Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Патриция Аркетт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_35932_pa973.jpg

 

sm_35928_ps87.jpg

 

 

Patricia Arquette

 

дата рождения: 8 апреля, 1968

 

Родилась в Chicago, Illinois, USA

 

Снялась в более чем 30 фильмах.

 

Из них в таких как:

 

Настоящая любовь

Эд Вуд

Шоссе в никуда

Никки, дьявол - младший

 

И др.

 

------------------

 

Неплохая в общем актриса, есть несколько хороших ролей, среди которых лучшая в "Настоящей Любви" с К. Слейтером.

Конечно, она не очень реализовала себя в кинематографе, по "НЛ" видно талант есть.

Бывшая жена Н.Кейджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая жена Кейджа, да и бывшая актриса. Никки не видел, а так её очень давно не наблюдал, хотя кажись с Кейджем с Воскрешая мертвецов играла. На внешность так себе. Сказать вроде больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается в первую очередь по "Настоящей любви" и "Стигматам". И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное что-то с головой,но я совсем не помню её в фильме "Эд Вуд",хотя смотрел его миллион раз...

Даже странно как-то,в остальных фильмах её тоже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стала известной после её главной роли в к/ф "Кошмар на улице Вязов 3" 1987 года:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же точно видел фильмы с ее участием... Но. Практически нигде не помню ее. Фактически только в "Никки..." - да, и то, оттого, что фильм недавно пересмотреть пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в ней какая-то заразительная энергетика. Неспроста же Кейджу она голову сорвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в ней какая-то заразительная энергетика. Неспроста же Кейджу она голову сорвала.

 

Но остаться в киноистории - бывшей женой Н.Кейджа не очень почётное звание, мне казалось она больше запомнилась как Алабама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на вампиршу похожа.) Помню по многим фильмам, но ничего особенного в ней не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное что-то с головой,но я совсем не помню её в фильме "Эд Вуд",хотя смотрел его миллион раз...

Да, чувак :) , зрение-то подлечи :D Она же женушку нашего любимого играет: носки ещё Беле вязала и машину грудью останавливала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ничем особым не отметилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из семейки всех Аркеттов она мне менее всего нравится... но "Сигматы" - однозначно любимейший фильм с её участием (жанр, сюжет, "виз.эффекты", саунд и Г.Бирн)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из семейки всех Аркеттов она мне менее всего нравится... но "Сигматы" - однозначно любимейший фильм с её участием (жанр, сюжет, "виз.эффекты", саунд и Г.Бирн)!

Девушка, сыгравшая главную роль, это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, весьма запоминающаяся актриса. Вот её сестру никак не могу запомнить. (

Играет, вроде, неплохо, вполне можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ее исполнение роли Алабамы в "Настоящей любви", ну и в "Шоссе в никуда" она само собой весьма хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сигматы" - однозначно любимейший фильм с её участием (жанр, сюжет, "виз.эффекты", саунд и Г.Бирн)!

 

согласна на все 100 % Потрасающий фильм и очень здорово сыграла Патриция. При всей ее хищности она все таки производит впечатление несколько беззащитной дамы. Что весьма привлекательно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, сыгравшая главную роль, это она?

в "Стигматах"? да, эта хрупкая барышня со стигматами,

пытающаяся соблазнить священника

- это она!

 

согласна на все 100 % Потрасающий фильм и очень здорово сыграла Патриция. При всей ее хищности она все таки производит впечатление несколько беззащитной дамы. Что весьма привлекательно на мой взгляд.

да, это так! в этом единственном фильме я очень к ней прониклась и смотрю всегда с превеликим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрисия замечательная актриса! Очень её люблю. В "Стигматах" просто супер,не могу не упомянуть "Шоссе в никуда", "Клад", "Прощай, любовник", "Звериная натура", "Метка" и д.р, она там несомненно просто класс!!!!!

1328880948_.thumb.jpg.cb1294b910a9b31fc6dd9644b6d9e4e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не она сестричка Дэвида Аркетта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не она сестричка Дэвида Аркетта?

 

Сестра Дэвида Аркетта, Розанны Аркетт, Алексиса Аркетта и Ричмонда Аркетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она. Мне очень нравиться. И в "Стигмате", и в "Настоящей любви", и в "Шоссе в никуда" и особенно в "Прощай любовник". Красивая(на мой вкус), играет хорошо.

Жаль в последнее время мало снимаеться. Кстати, её муж-Том Джейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот чесное слово не в одном фильме ее не могу припомнить.

Лицо знакомо конечно.

не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Патриция родилась в Чикаго в семье актеров: ее сестра Розанна и братья Дэвид, Алексис и Ричмонд тоже актеры.

 

-Несмотря на то, что в большинстве фильмов у нее светлые волосы, в жизни актриса - брюнетка.

 

-В 15 лет Патриция, подстригшись налысо, сбежала из дому и поселилась у старшей сестры Розанны, которая помогла ей пробиться в шоу-бизнес.

 

-В 21 год она родила вне брака сына Энцо от музыканта Пола Росси и вскоре рассталась с отцом своего ребенка.

 

-Жена музыканта Тома Уэйтса назвала Патрицию «Афродитой в формате бонсай»: рост актрисы - всего 155 см.

 

-Николас Кейдж был так помешан на ней, что собирался похитить ее. Патриция тогда сбежала от полоумного воздыхателя, но в 1995 году она все же вышла за Кейджа. Но брак распался через 6 лет.

 

-В 1997 году мать звезды умерла от рака груди – с тех пор Патриция является ярой активисткой движения, борющегося с данным заболеванием.

 

-Парни иp группы “The Rolling Stones” без ума от актрисы, и даже уговорили ее сняться в клипе на свою песню “Like a Rolling Stone” (1996).

 

-Патриция очень религиозна (получила католическое воспитание), хотя старается не афишировать свою веру в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Святые узы брака.Чумовая у нее там роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась ее роль в "Эд Вуде", думаю, она всяко талантливее своего малоприятного братца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...