Перейти к содержанию

Гвендолин Кристи

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

kinopoisk.ru-Gwendoline-Christie-1865421.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Твиттер

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.91 м

Дата рождения: 28 октября, 1976 • скорпион

Жанры: фэнтези, приключения, документальный

Первый фильм: 2009

 

Биография

 

Гвендолин Кристи (Gwendoline Christie) выросла на юге Великобритании. В детстве Гвендолин Кристи занималась художественной гимнастикой. Однако растянула мышцы спины и не смогла больше заниматься спортом на профессиональном уровне. Тогда Гвендолин решила, что станет актрисой. Впервые на сцену она вышла в 15 лет и сыграла саму леди Макбет. В 2005 году Гвендолин Кристи окончила Драматический центр Лондона. Гвендолин Кристи играла на лондонской сцене, роль королевы в пьесе по произведениям Шекспира «Цимбелин» и роль Люцифера в «Фаусте». Фильмография Гвендолин Кристи коротка, но включает отличные фильмы. Небольшую роль Гвендолин Кристи исполнила в фантастическом фильме Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса». В 2012 году Гвендолин Кристи сыграла роль Лекси в сериале «Волшебники против чужих». А мировая слава пришла с ролью Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов».

 

Фанаты долго обсуждали, кто же сможет исполнить роль Бриенны Тарт — женщины крупной, некрасивой и сильной (ее называют то женщина-свинья, то Красотка Бриенна), которая мастерски управляется с мечом и мечтает стать рыцарем. В обсуждениях упомянули и имя Гвендолин Кристи.

 

«Мне подсказали, что в интернете что-то обсуждают насчёт какой-то роли для меня, я заглянула и решила прочитать книги. Как только я узнала детали об этом персонаже и роли, я загорелась желанием сыграть её. Написала в Твиттере, что хотела бы получить эту роль… раньше я никогда так не поступала, но я была так увлечена этим, начала смотреть первый сезон сериала…я очень хотела принять в нём участие. Я всецело поглощена этой ролью. В тренажёрный зал не ходила регулярно с детства, вот так вот.»

 

Гвендолин Кристи отличается высоким ростом — 191 сантиметр, но отнюдь не богатырским сложением. Но для роли Бриенны Тарт Гвендолин Кристи села на протеиновую диету, начала заниматься боксом, кикбоксингом, йогой, посещать тренажерный зал.

 

«Я чётко понимала, как должна выглядеть моя героиня, и моё видение почти полностью совпало с командой парикмахеров и стилистов. Но знаете, это было совсем нелегко. Я стесняюсь говорить «нелегко», но наша самооценка – хрупкая вещь, особенно у актёров. Думаю, все хотят выглядеть привлекательно, не так ли?»

 

Но, несмотря на то, что ей пришлось пожертвовать привлекательностью, Гвендолин Кристи счастлива получить эту роль, в особенности из-за того, что такой типаж крайне редок в кино. К тому же, мужественная и сильная Бриенна понемногу начинает ощущать себя женщиной.

«У неё впереди невероятно интересное путешествие, но я думаю, что Бриенна познаёт свою женственность… Она начинает познавать, каково это — быть женщиной, познавать сложную сущность любви и различные её проявления. Её путешествие очень насыщенно: много действия, много сражений и экстремальных ситуаций. Это весьма драматично, и к тому же она сосредоточена на человеке, который постоянно её оскорбляет…Но я полагаю — к удивлению Бриенны — это начало отношений».

Гвендолин Кристи говорит, что ей очень дорог ее персонаж. «Я впервые ощущаю такую связь со своей героиней. Это роль — сбывшаяся мечта».

Источник

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/gwendoline%20christie

 

kinopoisk.ru-Gwendoline-Christie-1872858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в жизни она вполне женственна -) В "Игре престолов", кстати, немного напоминала Тильду Суинтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её у Терри Гиллиама в эпизодической роли одной из тех страждующих кумушек, выстроившихся в очередь в Воображариум доктора Парнаса. Жаль, что её по ту сторону магического зеркала не показали. Она была симпатичнее всех и её реакция на волшебство внутри, думаю, была бы интересной.)

 

По-моему, поздно Гвендолин начала свою карьеру в кино. Выглядит она уже вполне зрелой. Так что даже не знаю, получится у неё что-то c кино или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная у нее внешность конечно, но для роли Бриенны в Игре престолов самое то - отлично воплотила в жизнь этот образ.

А вот в других ролях ее совершенно себе не представляю.

Но вот вроде в новых Голодных играх и даже Звездных войнах должна появится - посмотрим как там себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере четвертого сезона Игры Престолов в Нью-Йорке:

 

[ATTACH]432650[/ATTACH][ATTACH]432651[/ATTACH][ATTACH]432652[/ATTACH][ATTACH]432653[/ATTACH]

 

GWENDOLINE CHRISTIE in Entertainment Eeekly, July 25th 2014 Issue

 

[ATTACH]432654[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере пятого сезона «Игры Престолов» Лондоне

 

[ATTACH]435511[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Бриенны Тарт понравилась. Конечно, тяжело ей с выбором ролей с таким ростом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере пятого сезона «Игры Престолов» Лондоне

Что за ночная рубашка то такая?

 

С ее внешностью ей только в мужской одежде и ходить, она в любых платьях не очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост приличный, она случаем в баскетбол не играла ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie – 2015 Primetime Emmy Awards in Los Angeles

 

[ATTACH]452652[/ATTACH][ATTACH]452653[/ATTACH][ATTACH]452654[/ATTACH]

[ATTACH]452655[/ATTACH][ATTACH]452656[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie by Sølve Sundsbø for V Magazine | Winter 2015/2016

fX7-OOzL75k.thumb.jpg.29b6b107927bc2ba21dbc404c1d4677b.jpg-A4lafZRWiw.thumb.jpg.42522d5ca3601824455dc4775755c436.jpg02XHBSv-TUw.thumb.jpg.5d2ad0ea4a12a186a3806be8a2ff1195.jpgMAd1f7MVbqw.thumb.jpg.9b399434e6892fde8cfd5d94a432a859.jpgPnkeXwtHt3k.thumb.jpg.d2d57cc17bf58971bddb49326f027442.jpgxah4NwE4JJo.thumb.jpg.e1717a3b08bf6d44758d7d195233bfb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере художественного фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» в Голливуде, Лос Анджелес

 

[ATTACH]459221[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере кинокартины «Звёздные войны: Пробуждение силы» в Лондоне, Туманный Альбион

 

[ATTACH]459268[/ATTACH][ATTACH]459269[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо к шестому сезону Игры Престолов

 

[ATTACH]463647[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie – BAFTA Film Awards 2016 in London

 

[ATTACH]463996[/ATTACH][ATTACH]463997[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи, какая у нее КРОШЕЧНАЯ голова по сравнению с телом на этих фото!Впечатление что голова приставлена к телу в фотошопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в жизни она вполне женственна -) В "Игре престолов", кстати, немного напоминала Тильду Суинтон.

 

Я думал, что они родственницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему интересная мадам. В жизни, оказывается, очень даже красивая. Жаль, что в Звездных войнах ее перса полностью слили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie – 68th Annual Emmy Awards in Los Angeles 09/18/2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie – Porter Magazine’s Incredible Women Letters Live Special Performance in London, November 2016

 

[ATTACH]488658[/ATTACH][ATTACH]488659[/ATTACH][ATTACH]488660[/ATTACH]

[ATTACH]488665[/ATTACH][ATTACH]488662[/ATTACH]

 

Бриенна довольно крупней Камбербэтча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie photographed by Kerry Hallihan for The Sunday Times Style, July 2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное шикарно бы смотрелась в роли мадам Максим в поттериане )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwendoline Christie – “Star Wars: The Last Jedi” Premiere in LA

 

[ATTACH]534965[/ATTACH][ATTACH]534968[/ATTACH][ATTACH]534975[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ню фото мадам, в самом начале карьеры, видимо

С таким то ростом, похвастаться нечем

Да и кроме Престолов пока ни в чем не успел заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...