Перейти к содержанию

Самый красивый фильм


Рекомендуемые сообщения

Они захватывают сильнее блокбастеров,они интереснее многих детективов,они вызывают смех и слёзы чаще,чем комедии и драмы... Эти фильмы поражают ум и душу своей красотой,красочностью и сюжетом. Это красивые фильмы-это шедевры. Какой фильм самый красивый для вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Они захватывают сильнее блокбастеров,они интереснее многих детективов,они вызывают смех и слёзы чаще,чем комедии и драмы... Эти фильмы поражают ум и душу своей красотой,красочностью и сюжетом. Это красивые фильмы-это шедевры...[/QUOTE] И среди них - не счесть блокбастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не говорить о красоте окружения, а о красоте чувств то это для меня без сомнений фильм Леон,ещё я почувствовал такое в фильме Нибелунги и Зеленая миля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы от Марка Карро и Жан-Пьра Жене - "Деликатесы" и "Город потерянных детей" (пожалуй лучший французкий фильм 90-х), "Видок" Питофа (он делал спецэффекты к двум предыдущим фильмам и 4-ому Чужому). "Герой" и "Дом летающих кинжалов" Чжана Имоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Герой"(2002, "Дом летающих кинжалов", "Властелин Колец"(трилогия), "Эквилибриум". Это конечно ни все, но название темы все же "Самый красивый фильм" ,а не "Кадар из фильма из-за которого фильм зопомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий ум, душу и зрение :) филм "Кда приводят мечты" "Дом летающих кинжалов" "Властелин колец" трилогия "Гарри Поттер и узник Азкабана" "Гладиатор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не самый красивый, но мне Видок очень понравился такое они небо клевое сделали, на цифру снимали, что сразу видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня безусловно самый красивый фильм-это Куда приводят мечты. Более красочного и красивого фильма я в жизни не видел! Из последних: Куклы,Дом летающих кинжалов(такой эффект зимы,зашатаешься),Чарли и шоколадная фабрика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Герой" Чжана Имоу, супериор, каждый кусочек истории имеет свой цвет и очень точно передаёт атмосферу события, а битва под дждём выше всяких похвал. "Дом летающих кинжалов" тоже красив, но после "Героя" уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сложный вопрос... Мне нравится фильм "Здесь на земле" и сюжетом и красками. так же "Голубая волна" и "Возвращение в Голубую Лагуну", "Водный мир" "Гладиатор" "Последний самурай". "Властелин Колец" Вообще люблю военную и морскую тематику (если судить о красоте фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...