Перейти к содержанию

Угадай фильм по цитате

Рекомендуемые сообщения

Итак, участвуют все... Вспоминайте фразы из фильмов, и загадывайте их здесь... Желательно, чтобы эта цитата была не просто: "Привет, как дела?", а действительно, наводящая на мысль о том или ином фильме. [i]Примеры:[/i] - Ты куда? - Я сейчас вернусь... (I'll be back) (Терминатор 2: Судный день) -------- - Иди домой! (Афоня) -------- - Не перепутай, Кутузов! (Бриллиантовая рука) Итак начнем. Первая фраза: [b] - Вам нравиться Моцарт? - Нравится? Я обожаю его... его все обожают... [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'] - Вам нравиться Моцарт? - Нравится? Я обожаю его... его все обожают... [/b][/quote] Сибирский цирюльник, есси не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Вспомните откуда это: -Теперь Вы убедились, что я не мертвец. -Да, вынуждена согласиться.[/QUOTE] Рассвет мертвецов или Резидент Эвил. Прально? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Злата']Алекс, чем-то похоже на фильм о приключениях Мюнхгаузена, хотя знаю, что ответ неверный. : )[/quote] Уже ближе, но не правильно. Могу еще одну цитату из этого фильма выдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='calm']Акак вам такая цитата: -Скажите, вы любите детей? -Ну, как вам сказать.... Безумно![/QUOTE] Фрекен Бок из "Малыша и Карлсона". Раневская бесподобна!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Вспомните откуда это: -Теперь Вы убедились, что я не мертвец. -Да, вынуждена согласиться.[/QUOTE] Оттуда же: -Схватил, повалил на пол и рука за... -Что "за"? Завидно, да?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='polismen']Фрекен Бок из "Малыша и Карлсона". Раневская бесподобна!!!![/QUOTE] Да нифига не тооочно. Тооочно будет "Карлсон вернулся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, отгадайте пожалуйста, мне приятно будет. "-Ого(вау, или что-то в этом роде), вот это задница. -Даа, он наверное культурист(спортсмен)" Давным давно когда я в первый раз это услышал я сразу оказался на полу от хохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nester']Вспомнил, отгадайте пожалуйста, мне приятно будет. "-Ого(вау, или что-то в этом роде), вот это задница. -Даа, он наверое культурист(спортсмен)" Давным давно когда я в первый раз это услышал я сразу оказался на полу от хохота.[/QUOTE] до боли знакомо. точно помню, что фильм- бомба. а вот конкретно вспомнить не могу. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nester']Вспомнил, отгадайте пожалуйста, мне приятно будет. "-Ого(вау, или что-то в этом роде), вот это задница. -Даа, он наверное культурист(спортсмен)" Давным давно когда я в первый раз это услышал я сразу оказался на полу от хохота.[/QUOTE] "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...