Перейти к содержанию

Пропавший (Traveler)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пропавший | Traveler

tumblr_mu0bdmYnrQ1rtu7mio1_400.jpg

год - 2007 (1 сезон)

страна - США

режиссер - Фред Гербер

сценарий - Дэвид ДиДжилио

продюсер - Брюс Коэн, Дэн Джинкс, Чарльз Грант Крэйг

оператор - Роджер Вернон

композитор - Блейк Нили

жанр - боевик, триллер, драма, приключения

премьера (мир) - 10 мая 2007

В главных ролях:

Мэттью Бомер

Логан Маршалл-Грин

Аарон Стэнфорд

Энтони Руйвивар

и другие...

Синопсис:

Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…

----------------------------------

Предлагаю обсудить этот сериал :) Я начала смотреть несколько серий, там ведь мой обожаемый Мэтт Бомер играет :) Мне этот сериал пока нравится, интрига ого-го какая. А вам?

Matt.jpg.1ac800925b382fd3f1c819f413fd9694.jpg

Boys.thumb.jpg.2a53bbf0314e57cde11f82bad6a03ceb.jpg

Boys!.thumb.jpg.42f644ae8e921ac55b25f5c66c6e15c8.jpg

Boys!!.thumb.jpg.598a75aba3f3789518b09b1a91b5bb7a.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в ролях Аарон Стэнфорд! Сериал стал теперь мне интересен, надо бы его скачать.

Бомер тоже симпатичен, но лишь внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот очень заинтересовал синопсис. Постараюсь найти этот сериал и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, качайте и смотрите. Сериал классный, вы точно не пожалеете, он в духе "Лоста" и "Сверхъестественного". Вот Аарона там кстати не так уж много, он появляется периодически, хотя в начале сериала он часто мелькает :)

А вот Мэттью..я это прям полюбила, очень он хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, синопсис заинтересовал... Актеров знакомых нет...

А не подскажите, сколько всего серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм смотрел, смотрел! Просто мега сериал! Офигенно, очень офигенно, вот только какого (здесь мат) закрыли сериал? А ведь кончилось на самом интересном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм смотрел, смотрел! Просто мега сериал! Офигенно, очень офигенно, вот только какого (здесь мат) закрыли сериал? А ведь кончилось на самом интересном...

 

Вот у меня тот же самый вопрос!!!! Я посмотрела наконец все восемь серий. Столько эмоций, блин, такой сюжет интересный и всё...

Может рейтинги были маленькие...эх...блин хочу продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плоховато смотрел... Так Тревелер учинил взрыв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто какой-то кошмар! Как можно было закрыть такой многообещающий продукт? Да еще тогда, когда действо наконец-то стало интересным? Ненавижу.

Итак, сериал нормальный вышел. Начало медлительное, сюжет развивается неторопливо. Но где-то в районе 7-ой серии все ускоряется. появляется драйв и много Аарона Стэнфорда, который этим драйвом заправляет. Начала влюбляться в сериал и бац, the end of the show.

Из героев больше всего импонировал Тревелер, так как загадоШный до ужаса. Джей напрягал: уж больно правильный он, чересчур правильный - зануда. Тайлер где-то посередине: герой неоднозначный, то подбешивал, то нравился. Нормального женского персонажа нет, разве что Марлоу: правильная тетка, которая знает. что делает - я за нее.

В актерском плане Аарон Стэнфорд всех уделал, на мой взгляд. Шикарен, не иначе) Логан Маршалл-Грин хорошо смотрелся, нареканий не вызвал. А вот Мэтт Бомер к моему удивлению лажал по-полной.

В целом, средне. Но если бы закончили хотя бы сезон, могло бы выйти что-то дельное. А так 6 из 10.

Я плоховато смотрел... Так Тревелер учинил взрыв?

Именно он =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, очень странно! совершенно не понятно, зачем и почему остановили этот проект... низкие рейтинги? сомнительно... фильм просто замечательный, сюжет хоть и не нов, но довольно-таки интригующий, действия разворачиваются быстро, динамично... актеры замечательные, и Бомер мне понравился... хотя я может после недавно просмотренных "...воротничков" отношусь к нему предвзято-положительно...

В общем, триллер получился очень даже приличный, НО страшно жаль, что он не получил достойной его дальнейшей жизни, особенно на фоне штампующихся по 8-10 сезонов совершенно никчемных ситкомов и мыльных опер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, очень странно! совершенно не понятно, зачем и почему остановили этот проект... низкие рейтинги?

 

Думаю, этот вопрос мучает всех посмотревших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько положительных отзывов. Надо смотреть. Я вообще последнее время думаю, что сериалы, которые быстро прикрыли стоят отдельного изучения, ибо столько качественных вещей среди них, в отличии от долгоиграющих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, давно я не смотрел сериалы такого жанра. Только сейчас поймал себя на мысли, что смотрю в основном драмы (Дэдвуд, Подпольная Империя, Части Тела).

После тяжеловесного и откровенно сливного Декстера, Пропавший как бальзам на душу. Создатели четко определились с форматом и поставили двух парней в центре повествования, оставив остальных лишь в качестве довеска, чтобы не перетягивали на себя одеяло. Основная интрига наступает спустя первые 10 минут, что является несомненным плюсом для такого сериала. Не чета нынешним новинкам, где все самое интересное происходит, напротив, в последние 10 минут.

Вообще, сильно чувствуется дух Побега. Того самого, "1-сезонного".

 

Продолжу просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сериал из-за Боммера, после того, как подсел на "Белый воротничок", середнячковый сериал, хотя иногда были интересные моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, конечно, никому не нужен.

Но здесь настолько няшные Логан и Мэтт (причём первый даже няшнее), что уже аж две серии отсмотрено.

Парни обязаны в конце пожениться.

 

столько положительных отзывов. Надо смотреть. Я вообще последнее время думаю, что сериалы, которые быстро прикрыли стоят отдельного изучения, ибо столько качественных вещей среди них, в отличии от долгоиграющих.

Таня, шесть лет! Ты до него шесть лет шла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в итоге средний.

Сюжетные твисты настолько очевидны, что за создателей даже немного неловко.

Но вот сцена в машине с

батей и Харди для бедных мне прям понравилась. Люблю, когда няшные парни страдают.

 

А ещё сабж входит в ту редкую категорию сериалов, где оба гг красивые и очень химичные. Обычно имеем гг помоложе и покрасивее и гг постарше и поопытнее. Тут же прям почти не знаешь, кого выбрать. Но лично я голосую за хардизаменитель.

Конец воистину прекрасен. Прямо как в Тёмной материи.

 

Просто на фиг оборвали и всё. Причём в прямом смысле. В моем файле даже титров не было. Просто взрыв - и финита.

Я уж не знаю, почему создатели выбрали именно такой путь.

Видимо, им о закрытии сообщили уже после съёмок сезона.

 

Кстати, несмотря на очевидную вторичность сериала, я бы и от второго сезона не отказалась.

Но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таня, шесть лет! Ты до него шесть лет шла!

 

Ну так... Эта. Я умею жать ))

 

 

Конец воистину прекрасен. Прямо как в Тёмной материи.

Но мы всегда (благодаря своему воображению) можем представить, что они

втроем уехали в закат, в Канаду! Хотя нафига им третий...

 

 

Всё время просмотра не могла отделаться от мысли, что это сериалу не давали спокойно спать лавры Побега. Тут и голос в привиосли, и старательно деланные финты, всё напоминало предшественника. Но увы, данному сериалу далеко до 1 и 2 сезона Побега, как бы сценаристы не старались прописывать твисты, многое было очевидно и предсказуемо. Ещё конец оборвали! ))

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...