Перейти к содержанию

Сара Снук

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

fszazs7pzzinhxsa-exclusive-interview-with-jessabelle-s-sarah-snook.jpeg?width=319&height=480

 

imdb_logo.png?resize=120%2C57

 

Википедия (англ)

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.65 м

Дата рождения: 1986

Место рождения: Аделаида, Австралия

 

Австралийская актриса кино и телевидения.

 

Био

 

Родилась в 1987 году в г. Аделаида (Южная Австралия).

 

В 2008 году окончила Австралийский Национальный институт драматического Искусства.

 

Принимала участие в спектаклях Государственного Театра Южной Австралии.

 

В 2013 году сыграла одну из главных ролей в триллере — Последние часы

 

Прорыв в актерской карьере пришелся на 2014 год, Сара сыграла главную женскую роль в фантастическом триллере режиссеров Майкла и Питера Спиригов — Патруль времени, где ее партнером по съемочной площадки был Итан Хоук.

 

В этом же году сыграла главную роль в фильме ужасов Кевина Гротерта — Джезабель.

 

На подходе и целый ряд других работ, среди которых; драма Удерживание (при участии Гая Пирса), триллер Портниха (при участии Лиама Хемсворта, Кейт Уинслет и Хьюго Уивинга), мини-сериал The Secret River (при участии Оливера Джексона-Коэна), и другие.

 

Также сыграет в биографической драме Дэнни Бойла Steve Jobs, где ее партнерами по съемочной площадке будут такие голивудские звезды как Кейт Уинслет и Майкл Фассбендер.

 

Награды

 

Премия Австралийской академии кинематографа и телевидения за лучшую женскую роль в телевизионной драме

 

Номинации

 

Премия Австралийской академии кинематографа и телевидения за лучшую женскую роль

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/sarah-snook

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

906454-sarah-snook.jpg

 

tumblr_nffj4uubfA1saaip8o1_500.jpg

 

tumblr_nffj4uubfA1saaip8o5_500.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нетипичная внешность у нее, и потому она очень запоминается, с хорошей стороны естественно.

Прекрасно отыграла в Джезабель, весь фильм на себе вытянула, ибо сценарий там откровенно слабый.

Теперь вот очень жду Патруль времени с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предистейшене милаха, и при этом показала соответствующую харизму, в общем, очень органично вписалась в роль. Изменено пользователем Voyager_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Патруле времени тоже шикарно отыграла, как девушку, так и парня.

Вообщем по возможности буду следить за ее фильмографией, талант у нее явно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна.

 

Если роль в Jessabelle просто хорошо сыгранная, то в Predestination вообще wow. Лично для меня явный лидер в номинации "Прорыв года".

 

И, вот, не могу не сказать, по своей внешности она, для меня, идеально становится третьей в ряд к Эмме Стоун и Джейн Леви. Милаха, ага.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлен её ролью в Патруле времени..,по моему это одно из лучших перевоплощении в мужчину,уже давно никто так не удивлял,честно сказать до этого фильма я и имени её не знал,теперь то я её надолго запомню,у девчонки явный талантище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джезабель" была хороша, в "Патруле" ещё лучше. Очень перспективная девушка. Жду от неё в будущем больших творческих свершений :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен со всеми отзывами выше, тоже понравилась в Jessabelle и Predestination, талантом явно не обделена. Хороший режиссер, сильные картины и все будет ОК.

Надеюсь у нее получится большая карьера. Пока старт взяла неплохо и на подходе картин немало.

Внешне тоже интересная, своеобразная, прям инопланетянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сыграть в Джобсе.

 

З.Ы. В Предестинэйшн очень мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сыграть в Джобсе.

 

З.Ы. В Предестинэйшн очень мила.

 

 

А помоему, она очень отвратительна и я против, естессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично надеюсь ее утвердят на эту роль :)

 

А помоему, она очень отвратительна и я против, естессно...

Ну вот, испортил такую теплую атмосферу в теме своим этим высказыванием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет хорошо (превосходно даже), но внешность специфична, можно сказать.

Но явного отвращения нету и в помине, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично надеюсь ее утвердят на эту роль :)

Уже точно сыграет :)

 

Ого, она будет играть с Кейт Уинслет и Майклом Фассбендером, сильно. И кстати, она еще и в The Dressmaker сыграет вместе с Уинслет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже точно сыграет :)

 

Ого, она будет играть с Кейт Уинслет и Майклом Фассбендером, сильно. И кстати, она еще и в The Dressmaker сыграет вместе с Уинслет.

Да похоже карьера у нее двигается, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah Snook by Hugh Stewart for Sunday Life | September 2015

NXleJijwNlM.thumb.jpg.b816d3586a7d4dcb6012e5bd096d30f1.jpgnu0ismBqQnk.thumb.jpg.5027fc92b567a6f427d913ab82f46ef6.jpgFKv2Osx_da8.thumb.jpg.a3ce8f56499459fc1461b4479e27f6d6.jpgy3QLzRorx9E.thumb.jpg.497384b5078f7a3768254f3959d215fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по ТВ показывали "Патруль времени"...ее героине делали операцию...подумал, что как раз хорошая роль для Ди Каприо :D...но актриса справилась сама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самая привлекательная актриса...

343697-sarah-snook-pictures-filmography.jpg

я бы даже сказала что ужас какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самая привлекательная актриса...

 

я бы даже сказала что ужас какой-то...

Миледи, Вы же в курсе, что подобные неудачные фото можно в обилии найти у абсолютно любой "признанной" голливудской красавицы возглавляющей рейтинги самых самых.

 

Внешность Снук специфическая, да. И тем интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается досмотреть до конца "Патруль времени" (подозреваю, что редкостная чушь). Но уже, наверное, раз в четвёртый зависаю в начале на этой сцене в кафе, игра актрисы просто завораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71st Annual Emmy Awards in Los Angeles 09/22/2019

 

94ebe81319355217.jpg 4c9f431319355223.jpg c2c58a1319355228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...