Перейти к содержанию

Вторжение

Рекомендуемые сообщения

вот те раз :biggrin: а говорили продюсеры запретили участвовать в каких-либо еще проектах, врут, как обычно :)

 

Хм.. А ведь Петров реально не появится во втором "Беспределе". Не соврал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пруфы дяденька, что я называл это лучшим экшном? Хорошим, и даже отличным да, но не так как вы описали только что.
ну ладно, не топ экшенов
экшн действительно хорош
Если ставить на весы этот финальный замес, и замес на Титане в Войне Бесконечности, то я не буду спешить с вердиктом. Обе битвы хороши и круты по своему.
но если идти на сабж только из-за экшена от ФСБ, то ...
Сходить на экшн от России, уверен, будет смотреться прикольно.
либерализм головного мозга
... Марвел головного мозга явно не у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работа над ошибками не сделана. Направление сюжета выбрано неправильное. Люди делающие это не любят фантастику на настоящему, отсюда и все вытекающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот на каком трейлере я каждый раз глаза закрываю.

Отвратительно.

Актриса вообще играть не умеет (сужу по потрясающим интонациям).

И ведь крутят почти каждый раз перед фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, после отличного финального трейлера "Комы" с гораздо меньшим бюджетом этот трейлер (да и фильм тоже) и вовсе не имеет никакого шанса на зрительский успех, но с помощью рекламы эта дефекация всё равно окупится, а "Кома" провалится, потому что рекламировать начнут как всегда поздно. Старшенбаум здесь играет отвратительнее, чем когда-либо, Петров и Мухаметов как будто были под бутиратами, спецэффекты на уровне допотопного шутана 2004 года, да уж, Бондарчук и впрямь деградирует на глазах, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда он поднимался а не деградировал. Всегда около дна плавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупится и принесет прибыль не за счет рекламы, а за счет релиза на Новый Год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эксперты судить о фильмах по трейлерам в треде! Отличная "Кома" провалится, проиграв шлаку "Вторжение", как несправедлив этот мир. Да еще и направление неправильное выбрали, надо было сначала на форуме КП спросить. А, еще и спецэффекты - единственное светлое пятно первого фильма, по мнению многих - и тут внезапно стали отстойными, несмотря на ту же команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи, ну почему вы нанимаете в сценаристы полноценных творческих импотентов? Кто хвалит сабж за грофон, люди, вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное светлое пятно первого фильма
это было бы отсутствие первого фильма вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупится и принесет прибыль не за счет рекламы, а за счет релиза на Новый Год

А я думаю будет эпический провал на уровне Зашитников. Формула "Премьера на Новый год" не может работать вечно. Кстати я фапаю на Аню и Ирину Старшенбаум, все же красавки, хотя они как актрисы ни о чем :lol:

Интересует только что за секретную суперзвезду Федя припас, которой он кичился на питчинге.

Самого себя. Верховный Лидер Фондарчук прилетит с той планеты :lol:

под RUB 800М ??? :eek:

 

на КП всего лишь 645 против 380 оригинала

800 миллионов рублей? Ну что сказать? Не окупится, повторится история с Обитаемым островом. Массаракш епт! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю будет эпический провал на уровне Зашитников. Формула "Премьера на Новый год" не может работать вечно.

 

800 миллионов рублей? Ну что сказать? Не окупится, повторится история с Обитаемым островом. Массаракш епт! Ж

название сменили ведь не зря, чтобы уйти от не слишком хорошего сарафана Притяжения - 5.7 на КП

 

поставили на НГ, поскольку при более менее среднем качестве и массивной рекламе на одном медиа холдинге касса по любому будет

 

Притяжение в январе-феврале неожиданно выстрелило, по ходу первого уика каждый день повышали прогноз сборов

 

в этот НГ конечно будет рубка отечественных фильмов - Холоп, Союз спасения и Притяжение, с двумя последними продюсеры рассчитывают на 2 лярда сборов

 

p.s. вот выйди сабж под названием Притяжение 2 и не на НГ, вот тогда может быть и были бы сборы на равне с бюджетом, что по сути равно провалу

 

p.p.s. снимать конечно нужно, пускай пробуют, хоть графоний стал смотрибельным, иначе ведь никогда не научатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну премьера 1 января? А сабж выдержит конкуренцию с Звездные войны Эпизод 9?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно чем больше бюджет, тем выше риск провала. 800 миллионов рубликов, очень много, впрочем действительно хорошую кинофантастику можно снять и за меньший бюджет, хотя у нас давно все кинобабки пилят и воруют еще со стадии пре-продакшна, LOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город с водою в небе - оригинально, Женя отмочит уже в феврале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно у Федора, "покадрово спёр":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупится и принесет прибыль не за счет рекламы, а за счет релиза на Новый Год

А ведь Обитаемый остров Часть 1 вышел как раз 1 января 2009 года и в итоге не окупился. Обитаемый остров Часть 2 Схватка вышел в апреле 2009 года, уже провал полный, хотя тогда же кризис пошел по полной. Честно признаюсь я смотрел ОО в кинотеатрах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной треш ожидается от одного из худших режиссёров страны:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной треш ожидается от одного из худших режиссёров страны:biggrin:

Так самый худший это Сарик. Уже потом идет Бездарчук :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну премьера 1 января? А сабж выдержит конкуренцию с Звездные войны Эпизод 9?
ЗВ 9 на НГ в к/т практически НЕ БУДЕТ, как и прочего прямого импортного конкурента

А ведь Обитаемый остров Часть 1 вышел как раз 1 января 2009 года и в итоге не окупился.
как сказать - сборы первого Острова $ 21М при суммарном бюджете $ 37М на два фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете Русю Бондарчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ролик производит довольно приятное впечатление, даже обидно что его тут помоями поливают. Предубежденность по всей видимости: не будь в титрах фамилии Бондарчука и вообще отсылки к нашему кинопроизводству - отзывы наверняка были бы другими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предубежденность по всей видимости: не будь в титрах фамилии Бондарчука и вообще отсылки к нашему кинопроизводству - отзывы наверняка были бы другими...
если бы да кабы, но имеем то, что имеем, а имеем мы у сабжа режа, не умеющего в режы и который попал в индустрию благодаря фамилии, а не своему таланту режа, следовательно, итоговый результат в данном случае увы известен заранее

 

p.s. касательно отсылки к нашему кинопроизводству - категорически не соглашусь, поскольку есть масса примеров отечественных фильмов с хорошим и отличным зрительским приемом (и я не про кассу), но в нашем случае, мы имеем сиквел фильма с оценкой ниже среднего и хорошей кассой для отечественного продукта, но с тем же режем и актерским составом, которые не могут ни снимать, ни играть, что приводит нас к тому, что итоговый результат известен заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы да кабы, но имеем то, что имеем, а имеем мы у сабжа режа, не умеющего в режы и который попал в индустрию благодаря фамилии, а не своему таланту режа, следовательно, итоговый результат в данном случае увы известен заранее

прекрасно, только таких откровенных наездов на Бондарчука я не понимаю: 9 рота вполне добротное кино, за него не стыдно однозначно. С точки зрения технического воплощения - опять же тут ничего плохого про Федора сказать не могу, он же клипмейкер, кажется, в прошлом, а засим - его фильмы в плане картинки всегда радуют глаз и вполне конкурентноспособны с голливудским собратом. А в целом по фильмам - фильм это ведь еще и сценарий наполовину и если к режиссеру в руки попадает неудачная работа драматурга, то тут любой фильм не получится. Задача режиссера - реализовать то что на бумаге, так? Тут его работа сводится к двум задачам - воплотить технически и показать интересную историю. С технической стороной у Федора по-моему полный порядок, а со вторым - это уже не от него зависит...

 

...но с тем же режем и актерским составом, которые не могут ни снимать, ни играть, что приводит нас к тому, что итоговый результат известен заранее

видел только трейлер и опять же по актерской игре - наговариваете, нормально там всё, никаких истерик и соплей в стиле Круза. Вот честно, блин, я на сабж не пойду и первый фильм не видел, но по трейлеру мог сказать одно - Очень Качественно, и именно так, с большой буквы.

 

И идите Вы все лесом, кто тут говном швыряется, по мне так - тупо зажрались вы, ибо очевидно - постановка практически не уступает Голливуду :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...