Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клип или фильм

Рекомендуемые сообщения

Сама не знаю, что ищу, какие-то смутные ассоциации. Помню кадры: мужчина с грустным лицом держит чье-то фото и показывает его людям в автомобилях.

 

Ассоциация с вот этим кадром из Терминатора 2

 

b5d5b9396d80.jpg

 

Но совсем другая была эмоция - печаль, желание найти кого-то, возможно, это был поиск пропавшего человека.

 

Возможно, он показывал это фото не только людям в машинах.

 

Вспоминается именно как музыкальный клип, но может это была нарезка с эпизодами из фильма. В любом случае, склоняюсь именно к тому, что это было музыкальное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот я знаю и смотрела оригинал 1988 года. Не оно.

 

По воспоминаниям это был точно музыкальный клип, я только допускаю возможность, что в клипе были фрагменты фильма - это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, напрягая память, воспроизвожу в голове - мужик с грустным лицом тычет всем подряд фото, показывают это именно фрагментарно, т.е. нарезка, как он спрашивает у одного-второго-третьего. Может даже автомобилей там не было, просто как-то получилась ассоциация с кадром Терминатора.

 

Ни внешности мужика, ни музыки не помню, но даже по стилю воспроизведения это точно был клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, ребята, ну хоть какие-то варианты.

 

У меня прямо "на языке вертится", как-будто это что-то очень знакомое, но блин, ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое вспомнилось:

John Norum - Back On The Streets

 

Большое спасибо за вариант, отличный клип, но, к сожалению, не то.

 

Мне вспоминается, что ракурс съемки был типа как кадр из терминатора, т.е. фото он показывал в поднятой руке на уровне +- головы. И думаю, это было в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вспомнила этот момент в клипе

(на 1:57)

[ATTACH]590226[/ATTACH][ATTACH]590227[/ATTACH][ATTACH]590228[/ATTACH]

[ATTACH]590229[/ATTACH][ATTACH]590230[/ATTACH]

 

Видимо, из-за терминаторского кадра воспоминания сильно исказились, в голове получилась какая-то смесь визуала с кадра и эмоций из видео (вот что значит ложные воспоминания).

 

В любом случае, сомневаюсь, что могла видеть такой же эпизод в еще каком-то музыкальном клипе.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...