Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды на Диком Западе (C'era una volta il West)

Рекомендуемые сообщения

 

sm_593356.jpg

 

Режиссер:

 

Серджио Леоне

 

 

Сценарий:

 

Дарио Ардженто,

 

Бернардо Бертолуччи,

 

Серджио Леоне

 

Композитор:

Эннио Морриконе

 

В главных ролях:

 

Чарльз Бронсон,

Клаудиа Кардинале,

Генри Фонда,

Джейсон Робардс

 

Сюжет:

 

Молодая вдова, миссис Макбейн, оказалась заложницей свалившегося на нее наследства. Дело в том, что она вышла замуж за богатого ирландца тайно, и для местного злодея Фрэнка, вырезавшего всю семью Макбейна, приезд вдовы оказался сюрпризом. Он начал охоту на миссис Макбейн, и неизвестно, чем бы она закончилась, если бы на на помощь молодой женщине не пришли два благородных ковбоя...

 

Интересные факты о фильме:

 

  • Премьера в Италии – 21 декабря 1968.
  • Премьера в Америке – 28 мая 1969 (Нью-Йорк).
  • Бюджет фильма - $5 млн.
  • Съемочный период: апрель – июль 1968.
  • Генри Фонда вначале отказался играть в фильме. Серджио Леоне лично отправился в Америку, чтобы уговорить его. Фонда спросил: «Почему вы хотите снимать меня?» Леоне ответил: «Представьте: камера медленно плывет по фигуре бандита, снизу вверх, до его пистолета, который он выхватывает и стреляет в бегущего ребенка. Затем камера поднимается до лица бандита… и это Генри Фонда».
  • Специально для роли Генри Фонда заказал пару коричневых линз. Леоне заставил его снять их – ему нужен был пронзительный взгляд голубых глаз Фонды.
    Эли Уоллах также уговаривал Фонду сыграть Фрэнка; по его словам, актер должен получить незабываемое удовольствие от работы с Леоне.
  • После «долларовой» трилогии Леоне больше не хотел снимать вестерны. Он уже в 60-х обдумывал проект «Однажды в Америке». Однако американские продюсеры отказывались финансировать проект, пока он не снимет для них еще один вестерн.
  • Соавтор сценария Бернардо Бертолуччи утверждал, что идею ввести в действие женщину принадлежала ему. Леоне сначала колебался, потом, когда согласился, его посетила мысль показать Джилл МакБэйн в таком ракурсе, что зритель сразу бы догадался, что она не носит нижнее белье. Потом он от этой идеи отказался, а Клаудиа Кардинале рассказывала, что если бы тогда узнала об этой прихоти Леоне, то не стала бы сниматься.
  • По идее Леоне трех бандитов, которые вначале фильма ждут Гармонику на станции, должны были сыграть Клинт Иствуд, Ли Ван Клифф и Эли Уоллах (звезды «Хорошего, плохого, злого» (1966)). Но когда выяснилось, что Иствуд сниматься не будет, от идеи пришлось отказаться.
  • Шерифа должен был сыграть Роберта Райан. Его заменил Кинан Уинн.
  • Герои Клаудии Кардинале и Паоло Стоппы проезжают вдоль Испании и через Монумент Вэлли. Эта самая длинная поездка в дилижансе в истории кино.
  • Индейскую женщину, сбежавшую со станции в начале фильма, сыграла гавайская принцесса Луана Калаелоа. Она была женой актера Вуди Строуда.
  • Дом Джилл МакБэйн чуть раньше послужил декорациями для фильма Орсона Уэллса «Полуночные колокола» (1965).
  • Неудачливого брата Гармоники играет Клаудио Манчини, производственный менеджер фильма.
  • Леоне хотел взять на роль железнодорожного барона Мортона своего хорошего друга Робера Оссейна. Но тот не смог согласовать эту роль со съемками в других фильмах, и его пришлось заменить Габриэле Ферцетти.
  • Одним из каскадеров на фильме был Джон Лэндис, в будущем известный режиссер.
  • Это последний фильм Серджио Леоне, в котором начальные титры длятся больше десяти минут.
  • Леоне сделал сотни намеков на фильмы, которые повлияли на него. Среди них как классический вестерн «Ровно в полдень» (1952), так и позабытый уже телесериал «Взять живым или мертвым». А финальная перестрелка Фрэнка и Гармоники напоминает сцену между Роком Хадсоном и Керком Дугласом в «Последнем закате» (1961) Роберта Олдрича. Этот фильм также очень любил Бертолуччи.
  • Франк Вольфф играет Бретта МакБэйна; это имя составлено из имен двух популярных авторов детективов – Бретта Холлидэя и Эда МакБэйна.
  • Джейсон Робардс (Шайенн) напился в первый же день съемок. Леоне пригрозил, что уволит его, и в дальнейшем Робардс больше так не поступал. Тем не менее, когда в июне 1968-го был убит Роберт Ф. Кеннеди, Робардс снова напился. Леоне оценил ситуацию и даже на день остановил съемки.
  • Актер Эл Малок, сыгравший в начальной сцене перестрелки, в тот же день в том же костюме выбросился из окна своего отеля.

 

Предлагаю обсудить один из самых знаменитых фильмов за всю историю Кинематографа.

 

Он продолжение "долларовой" трилогии?

Лучше или хуже он предыдущих вестернов Леоне?

Как вам Чарльз Бронсон в главной роли - он лучше или хуже Иствуда?

 

Хотелось - бы узнать мнение форумчан о своем любимом фильме.

cb460eb34711292378.jpg.0d956e4a24bb58b2c12e0366a0e3e715.jpg

8411911f924ff9622f.jpg.35ba69a79b5503674fe556a4a9781279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм показался скучным, настолько, что минут двадцать в середине я продремал. Действия маловато, перестрелок маловато, героиня Кардинале вообще не к селу, не к городу, зато много Морриконе, за что создателям плюс. Бронсон не хуже Иствуда, всё таки персонаж другой, с его изображением Чарльз справился вполне нормально.

 

На мой взгляд, не продолжение "долларовой" трилогии, потому она и "трилогия" в принципе.

 

Хуже предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрствуя лукаво, для наполнения темы, копипейстю сюда свой отзвыв с сайта. Из него вполне понятно, что фильм мне очень понравился.

Как грится, 10 из 10.

 

 

"Однозначно шедевр не только жанра, но и всего мирового кинематографа! Высокое место в top-250 IMDB заслужено на все сто.

 

Превосходная постановка, перенесшая меня на 165 минут в эпоху освоения Дикого Запада. Погружение в атмосферу того времени полнейшее!

 

Полная драматизма, захватывающая история, разыгранная великолепными актерами. Колоритнейшие персонажи — вот одна из составляющих, которые запомнятся мне на долго. Бесцветные, жуткие глаза убийцы, героя Генри Фонды. Женская красота Клаудии Кардинале. Брутальность и крутость героев Джейсона Робардса и Чарлза Бронсона.

 

Эннио Морриконе! О великий Эннио и его музыка, придающая этому фильму столько эмоциональности и неповторимости. Я слышал эту музыку раньше, на сборнике саундтреков, написанных Морриконе. Но когда она легла на изображение, когда она сопровождала эмоциональнейшие эпизоды картины — тут-то меня просто переполнило чувство внутреннего восторга :)

 

Сюжет, не смотря на хронометраж фильма, можно описать в паре предложений. Снято все очень (а местами очень-очень) неторопливо. Но, как не удивительно, понятия «банальщина и скукота» здесь совершенно не применимы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серджио-Леоне крут, как и во всех остальных своих работах.

Так медленно развиваются события, но при этом не можешь даже на секунду оторвать глаз от экрана. Такой фирменный черный юмор Леоне...

Хотя немного слабее Хорошего, Плохого, Злого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм показался скучным, настолько, что минут двадцать в середине я продремал. Действия маловато, перестрелок маловато, героиня Кардинале вообще не к селу, не к городу, зато много Морриконе, за что создателям плюс. Бронсон не хуже Иствуда, всё таки персонаж другой, с его изображением Чарльз справился вполне нормально.

 

На мой взгляд, не продолжение "долларовой" трилогии, потому она и "трилогия" в принципе.

 

Хуже предыдущих.

 

Кардинале - просто красавица, лично я любовался ею весь фильм.

 

особенно в финальной сцене, когда она видит кто остался жив после дуэли. В ее глазах все и радость, и любовь, и позже разочарование и отчаяние, когда она понимает. что Гамоника с ней не останется.

 

 

Бронсон - именно его сперва позвал Леоне сниматься в своем самом первом вестерне - "За пригоршню долларов" , но Бронсону идея итальянского вестерна показалсь смешной, и он отказал Леоне. И в Италию поехал Малоизвестный Клинт Иствуд...

Но в "ОДЗ" Леоне осуществил свою мечту,пригласил актеров скоторыми мечтал поработать - Генри Фонда и Бронсон. Отсюда, наерное и любование актерами, которых обожал Леоне. Некоторым это показалось затянутостью.

Чарльза Бросона я могу хвалить бесконечно. Скажу, лишь что следил за кждым его движением, за лицом, за голосом. после этого фильма я стал его поклонником.

1dc510a918bde2c68b.thumb.jpg.b4f1785c132331f665915d1b1e670f52.jpg

5241b0b863457f1a41.thumb.jpg.e49b498d09450af60adbce9c070facfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерны - мой любимый жанр. Вот только поделки Серджио Леоне меня не привлекают, а иногда и раздражают. "Однажды на Диком Западе" в их числе.

Фильм с первых же кадров напрягает сверхпродолжительными крупными планами. Непонятно зачем так долго показывают во весь экран бандитские рожи. Минут десять зрители созерцают крутых и ленивых бандитов. Ленивых настолько, что лень даже открыть рот, чтобы ответить на вопрос железнодорожному служащему, махнуть рукой, чтобы отогнать назойливую муху, очень долго ползущую по небритой физиономии. Наконец терпению бандита приходит конец и он демонстрирует быстроту и ловкость, а именно, ловит стволом своего кольта эту муху, которая уже ползёт по стене. Зрители поражены: Да, это крутые бандиты! Но тут приезжает более "крутой мэн" Гармоника (Чарльз Бронсон), который в доли секуды уложил всех троих из своего кольта ("Силачём слыву недаром - семерых одним ударом"). Те даже крякнуть не успели. Наверное плохо тренировались.

После съёмки этого бреда остаётся только в окно выпрыгивать.

Очень уважаю Генри Фонду, Чарльза Бронсона и Джейсона Робардса, но только не за этот псевдовестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерны - мой любимый жанр. Вот только поделки Серджио Леоне меня не привлекают, а иногда и раздражают. "Однажды на Диком Западе" в их числе.

Фильм с первых же кадров напрягает сверхпродолжительными крупными планами. Непонятно зачем так долго показывают во весь экран бандитские рожи. Минут десять зрители созерцают крутых и ленивых бандитов. Ленивых настолько, что лень даже открыть рот, чтобы ответить на вопрос железнодорожному служащему, махнуть рукой, чтобы отогнать назойливую муху, очень долго ползущую по небритой физиономии. Наконец терпению бандита приходит конец и он демонстрирует быстроту и ловкость, а именно, ловит стволом своего кольта эту муху, которая уже ползёт по стене. Зрители поражены: Да, это крутые бандиты! Но тут приезжает более "крутой мэн" Гармоника (Чарльз Бронсон), который в доли секуды уложил всех троих из своего кольта ("Силачём слыву недаром - семерых одним ударом"). Те даже крякнуть не успели. Наверное плохо тренировались.

Первые десять минут фильма (сцена на станции), признаны критиками как один из одни из самых "саспенсных" (если так можно сказать) в истории кино.

Не знаешь кто эти люди, чего они ждут, но видно что у них здесь ДЕЛО...

Лично я смотрел с интересом как Джек Илэм ловит муху...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые десять минут фильма (сцена на станции), признаны критиками как один из одни из самых "саспенсных" (если так можно сказать) в истории кино.

С некоторых пор мнения критиков меня интересует в последнюю очередь.

Как бы не расхваливали этот фильм критики, я своим впечатлениям от просмотра больше доверяю. Мне этот спагетти-вестерн откровенно не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После съёмки этого бреда остаётся только в окно выпрыгивать.

Очень уважаю Генри Фонду, Чарльза Бронсона и Джейсона Робардса, но только не за этот псевдовестерн.

 

"Быстрый и мертвый", "Герой-одиночка", наверное, для вас ВСЁ :tongue:

И плевать на мнения критиков и... что весомей, оценки зрителей.

 

"Мертвец", наверное, тогда вообще, не просто недовестерн, но и недокино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быстрый и мертвый", "Герой-одиночка", наверное, для вас ВСЁ :tongue:

"Героя-одиночку" не смотрел, поэтому ничего не могу сказать про этот фильм. А вот насчёт "Быстрого и мёртвого" я уже высказывался в теме этого "вестерна". Если б ты, ugar, не поленился и заглянул туда, то не пришлось бы высказывать совершенно необоснованные предположения относительно моей оценки этого фильма.

И плевать на мнения критиков и... что весомей, оценки зрителей.

Совершенно верно. Что касается моего отношения к какому либо фильму, то своим глазам и ушам я доверяю больше, чем мнениям критиков и оценкам зрителей.

"Мертвец", наверное, тогда вообще, не просто недовестерн, но и недокино ;)

Про "Мертвеца" ничего не могу сказать, т.к. уснул во время просмотра (показывали далеко заполночь, а я - "жаворонок"). Но к "вестернам" я бы его не отнёс.

Но здесь мы обсуждаем фильм "Однажды на Диком Западе" и я уже объяснял почему он мне не понравился. Могу добавить, что этот вестерн отдаёт фальшью и неправдоподобием. Снят он не на Диком Западе, а в Испании (за исключением пары эпизодов снятых в штате Юта). Ковбои гарцуют не на ковбойских лошадях (породы квотерхос, аппалуза, пинто и т.п.), а на андалузских. Кому-то эти детали может и "по-барабану", мне же - "режет глаз".

Генри Фонда мне гораздо больше нравится в классическом вестерне "Warlock" (1959), а Чарльз Бронсон в "Death Wish" (1974) и в "Breakout" (1975).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерны - мой любимый жанр.

 

Хорошо,Conrad, а какие вестерны тебе нравятся? Что ты можешь назвать "вестерном", если ЭТОТ фильм "недовестерн"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,Conrad, а какие вестерны тебе нравятся? Что ты можешь назвать "вестерном", если ЭТОТ фильм "недовестерн"?!

Вот лишь несколько:

Золото Маккенны (1969)

Hombre (1967)

Маленький большой человек (1970)

Дикая банда (1969)

Бравадос (1958)

Невада Смит (1966)

Одноглазые валеты (1961)

Shootist (1976)

Непрощённый (1992)

В детстве мне нравились западногерманские вестерны про Виннету и ГДР-овские с участием Гойко Митича, но после того, как я увидел в 1974 году "Золото Маккенны" я понял, что это были подделки. "Спагетти-вестерны" Серджио Леоне - это тоже подделки, правда, более качественные, и "Однажды на Диком Западе" в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь несколько:

Золото Маккенны (1969)

Hombre (1967)

Маленький большой человек (1970)

Дикая банда (1969)

Бравадос (1958)

Невада Смит (1966)

Одноглазые валеты (1961)

Shootist (1976)

Непрощённый (1992)

В детстве мне нравились западногерманские вестерны про Виннету и ГДР-овские с участием Гойко Митича, но после того, как я увидел в 1974 году "Золото Маккенны" я понял, что это были подделки. "Спагетти-вестерны" Серджио Леоне - это тоже подделки, правда, более качественные, и "Однажды на Диком Западе" в их числе.

 

 

Я тоже очень люблю "Золото Маккены", но это по-моему приключенческий фильм, действие которого происходит во времена дикого запада.

Также я люблю "Ровно в подень", "Рио Браво", "Дилижанс" - призанная, неоспоримая классика

вестерна, но "поделки" Серджио Леоне я люблю больше всего... Особенно "Одз".

 

А Бронсона я люблю в любом фильме (кроме разве что "Лола" (1968)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Однажды", скажу честно, не досмотрел ни раза. Хотя пытался трижды. Этот фильм показывали по телевизору несколько раз и тогда я садился у экрана. Но всё время выключал из-за позднего времени или из-за большого количества реклам.

Представляете: досмотришь до момента ползующей мухи ... настроился ... и бац - иди кури. Ладно, досмотрел до перестрелок ... и опять иди кури.

Фильм нагоняет интерес своими длиными кадрами, ждёшь, что будет далее погрызывая ногти и тебя прерывают. Сразу теряешь настрой на фильм, а собраться можешь уже и не так быстро и не с таким интересом.

Надо достать этот фильм на DVD, и удобно усевшись и настроившись на нужный лад, ознакомиться с творением Леоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, обязательно посмотри!

Не пожалеешь! Этот фильм Серджио Леоне назывл своим"любимым творением"!

А я называю Своим "любимым фильмом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, обязательно посмотри!

Не пожалеешь! Этот фильм Серджио Леоне назывл своим"любимым творением"!

А я называю Своим "любимым фильмом"!

Посмотрю, учитывая, что его "Однажды в Америке" мне очень нравиться, да и вестерны я люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр, однозначно. Такое напряжение я не испытывала никогда как при просмотре "Одз". Актеры великолепны, но фирменное от Леоне глазом не засечешь. Это в воздухе, в жужжании мухи, в звенящей тишине...

 

А еще, Клаудиа Кардинале шикарная женщина и актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха, муха... Как они умудрились отснять этот самый запоминающийся эпизод фильма? Не дрессированная же она была в самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное кино и актёры. Бронсон вообще потрясающе сыграл своего героя, совершенно невозмутимого и уверенного в себе, очень понравился. А от красавицы Клаудии Кардинале было просто глаз не отвести и играла довольно хорошо. Сюжет занимательный, хотя события развиваются не поспешно, фильм смотрится весьма своеобразно и с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересмотрел этот отличный фильм. Да, всё таки Серджио Леоне гениальный режиссер. За всю карьеру снять хотя бы один похожий на такой фильм - это уметь надо, а у Леоне таких фильмов 4 штуки (я имею ввиду "Долларовую" трилогию, и данный фильм). Правда, конечно, данный фильм мне нравится поменьше х/ф "Хороший, плохой, злой". Почему, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, конечно, данный фильм мне нравится поменьше х/ф "Хороший, плохой, злой". Почему, не знаю...

 

Поверь, ты не одинок в расстановке своих приоритетов, относительно этих двух шедевров Леоне.

 

Может, потому, что в ХПЗ отсутствуют главные женские персонажи? Или потому, что ОнДЗ длится на 3 минуты дольше (и по ходу дела изобилует более тягучими и медитативными сценами)? :)

 

Фильмы разные. Но обоим несомненный зачот !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, ты не одинок в расстановке своих приоритетов, относительно этих двух шедевров Леоне.

 

На самом деле это был абсолютно незаметный сарказм. Я знаю почему мне нравится х/ф "Хороший, плохой, злой" больше "Однажды на диком Западе". Это и потому что отсутствуют главные женские персонажи (тем более что Клаудия Кардинале в Диком западе мне совершенно не нравится), это и потому что Чарльза Броснона я не люблю совсем, это и потому что "ХПЗ" веселее "Запада", это и потому что в "ХПЗ" есть тройная дуэль и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, главное достоинство ХПЗ перед "Однажды на диком..."- совершенно гениальный образ и игра Элли Уоллаха, до которой далеко и Фонде, и Бронсону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то полностью просмотрел этот фильм.

Я считаю, что просмотр данной картины, да и вообще картин Леоне, нужно смотреть без всяких перерывов и тем более в один присест. Ведь как и самые знаменитые фильмы этого интересного режиссёра, в "ОнДЗ" воссоздана именно такая атмосфера, которая полностью уносит зрителя в показываемые события. Не надо быть таким уж киношным мастером, чтобы разглядеть режиссёрские приёмы Серджио: медлительность, крупные планы актёров, крепкий, я бы даже сказал, иной сценарий и конечно же отличная музыка Морриконе.

 

Сценарий мне понравился, нельзя с точностью предугадать дальнейший ход событий, что для вестерна очень похвально, в нём никаких промашек, сразу видно, что проработка сценария была проведена должным образом и заняла много времени. А вот итог безукоризненной работы, к которой отнеслись очень серьёзно, видно невооружённым глазом.

 

Актёры сыграли хорошо, первоначально как-то было неуютно видеть Бронсона в образе ковбоя, но чуть позже это недоразумение быстро рассеивается, да и наличие женщины, как одной из ключевых героинь, совсем было не лишним, а придало картине большую реалестичнось, драматизм и лёгкую ответвлённость от грозных образов ковбоев.

 

Не знаю, но "За пригоршню динамита" мне не сильно понравился, наверное, причина в том, что не была поймана из-за наличия реклам (смотрел по ТВ) нужная атмосфера. И после просмотра "ОнДЗ" я решился пересмотреть ту картину, но только на ДВД.

 

Поведя итог можно сказать, что "ОнДЗ" - один из лучших вестернов в котором просто трудно найти недочёты, но всё же, даже толком не знаю почему, поставил 9 из 10 и, наверное, второй просмотр исправить оценку на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить один из самых знаменитых фильмов за всю историю Кинематографа.

 

Он продолжение "долларовой" трилогии?

 

Как-то смотрела передачу про Серджио Леоне, в которой говорилось, что режиссер этот снял две великие трилогии. Одна, понятно, долларовая. Другая, хм... полный бред, но в нее они, видимо, по широте душевной включили "Однажды на Диком Западе", "За пригоршню динамита" и... "Однажды в Америке"! Ну да не в этом дело. Леоне, закончив работу с предыдущими тремя вестернами, взялся за проект, пожалуй, более амбициозный, более масштабный, более серьезный, в котором отражаются веяния времени (экономический вопрос здесь однозначно присутствует). Посему продолжением "долларовой" трилогии фильм назвать нельзя - он даже по настрою другой.

 

Лучше или хуже он предыдущих вестернов Леоне?

 

Вообще-то при том, что "Однажды на Диком западе" меня по-хорошему, скажем так, потряс, "Хороший, плохой, злой" все же нравится чуть больше, хотя каких-либо претензий к "ОнДЗ" у меня нет, а по некоторым параметрам он даже выигрывает у фильма-предшественника (та же драматическая составляющая здесь на высоте, и сцена "дуэли" на редкость хороша). Но все дело здесь в настрое. Ведь что тут скажешь, когда режиссер с актерами (Иствуд и компания) вкупе с непоколебимой наглостью бобра, в вашем присутствии уминающего любимое дерево на вашем же земельном участке, заставляет зрителя с детским восторгом и восхищением смотреть на трех типов с асоциальными устремлениями?!

 

Как вам Чарльз Бронсон в главной роли - он лучше или хуже Иствуда?

 

Хорош Бронсон, хорош! И персонаж получился фактурный, и с ролью справился "на ять". Но... глаза становятся просто квадратными, когда смотришь на Блондинчика в исполнении Иствуда. (Надеюсь, понятна моя мысль.)

 

Помимо вышесказанного, хотелось бы отметить великолепную музыку к фильму (все-таки повезло Леоне со школьным товарищем), которую раз в неделю слушаю в обязательном порядке. Именно благодаря ярким музыкальным темам фильм оживает и смотрится взахлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...