Перейти к содержанию

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Tom Welling to reprise 'Smallville' role for Arrowverse's 'Crisis on Infinite Earths'

ссылка

 

— Вот я вижу: криптонский буйвол. Тебе, небось, хорошо в твоей вселенной, такому кабану-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самое главное забыли. А как же Кройк? :D

 

Без неё ламповости полной не будет. :roll:

Уже Лоис есть. Значит Лана уже лишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, логично как раз.

Это же Кризис на Землях, а не 11 сезон сабжа.

Высветят только тех, кто причастен к сюжету в данных сериях. Да и Ланы не было в последних сезонах.

 

Эта ещё не скоро камбекнется.

уже никогда скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю я себе снова Смолвиль. И тут на те, здравствуйте приехали.

 

Отпишусь на этот случай в любимой темке. На самом деле не сказала бы, что я безумно счастлива, боюсь что че-нить напортачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Розенбаума есть опасения, что если и будет, то могут очень быстро слить. Я просто ещё по комиксам помню сцену в Кризисе, где

 

развязался бой между двумя Люторами из разных вселенных, который завершился смертью одного из них. Учитывая, что Супергёрловского Лютора вроде как объявили как одного из основных персонажей Кризиса, как бы вот эту сцену не разыграли, и не в пользу Лютора из Смолвилля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уэллинга же имбовый супермен получился, он уже в 4м сезоне бегал быстрее любого из нынешнего сидаба. Это не говоря уже про то, как он на изи толкнул планету в конце сериала.

Как его адекватно показать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уэллинга же имбовый супермен получился, он уже в 4м сезоне бегал быстрее любого из нынешнего сидаба. Это не говоря уже про то, как он на изи толкнул планету в конце сериала.

Как его адекватно показать я не знаю.

Да понерфят его и сольют.

Вообще, зря они это затеяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уэллинга же имбовый супермен получился, он уже в 4м сезоне бегал быстрее любого из нынешнего сидаба. Это не говоря уже про то, как он на изи толкнул планету в конце сериала.

Как его адекватно показать я не знаю.

 

Так против него Анти-Монитора выставляют, куда более сильную имбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень слежу за новинками, и поэтому назрел вопрос, а этот "Кризис на бесконечных землях" будет иметь какое-то отношение к другим супергероиским сериалам, или представляет собой полностью обособленную вещь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень слежу за новинками, и поэтому назрел вопрос, а этот "Кризис на бесконечных землях" будет иметь какое-то отношение к другим супергероиским сериалам, или представляет собой полностью обособленную вещь?

 

Ну это кроссовер действующих Сидабовских сериалов: Стрелы, Флэша, Легенд, Супергёрл + Бэтвумэн и Чёрную Молнию сюда добавляем. Но проводится при участии персонажей из других вселенных, в том числе и хорошо знакомых, включая тот же Смолвилль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markus2014, спасибо. Что ж, печально, очень хотелось бы за счёт участия одного только Уэллинга посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...