Перейти к содержанию

Разочарование (Disenchantment)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

От создателя легендарных Симпсонов и Футурамы.

 

YdWv.gif

 

Разочарование // Disenchantment

 

0R2EJbQmp20.jpg

 

Год:2018

 

Страна:США

 

Режиссер:

Мэтт Грейнинг

sm_3069565.jpg

 

Актеры:

Эбби ДжейкобсонНат ФаксонЭрик Андре

(принцесса Бин) — (Элфо) — (Люси)

bb672dcf-87f1-58b1-7b31-b4a869141730

 

Жанр:анимация, ситком, фэнтези.

 

Премьера:17 августа 2018.

 

 

Трейлер.

 

Синопс:

События развернётся в вымышленном королевстве Бинландия. Сюжет расскажет о принцессе Боб, страна которой разваливается к чертям, поэтому девица ищет спасение на дне бутылки. У неё есть два друга — жизнерадостный эльф по имени Эльфо и бес-искуситель Люци. Сериал расскажет о похождениях троицы в мире троллей, гарпий, призраков, моржей и людей-дебилов.

 

Кадры:

Dd4_v0uVMAEyn_L.jpg?w=326&h=212&ssl=1 Dd4_vHzU0AE0Kkf.jpg?w=326&h=211&ssl=1 Dd4_vJDV0AAtjIR.jpg?w=326&h=211&ssl=1

 

Dd4_vIZV4AEj29O-1.jpg?w=416&h=642&ssl=1

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все пока круто. Новый шедевр Грейнинга. Надеюсь хорошо обстебут всю фэнтезятину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности скачаю, а то в Симпсонах и Футураме Гроунинг устал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи забавные, как и синопсис. Как-нибудь залпом заценим все что есть.

Сериал расскажет о похождениях троицы в мире троллей, гарпий, призраков, моржей и людей-дебилов.
С тем как назвать, видимо, особо не заморачивались :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Симпатично. Но врядли это станет классикой как Футурама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень даже неплохо. Похоже на анимационные вставки из Хармонквеста и юмор на уровне. Шутка про мясника хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка трейлера и промо-роликов от диктора Дмитрия Рыбина:

 

Introducing Bean

Introducing Luci

Introducing Elfo

Welcome to Dreamland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название под стать. Первую серию еле досмотрел, жуткое унылье. Это вот как те убогие последние сезоны Футурамы. Плюс дешевая рисовка и непонятная музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии посмотрел, со временем получше становится, а может просто привыкаю. Смотреть можно, но без восторгов.

Главная проблема пока видится в том, что Грейнинг хотел в общий нарратив на весь сезон, но получилось не очень и после первых двух серий идёт переход к привычным коротким получасовым историям. К тому же большой уклон в комедию, поэтому время растягивается бесконечным потоком шуток различного качества и отсылками к Симпсонам и Футураме. Лучшее тут, очевидно, это войскаст. Ди Маджио, МакНилл, и Уэст это всегда плюс, Андре очень хорошо зашёл, Джейкобсон норм, Факсон сойдёт.

До конца досмотрю, всего 10 серий, чего уж там, но уже видно, что грандиозного камбэка не случилось. Местами забавное, не раздражающее, но и не впечатляющее всё-это-уже-было-раньше-и-лучше зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался негатива везде и сериал неожиданно зашел! Пока отсмотрено 3 серии, мне все нравится, да многие шутки читаются - как и везде, да нет треша уровня Рика и Морти, но и атмосфера здесь другая.

Итог однозначный - смотреть.

 

ПС: Футурама отсмотрена вся, Симпсоны не зашли - пробовал разные сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти дальше 2 серии, что для меня удивительно, ведь я думал что раз Футурама мой любимый сериал детства зашёл мне с первой серии, то и здесь будет тоже самое.

А по факту сезон стартует безо всякого энтузиазма по части сюжета, персонажей и юмора.

Ключевая ошибка на мой взгляд - в подходе к созданию. Мэтт сделал ставку не на мир сериала в котором можно обыгрывать те или иные ситуации, а на саму концепцию солянки из всевозможных гэгов.

Из-за этого мир абсолютно неинтересен в отличие от Земли 3000 года, персонажи - абсолютные штампы, а большинство гэгов я видел или читал про до этого.

Короче, это фейл, причём эпический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мир плоский, персонажи блеклые и в какой-то степени противные, причем копия Лилы, Фрая и Бендера, шутки вымученные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально разочарование. Возлагала изрядные надежды, а по факту не смогла даже первую серию досмотреть. Вяло, скучно, не смешно, шутки вымученные и как-будто я каждую их них в Симпсонах по 10 раз уже видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально разочарование. Возлагала изрядные надежды, а по факту не смогла даже первую серию досмотреть. Вяло, скучно, не смешно, шутки вымученные и как-будто я каждую их них в Симпсонах по 10 раз уже видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохо.

Скучновато, когда используется принцип "одна серия - одна проблема". И гораздо интереснее, когда появляется сквозной сюжет. Финал достойный, клиффхенгеры работают на полную катушку.

Второй сезон интересен.

 

Я изначально не возлагала на сериал никаких особых надежд, поскольку не являюсь поклонницей Симпсонов (в том числе подобной рисовки). И по факту - не разочаровалась :D

Неплохой сериал, пускай и не откровение в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я эту принцессу уже видела :lol::lol::lol:

А по сабжу. Я ждала что-то сравнимое с Футурамой. Получила нечто с небольшим количеством годных шуток, недостаточным для пересмотра. Второй сезон смотреть буду. Но, чую, как Футураму не полюблю.

Изменено пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец сериал разогнался, а финальная серия была лучшей в этом первом сезоне. Продолжение ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нетфликс с озвучкой не выпускает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нетфликс с озвучкой не выпускает ?

Выпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вторая половина понравилась меньше первой, куда-то пропали все шутки, общий фон стал посерьезнее, оттого сам мультик стал ещё унылее.

 

В общем, из новых 10-ти серий выделяю только 3 смотрибельные, остальные можно смело пропускать. Дропну после 2 сезона, если не вернут общий тон, который присутствовал в первой половине первого сезона.

 

11 серия.

После такого интересного финала в 10 серии, эта серия просто провал.

Скучная, неинтересная. Интересны здесь только эпизоды с Уной.

Все же ждешь не такого от продолжения сериала после такого интересного финала.

 

Ну и что понравилось:

 

12 серия. ЛЕСТНИЦА В АД / Stairway to Hell

Из названия понятно, что из себя представляет серия. Смена декораций, смотреть интересно. От меня 7.5 - 8 баллов из 10.

 

19 серия. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРИНЦЕССА / The Electric Princess

 

Лучшая серия в продолжении сезона. Не супер, но очень хорошая. 8 из 10.

 

20 серия. ПАДЕНИЕ ТИАБИНИ / Tiabeanie Falls

 

Если сравнить её с 10 серией, то она проигрывает во всем.

В сравнении с 10 это 1 из 10.

 

А так, вторая очень смотрибельная серия после 19.

На мой взгляз 7.5 - 8 из 10.

 

Финал так не дожали как в 10 серии, теперь нет такого интереса ждать продолжение.

Изменено пользователем Супернатурал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...