличко - Крис Берд. От себя могу сказать, что Володя на удивление выиграл рано и бил не сильно. Берд же в свою очередь ловил удары, не клинчевал и не был похож на того техничного Берда, которого все знают, и полсе 2х нокдаунов рефери остановил бой. Поздравляю Володю с поясами чемпиона в супертяжелом весе IBF и IBO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех поклонников Кличко. Трогательная сцена: поздравление Кличко от сына Криса Бёрда. Ждём матча Валуев-Кличко.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN'] От себя могу сказать, что Володя на удивление выиграл рано и бил не сильно.[/QUOTE] Бред то какой, Вовка всегда не бил а гладил, чем мне Ветал нравился, у того сила в ударе чувствовалась, а не женская ручка. Сейчас - первый бой его когда с такой силой Бёрд получал, что мне страшно за Циклопа стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко молодец. Наконец-то нормальный титул ЧМ получил, а не хвалился этим WBO. ---------------------- Лучший боксёр по моему мнению среди супертяжов это Л.Льюис его бои часто были класными. ---------------------- Теперь хочется чтоб Валуев стал ЧМ при этом победил Кличку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Кличко молодец. Наконец-то нормальный титул ЧМ получил, а не хвалился этим WBO. ---------------------- Лучший боксёр по моему мнению среди супертяжов это Л.Льюис его бои часто были класными. ---------------------- Теперь хочется чтоб Валуев стал ЧМ при этом победил Кличку.[/QUOTE] Во-первых фамилия Кличко не склоняется ;) А во-вторых по-моему Валуев всячески будет избегат встречи с Володей ибо как боксер он никакой и проиграет первому же более менее достойному противнику. Я еще тогда сильно удивился, что Руиз проиграл, как минимум была ничья в том бое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Поздравляю всех поклонников Кличко. Трогательная сцена: поздравление Кличко от сына Криса Бёрда. Ждём матча Валуев-Кличко.=)[/QUOTE] Кто его знает, может Берд младший сказал: "Выросту, начищу тебе за папку твою физию!!" ;) :) Шучу конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко не перевариваю, особенно младшего. Там больше "выпендрежа", чем реального мастерства. Из боксеров всегда уважал Роя Джонса Младшего, хотя порой и нервировала его клоунада на ринге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал бой Валуев-Бек. Коля победил только благодаря физическому превосходству.Он просто физически пробивал защиту Бека, даже не интересно было на этого мешка смотреть. Думаю был бы соперник по-серъезнее, Валуеву было бе несладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Вчера наблюдал бой Валуев-Бек. Коля победил только благодаря физическому превосходству.Он просто физически пробивал защиту Бека, даже не интересно было на этого мешка смотреть. Думаю был бы соперник по-серъезнее, Валуеву было бе несладко.[/QUOTE] Я всё жду когда Валуев упадёт, но Бек бил со всей дури и ни один его удар даже не потревожил Валуева. У Валува меня бесит, полное отсутствие физики, накаченности, ни тебе грудака, ни пресса, ни рук нормальных, ничего в нём нету, кроме роста и массы. Понравился Поветкин, много пропускает, опять же никакой физ. формы(пузик висит, ручка дрябленькая, грудака и в помине нету), но рубка была ожесточённая. P.S. Жду Маскаев-Рахман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там Бек "бил со всей силы, но потревожить не мог". Подставили Коле вшивого негра, который до этого дрался только с калеками, да слепыми, вот циклоп его и поколотил, с этим боем всё понятно, он должен проводить бой по своему выбору - этот бой состоялся, следущим соперником надеюсь Вовка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']следущим соперником надеюсь Вовка будет.[/QUOTE] Да положит Коля Вовку. Против лома нет приема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Да положит Коля Вовку. Против лома нет приема.[/QUOTE] Ты знаешь, я видел как циклопа мутузил какой-то негр и его только гонг спас, у него нет ни техники ни таланта - 2 13 роста и 145 кг, крепкий череп, может просто сотрясаться нечему, вот его талант. В Вовке не уверен, но кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Ты знаешь, я видел как циклопа мутузил какой-то негр и его только гонг спас, у него нет ни техники ни таланта - 2 13 роста и 145 кг, крепкий череп, может просто сотрясаться нечему, вот его талант. [/QUOTE] Согласен. Но не зря же я его назвал ломом. Какая техника и талант у лома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Согласен. Но не зря же я его назвал ломом. Какая техника и талант у лома?[/QUOTE] "Против лома нет приема, если нет другого лома", но ведь в конце концов он найдется и это не значит, что он такой же образиной будет - мабыть тот же Хасим или Вовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максимус82']Колян немного тупит, но все равно панчер от бога!!![/QUOTE] Ну как показывали в программе до бокса у Коляна были другие наклонности, хорошо, что завязал. Если серьезно то Валуев машется как ломовик-медведь лапой чтоб с блоком унесло. Шутка ли 213 см роста 145 кг веса. Хотя тот де Руис пытался ему вмазать, сам не упал, но проиграл изза того, что бой в Германии проходил-посчитали в пользу Коли немножко. Да и годов Валуеву уже немало, раз он до этого времени не стал толковым боксером из него уже он вряд ли выйдет, разве что будет чем похвалится-на определенный период получил титул чемпиона ВБА. Если Вова вломит Тони, сопернику, который реально остался единственный кто может чтото сделать, думаю он Колю даже не заметит как пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максимус82']Колян немного тупит, но все равно панчер от бога!!![/QUOTE] Тайсон-панчер от бога(был). А Валуев, если взглянуть его бои с Руисом и Дональдом(Денис, это кажется именно тот негр который мутузил нашего Колю), то он просто лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максимус82']Все равно я им горжусь! а то что то наших в большом боксе поубавилось, Цзю подкачал... Вся надежда на Кольку!!![/QUOTE] Вроде ещё Маскаев есть :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максимус82']а то что то наших в большом боксе поубавилось, Цзю подкачал... [/QUOTE] Что значит поубавилось. Всегда и всю жизнь мою был лишь Один Цзю , а сейчас: Валуев, Ибрагимов, Поветкин, Маскаев, Инкин, Токарев и т.д. и т.п. Не великие боксёры(в отличии от Цзю), но показать себя могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='СЭ']Сегодня ночью в Лас-Вегасе в поединке за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, представляющий Казахстан, нокаутировал обладателя чемпионского пояса Хасима Рахмана, информирует fightnews.ru. В тяжелейшем для обоих боксеров и очень ярком бою в двенадцатом раунде, после того, как Рахман трижды побывал в нокдауне, рефери Джей Нейди остановил поединок ввиду неспособности защищавшего титул боксера далее противостоять сопернику. Таким образом, все четыре титула в супертяжелой весовой категории находятся в руках выходцев с территории бывшего союза. Напомним, что остальными чемпионскими поясами владеют: Николай Валуев - по версии WBA, Владимир Кличко - IBF, и Сергей Ляхович - WBO.[/QUOTE] Ну, не хорошо ли это??? Америка без поясов - черный день для спорта США. Как я рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Ты посмотри! А я сомневался, чёрт, пожалел 50 баксов на pay-per-view, чтобы посмотреть бой в прямом эфире - думал все равно Олег проиграет. Не хотел расстраиваться. Молодец Маскаев, молодчина! Утёр нам, сомневающимся, носы. Вчера смотрел повтор боя 1999 года, когда Рахман от нокаутирующего удара Маскаева выпал из ринга. Вот где позор-то был! Но от сегодняшнего Рахмана этого не ожидал. Все было за него - и слава и опыт последних лет и разница в возрасте. Рахман сделал большую ошибку. Во всех последних интервью он называл себя самого ни много ни мало "последним рубежом обороны Америки"! Дааааа. Пал, значит, последний рубеж. Вот это новость! Одно утешение для американцев, что Маскаев сам уже принял гражданство США, женат на американке, имеет четырёх дочерей и проживает в районе Стэйтенд Айленд г.Нью-Йорка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...