Перейти к содержанию

Аманда Крю

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аманда Крю / Amanda Crew.

tanistjo5.jpg

Актриса.

Рост: 1.77м

Родилась: 5 июня, 1986 году.

Место Рождения: Langley, British Columbia, Canada.

Сайт: http://amanda-crew.tripod.com/

Фильмография:

1. Мистика в Коннектикуте (2009)

Haunting in Connecticut, The ... Wendy

2. Break-Up Artist (2009)

... Britney

3. Сексдрайв (2008)

Sex Drive ... Felicia

4. Monster Ark (ТВ) (2008)

... Joanna

5. Та самая ночь (2008)

That One Night ... Marie

6. Сдохни, Джон Такер! (2006)

John Tucker Must Die ... Hallway Girl

7. Она - мужчина (2006)

She's the Man ... Kia

8. Адское пекло (ТВ) (2006)

Meltdown ... Kimberly

9. Пункт назначения 3 (2006)

Final Destination 3 ... Julie Christensen

10. Переходный возраст (сериал) (2004 - 2005)

Life As We Know It ... Polly Brewer

11. Школа первых ракеток (сериал) (2004 - 2006)

15/Love ... Tanis McTaggart

12. Тайны Смолвилля (сериал) (2001 - 2008)

10922332_gal.jpg.45e50690eeb893f41629c90c6595d24f.jpg

Amanda0475_cropped2.jpg.eec52d87b95c0f86530776018fcba819.jpg

10922347_gal.jpg.55cfd4faa71cb939f7aa32e5a2530a87.jpg

kinopoisk_ru-Amanda-Crew-811934.thumb.jpg.8da2dbdf1a4af3006f25c7e23608e3a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!На фотографиях совершенно на себя непохожа,поэтому не сразу узнала её.Видела её в "Сдохни, Джон Такер","Она-мужчина","Пункт назначения 3".Роли везде маленькие,о таланте мало что можно сказать.Будем ждать новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!На фотографиях совершенно на себя непохожа,поэтому не сразу узнала её.Видела её в "Сдохни, Джон Такер","Она-мужчина","Пункт назначения 3".Роли везде маленькие,о таланте мало что можно сказать.Будем ждать новых работ.

 

Сексдрайф новая робота 22 января выйдет на экраны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексдрайф новая робота 22 января выйдет на экраны!

 

Дожить бы до января:D))).А она там главную роль играет или опять в десятом ряду с краю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На склероз вроде не страдаю, поэтому помню Крю в "ПН3" и "Она-мужчина". Безынтересная барышня, как и ее игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожить бы до января:D))).

 

Сперва фильм должен был выйти в Октября, но дату перенесли!:(

А она там главную роль играет или опять в десятом ряду с краю?

Одну из Трёх главных ролей. Но роль большая:). Она в основном в сериалах играет!

kinopoisk_ru-Amanda-Crew-811930.jpg.37858cc1da6e6a91b4a1e3a3967ed17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего-то очень понравилась в третьем «Пункте» ее героиня.

Гораздо больше «сестры». А так совершенно обычная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я без ума от "Она - мужчина" и "Пунктов", то не запомнить Аманду не могла) Внешне милая, но вот игрой пока не впечатлила. В кадре не раздражает, но и не выделяется. Посмотрим, что будет дальше, но лично мне хотелось бы, чтобы у нее все получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она там главную роль играет или опять в десятом ряду с краю?

Она в Уистлере главную роль играет :D

Только сериал в России не вышел :(

 

Безынтересная барышня, как и ее игра.

На Leo Award 2007 получила статуэтку за лучшую драматическую роль (Кэрри Миллер, Уистлер), так что я не сказала бы что она безынтересная :redface:

 

 

Эт в России Крю почти никто не знает, а в родной Канаде, в США, в Испании и в Италии она очень популярна после роли Тэнис МакТагарт в 15/love :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению особо не знаком с ее творчеством, но посмотрев 3 фильма с ней могу сказать что она довольно неплоха внешне, но вот в плане таланта она пока ничем особо не проявилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мотли Крю - это брат ейный?

Нет, ее братьев зовут Рафаэль и Уизли. Так же у нее есть сестра Пэм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Аманда снимается в фильме "The Death and Life of Charlie St. Cloud" с Заком Эфроном!!!

Фильм будет рассказывать о жизни Чарли (Эфрон), смотрителя кладбища, мир которого перевернулся, когда он встретил красавицу Тэсс Каррол (Крю), которая мечтала стать первой женщиной-моряком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... помню её только в фильме "Она - мужчина", актёрским мастерством она там не блистала, хотя и возможности, как я помню, не было... однако, кадр она не портит, что уже плюс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Double Trouble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в фильмах "Она - мужчина" и "Сдохни, Джон Такер!!!" и в сериале "Переходный возраст". Ничем примечательным не запомнилась, внешне симпатичная.

P.S. Подожду ее в фильм "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда", потом сделаю выводы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и был снят "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" где Аманда показала себя во всей красе! Фильм классный а его героиня ещё лучьше)) Она молодая и ооочень талантливая актриса, к тому же очень привлекательная! Да и в "Сексдрайве" она была супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с Амандой Она-мужчина, Сдохни, Джон Такер, Сексдрайв, Пункт назначения. В половине фильмов вообще не помню, в Она-мужчина ничем особым не выделялась. Из последнего глянула Чарли Сан-Клауда, где у неё как бы главная женская роль. Что была она в фильме, что её не было... Слабо. Актриса не раздражает, но и не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится ... талантом и красотой не блещет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сексдрайве" очень даже симпатично отыграла. Правда, мимикой часто Лав Хьюит напоминала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пункт назначения 3", "Она - мужчина", "Сексдрайв", "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" - какая-то она везде одинаковая. Мой вердикт - слабенькая актриса, но довольно милая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в "Сексдрайве". Симпотично получилась. В 3 Пункте чё-то совсем её не помню. Красивая, а вот насчёт таланта - даже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно в фильме Сексдрайв. Вот ее героиня дружила со своей головой, чего нельзя сказать об остальных. Сыграла нормально, но выше головы не прыгнула. Уровень "не раздражает, не фальшивит, но ничего такого не демонстрирует" Аманда и в других работах мне показала. По сути, ничего нового, но все равно спасибо мисс Крю, что спасала меня во время просмотра фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...