Перейти к содержанию

Джаред Падалеки

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/492357/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_559117.jpg[/IMG] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/223878/]Джаред Тристан Падалеки [/url](Jared Tristan Padalecki) Родился 19 июля 1982 года в Сан-Антонио, Техас. Джаред - не единственный ребёнок в семье, у него есть старший брат Джефф и младшая сестра Меган. Уроки актёрского мастерства Джаред начал брать в возрасте 12-и лет, а уже в 1999 году победил в конкурсе, который подарил ему возможность появиться на премии Teen Choice Awards. Джаред учился в школе Джеймс Мэдсон Хай и после выпуска в 2000м году отправился покорять Лос-Анджелес. Сниматься он начал в 1999 году. Особо крупных успехов у него до "Сверхъестественного" не было. И, ИМХО, особых актерских способностей тоже. Но теперь Джареда можно назвать добротным актером, который учится быть по-настоящему хорошим исполнителем. Джаред мне нравится. Гениальным актером его назвать нельзя, но я считаю, что из него выйдет толк. А вы? Немного личной информации - не женат, но встречается уже около трех лет с актрисой Сандрой МакКой, которую называет Сэнди; - страшно любит двух своих собак и везде их за собой таскает. Одну из них зовут Сэди и она помесь динго и еще чего-то-там))); - большой любитель поесть, за что его co-star из "Сверхъестественного" Дженсен Эклс, в шутку называет его "двухметровым мусорным ведром на ножках"; - считается лучшим другом Дженсена Эклса и Чада Майкла Мюррея; - Дженсен Эклс называет его "Big Jay" или "Big Jare"; - он мог бы стать новым Суперменом, вместо Брэндона Рута, но не поехал на пробы. Пока все. Интересно поговорить о Джареде. Что вы думаете о нем и его работах. Тем более, что у него сегодня день рождения:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом поздравлю его с Днем Рождения! -) Ну а вообще,Джаред мне очень нравится в "Сверхъестественном". Сам персонаж мне симпатичен, хороший мальчик -) Действительно, роли до этого сериала у актера были не особо... Вспоминаю, что случилось с его персонажем в "Доме восковых фигур"... Но надеюсь,что у парня все будут здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк-одиночка, это я видел...остальное в его фильмографии...даже не мог его там видеть...или заметить. Да и там я его лицо не припоминаю, и фамилия не известна мне. Может еще услышу о нем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вижу! Джаред Падалеки собственной персоной))) Хм...его день рождения я пропустила :unsure: . Да, в СЕ он запоминается: актер и его персонаж. Как актеру, ему еще есть чему учиться и к чему стремиться. Играет он хорошо, но повышение квалификации для него необходимо)). Харизматичный парень, мог бы играть запоминающиеся и интересные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю такое имя и вижу знакомую физиономию. Но вот где он играл - хоть убей, не припомню. Имена, связанные с ним в заглавном посте, ничего мне не говорят... [QUOTE]он мог бы стать новым Суперменом, вместо Брэндона Рута, но не поехал на пробы.[/QUOTE] ой ли? ;) сдаётся мне, роль бы всё равно Рут заполучил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jet']знаю такое имя и вижу знакомую физиономию. Но вот где он играл - хоть убей, не припомню. Имена, связанные с ним в заглавном посте, ничего мне не говорят... ой ли? ;) сдаётся мне, роль бы всё равно Рут заполучил[/QUOTE] Да, я наоборот рада, что он Супермэном не стал))) А Рут, имхо, в сто раз хуже даже Джареда в самые его худшие времена. Потому что Рут, просто деревяшка и недотепа. И с его помощью, ах спасибо, была разрушена легенда о Супермэне, для меня человек из стали из-за его исполнения - умер. И думаю, что Джаред был бы гораздо лучше. Но что случилось - то случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, "Сверхъестественное" начала смотреть из-за него. Потом правда разглядела Дженсена... Так, не сбиваюсь с мысли. Мне кажется, еще год-другой и он станет настоящей звездой. А что? Красавчик, с нормальным характером (судя по интервью). Пара фильмов-хитов, третий сезон "Сверхъестественного" и его мордашка на постере будет украшать комнаты всех девочек от 12 и старше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, его мордаха и так уже украшает американские стены))) Он же у нас звездочка сериала "Девочки Гилмор", его еще там народ заприметил. И любил страшно))) Он правда там увалень такой! Крайне положительный мальчик, каких в Америке очень любят. Так, что он уже))) Того, на стенках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в СЕ все началось с положительности, но развилось (не отходя от этой положительности) в интригующую смесь силы, упрямства, иногда даже агрессии. И на это очень интересно смотреть. Полная непредсказуемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лурдес']Зато в СЕ все началось с положительности, но развилось (не отходя от этой положительности) в интригующую смесь силы, упрямства, иногда даже агрессии. И на это очень интересно смотреть. Полная непредсказуемость.[/QUOTE] А мне вообще Сэмми нравится. Очень -) Лирическое отступление: героя Дженсена я люблю тоже. Они такие разные, но хорошие ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука: вроде не понравился мне Джаред ни в доме восковых фигур,ни уж тем более в мнгновениях Нью-Йорка,ни внешностью,ни игрой,однако я обрадовалась,увидев знакомое лицо в СЕ. почему-то он у меня положительные эмоции вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальчик! Правда в "Мгновениях НЮ" чего-то как-то слабовато. "Волк-одиночка" чуть получше. Оба фильма смотрела только из-за него, но ни один со "СЕ" не сравнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о Джареде: С 12 лет Джаред занимался в актёрской студии, в 17 лет победил на конкурсе юных талантов,а в 2000 году,после окончания школы,отправился в Лос-Анджелес, мировую столицу шоу-бизнеса. Сначала он появлялся в эпизодических ролях в различных сериалах,потом стал сниматься в мыльной опере под названием Девушки Гилмора. С 2005-го Джаред- Сэм Винчестер,и в этом качестве борется с таинтственным злом наравне со своим старшим "братом" Дженсеном Эклзом. Хотя Джаред по происождению поляк,по натуре он настоящий техасец:его любимая еда-чизбургер с горчицей и мороженное с шоколадной крошкой,любимое животное-собака. он непривередлив ни в еде,ни в одежде,зато любит хорошие книги("великого Гетсби" Френсиса Фитцджеральда) и хорошее кино(умница Уил Хатинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на работе есть один парень - вылитый Джаред! Только стриженый. Я, помнится, долго голову ломала, ну кого же он мне напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jane Celliers']А у меня на работе есть один парень - вылитый Джаред! Только стриженый. Я, помнится, долго голову ломала, ну кого же он мне напоминает.[/QUOTE] как же вам повезло! а я вчера дом... пересматривала и с удивлением обнаружила,что Джаред мне в этом фильме нравится намного больше чем недавний фаворит-Чад. вот что качественный сериал делает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jane Celliers']А у меня на работе есть один парень - вылитый Джаред! Только стриженый.[/QUOTE]Везет же. [quote name='Соня Селин 13']только вчера поняла что мне в нём так нравится:глаза. этот невинный детский взгляд,эх...[/QUOTE]И ещё ямочки. Да и актер неплохой, в "Волк одиночка", смог переиграть даже главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Айви']Везет же. И ещё ямочки. Да и актер неплохой, в "Волк одиночка", смог переиграть даже главного героя.[/QUOTE] нигде не могу найти волка-одиночку. так хочу посмотреть. а про ямочки я забыла,спасибо гы-гы,а его мордаху на пару с Дженсеном я бы на стену повесила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']нигде не могу найти волка-одиночку. так хочу посмотреть. а про ямочки я забыла,спасибо гы-гы,а его мордаху на пару с Дженсеном я бы на стену повесила...[/QUOTE] Ты где живешь? Я этот диск спокойно нашла. Он почти во всех интернет-магазинах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anna28121985']Ты где живешь? Я этот диск спокойно нашла. Он почти во всех интернет-магазинах есть.[/QUOTE] не пользуюсь интернет-маг. предпочитаю обычные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, как актер ничего особенного. если не сказать хуже. второстепенные роли в молодежных хоррорах и комедиях не показатель актерского мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EngineBaby'] не женат, но встречается уже около трех лет с актрисой Сандрой МакКой, которую называет Сэнди[/QUOTE] Она, кстати, сыграла небольшую роль в одной из серий 3 сезона "Сверхъестественного" - демона перекрестка :) Забавно, что по сюжету [spoiler] Сэм ее убивает выстрелом из револьвера [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела как-то раз я Сверхъестесственное перед тем, как в школу пойти ...в позапрошлом году вроде это было .. увидела Джареда ...усе ... теперь люблю и его, и 'SN'. Но актер и впрямь не очень-ролей у него мало хороших, вот бы ему сыграть вместо Лонга в Крепом Орешке 4-о нем бы побольше людей знало. а так ... В 'Доме восковых фигур' не очень понравился, в 'Мгновениях Нью-Йорка' честно, взбесил ... про 'SN' молчу, это как святое))) Была рада увидеть его в 'Волке-одиночке', да еще и с моим любимым певцом Джоном Бон Джови))) Но вот чего не отнимешь-красииивый этот Джаред, по ходу дела все Джареды красавцы-сына так назову!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='immaltigor']имхо, как актер ничего особенного. если не сказать хуже. второстепенные роли в молодежных хоррорах и комедиях не показатель актерского мастерства.[/QUOTE] Ой ли! То где роль вообще никакой не показатель. Очень много плохих актеров снимается и в кассовых фильмах, так что не надо. Джаред был ничего особенного, но сейчас, думаю, не стоит его так обижать. Я ради интереса пересмотрела все, что удалось с ним найти, прости господи, даже "Гилморов". И надо сказать, что за Падалеки крайне интересно наблюдать. Он прогрессировал, медленно, но верно. И сейчас в том же Supernatural видно, как мальчик учится и осваивает все новые приемы. Он отличный комедиант, но и эмосцены ему очень даже удаются. Я уверена, что его в будущем ждет что-нибудь по-настоящему большое. Мне кажется, что он трудяга, а не из тех, кто почивает на достигнутом, и это для актера на мой взгляд очень важное качество. К тому же судя по интервью и встречам с фанами, это просто сгусток теплой человеческой энергии и хорошего настроения. Потому и не могу согласиться с мнением, что в нем ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...