Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ну, я не знаю, Максимум верил в шедевр, шедевр похоже случился. Максимум верил в награды, награды пошли. Смотрим дальше.

 

Если честно, то за твоего любимого режиссера на первом месте в США в эрке начинаю переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в России. "Тайна печати дракона", конечно, знатно облажалась.

 

https://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossii-i-sng-za-uik-end-19-22-sentyabrya-2019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул по Джокеру. Вообще учитывая какой аномальный фильм от него все что угодно может быть, поэтому прогноз по сути просто тыканье пальцем в небо. Если он соберет везде больше Логана, то это может компенсировать отсутствие Китая и вытянуть на 600+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в России. "Тайна печати дракона", конечно, знатно облажалась.

 

https://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-rossii-i-sng-za-uik-end-19-22-sentyabrya-2019/

Этож в какие минусы они там сели. :D

 

Напротив, значительно слабее ожиданий выступил боевик «Рэмбо:Последняя кровь». Пятая часть франшизы Сильвестра Сталлоне взяла на старте 29,4 млн рублей в России и 32,9 млн рублей с учётом стран СНГ. Дебютная касса оказалась слабее, чем у предшественника «Рэмбо IV» в далёком уже 2008 году (38,8 млн рублей). Причём тогда было задействовано втрое меньше кинотеатров (411 против 1222), а билеты в кино стоили намного дешевле. К завершению истории популярного в прошлом персонажа российские любители кино интереса не проявили. Средняя посещаемость даже в субботу была всего лишь 13 зрителей на сеанс.

Вот тут я удивлен. Думал наши любят культовые боевички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож в какие минусы они там сели. :D

 

 

Вот тут я удивлен. Думал наши любят культовые боевички.

 

что тут удивляться, Ждалкер, нас все меньше и меньше, с годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож в какие минусы они там сели. :D

 

 

Вот тут я удивлен. Думал наши любят культовые боевички.

 

Не знаю где как но расписание его в моем городе просто жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэмбо ужасные сеансы. Всё только на вечер в лучшем случае 3-4 сеанса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чорт,я голснул общемировой отдельно.Тьфу.Крч Дома ~200,общак наверое ~600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож в какие минусы они там сели. :D

 

 

Вот тут я удивлен. Думал наши любят культовые боевички.

 

Только вот ничего культового не осталось и это было понятно по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джокером будет облом у ВБ как и со всеми их фильмами в этом году, уже могут смело вешать табличку себе на шею с надписью - Лузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джокером будет облом у ВБ как и со всеми их фильмами в этом году, уже могут смело вешать табличку себе на шею с надписью - Лузер.

 

это как ? при максимальных прогнозах в 400 общемировых соберёт 350?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ? при максимальных прогнозах в 400 общемировых соберёт 350?:lol:

 

Ааа... так ему 400 рисуют уже, просто давно не слежу за темой, помню что 600 минимум говорили что будет( ИМХО - трейлер гавно,как и все промо, не понимаю чего все фапают на это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... так ему 400 рисуют уже, просто давно не слежу за темой, помню что 600 минимум говорили что будет( ИМХО - трейлер гавно,как и все промо, не понимаю чего все фапают на это).

 

600 минимум это будет просто сказка. Их и 400 устроит наилучшим образом. Короче при любых раскладах 400+ ты проиграл. При бюджете 55 и сборах 400+ (без Китая при чем) - это просто суперхит. Молчу уже про 500+, а 600+ это просто слов нет какой профитище, уровнем Оно первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, юмор какой-то.

Помнится, кто-то (Ждалкер что ли?) здесь говорил, что бог бокс-офиса не лишён ЧЮ. Очередное тому подтверждение.

В прокате сиквел мегахита, продолжение олдскульного боевика, космофантастика с Питтом, но прокат рвут полукомедия про стриптизёрш и фильм по мотивам сериала.

Срсли, у меня уже появились подозрения, что Джокер через неделю либо улетит к звёздам, либо обосрётся по сравнению с прогнозами.

Никаких умеренно-положительных результатов, только крайности, только хардкор.

Это несерьёзное мнение офк, просто такое ощущение, что бог БО устал скучать в августе и решил постебаться.

 

Братишки давайте надеятся что джокер жахнет.

так мы и надеемся.

Ну, вроде большинство форумчан держат кулачки за кассу клоуна.

 

 

Молчу уже про 500+, а 600+ это просто слов нет какой профитище, уровнем Оно первой части

это ты загибаешь уже, Оно взяло больше 700, и стоило лишь 35.

Но 500+ это, конечно, большой вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер (WB).

США.

Старт $88 млн, итог $275 млн.

Общемировой итог $630 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срсли, у меня уже появились подозрения, что Джокер через неделю либо улетит к звёздам, либо обосрётся по сравнению с прогнозами.

 

Ставлю на первое. Все возмущения насчет Жокира напоминают мне протесты против Кода да Винчи, которому это послужило прекрасным пиаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на первое. Все возмущения насчет Жокира напоминают мне протесты против Кода да Винчи, которому это послужило прекрасным пиаром
у Кода был известный литературный первоисточник, прочитав который, можно было понять, про что кино - якобы про подрыв устоев католической церкви, что всё-таки отличается от горения по Джокеру, но пиар есть пиар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по лит.источникам так часто проваливаются, что не думаю, что роль книги была так уж велика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код и книгу и фильм раскручивали очень мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокера тоже мощно раскручивают. Для Ворнеров это вообще последний шанс в году сохранить лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сомнения насчёт Аватара 2 уже появились. Я возможно ошибаюсь, но удивлять людей фильмами всё сложней становится. Выстреливают скорей арт хаусы небольшие, крупные блокбастеры всё чаще проваливаются, либо недобирают. Может Аватар переменит традицию? Всё таки хочется увидеть 3 млрд общих сборов. Марвел ясно, что никогда до такого результата не дойдут уже, финал их последним шансом был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сомнения насчёт Аватара 2 уже появились. Я возможно ошибаюсь, но удивлять людей фильмами всё сложней становится. Выстреливают скорей арт хаусы небольшие, крупные блокбастеры всё чаще проваливаются, либо недобирают. Может Аватар переменит традицию? Всё таки хочется увидеть 3 млрд общих сборов. Марвел ясно, что никогда до такого результата не дойдут уже, финал их последним шансом был.

какие артхаусы выстреливают? ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие артхаусы выстреливают? ты о чем?

 

Такие как Зелёная Книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как Зелёная Книга.

 

ну это не выстрел, а так...пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...