Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

как они могут научить чего сами не знали никогда.

Печально, но факт.

Прикрывающие рот платком люди это редкий вымирающий вид.

Да какой там платок. Ладошкойхотя бы.

Какой там платок, спасибо, если увернешься вовремя, чихают на каждом шагу, от души, кашляют в лицо вместо приветствия , культурная столица .....

 

Это просто уму непостижимо для меня.Ну элементарные же вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят безалаберные тётки, которые отправляют своих мужей в аптеку, не снабдив ни запиской, ни использованной упаковкой нужного лекарства. Каждый день одна и та же сцена, только с разными лицами - несчастный мужик, фармацевты, иногда и очередь расшифровывают требуемое название, и эта фраза на грани истерики " да жена попросила купить ! " , эти лихорадочные звонки жене, и в 9 случаях из 10 трубку никто не снимает. Дурдом. И моя коронная фраза " 5 секунд требуется, чтобы на листке бумаги написать название препарата, а сколько мы уже потеряли времени? " и нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они чихают тли кашляют

 

Ахаха, прикольная оговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду жаловаться или транслировать злобу. Просто задам вопрос, на который годами не вижу ответа ни в газетах, ни на сайтах. Настала осень, вегетационный период закончился, кроны стали редеть, но трава еще зеленая из-за частых дождей. И вот в эту пору ее, как и летом, стригут бездушные люди. Та малая радость, хоть какая-то красота на корню изживается. Высота травы к октябрю менее 15 см, там не укроется бытовой мусор, она не помешает позже собирать опад, до европейского образа жизни Питеру как до Китая раком, клещей здесь не бывает (во дворах точно) — какого рожна тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду жаловаться или транслировать злобу. Просто задам вопрос, на который годами не вижу ответа ни в газетах, ни на сайтах. Настала осень, вегетационный период закончился, кроны стали редеть, но трава еще зеленая из-за частых дождей. И вот в эту пору ее, как и летом, стригут бездушные люди. Та малая радость, хоть какая-то красота на корню изживается. Высота травы к октябрю менее 15 см, там не укроется бытовой мусор, она не помешает позже собирать опад, до европейского образа жизни Питеру как до Китая раком, клещей здесь не бывает (во дворах точно) — какого рожна тогда?

стиль жизни такой. Администрация городская от слова Ад. им насрать на все и на всех. Косильщик получает з\п, стрижет все, лишь бы видимость нужности изобразить, а то что он сухие листья измельчает и создает ужасную экологическую обстановку это его не интересует.

Вот, где-то еще такое может быть, иду по оживленной трассе вдоль моря, понастроили дома, а пешеходные дорожки как будто крали эти места. Каждый на что горазд, а АДминистрации дела нет - места дохера, но все загородились, что это такое вообще? в одном месте так вообще похоже на кладбищенское загрождение, ничего не ограждает, но его надо обойти прямо по краю трассы. не ту страну назвали гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстоял свой пятак под окнами... ) Человек с Азии оказался понимающим, согласился и ушел... Да, упыри сидят в управлениях. Тяжко от безволия простых людей. Кабы каждый обладал решительностью и отчаянностью, все бы было иначе. Если бы туристы (просто пешеходы) разом стали ломать заборы самозахватчиков на вашем море, те бы только молча следили из окошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решительность была в прошлом году, ходила чуть ли не через день в ад, меня принимали сочувственно кивали головой с пониманием, но НИЧЕГО. и дело было общественное, городское, все подписи, инстанции обойдены, как положено и просили, но типа время не то ) одно радует, сняли его, говорят, с позором, хотя дядька такой душевный интеллигентный был вроде, у меня даже зла не вызвал. Наверное, сыграло то, что разговаривал по-человечески. Но толку-то ) Люди там до сих пор мучаются. Но пусть уже сами за себя побеспокоятся. Просто удивительно, какие люди - как скотина в хлеве. Что дают то и жрут. Любой придурок жизни может купить мотоцикл и наяривить круги по городу и никому дела нет, только успевай уши затыкай. А что. у этих ментов дети глухие что ли, им не мешает? Блин, какое же мы быдло, чес. говоря. Молчат. когда им на голову срут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук мотора это норм еще (молчу про мотор мотоцикла, который музыка для моих ушей :D даже нового "крутого", который я, не будучи "придурком жизни", купить не могу)).

Но уши практически не... оттыкаю. Моторы у машин не слышны, а вот шум шин здорово достает . В дождь, как сейчас, многократно усиливается. Когда уже придумают что-нибудь, чтоб его тоже глушило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно, какие люди - как скотина в хлеву

Блин, какое же мы быдло

— вот тут ошибка нашего человека. В "мы". С детства учили ведь, не плюй в коллектив, от обратки утонешь. Будь проще... большинству видней... Все это для общества уровнем выше, мы же спустились ниже. И не мы, а большинство. Истина в том, что люди на самом деле не равны друг другу. Они настолько не равны, что человек даже не представляет степени этой природной разности. И таким действительно пофигу на тот хлев. Но у нас

.

 

31ddd2d82e0dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят безалаберные тётки, которые отправляют своих мужей в аптеку, не снабдив ни запиской, ни использованной упаковкой нужного лекарства. Каждый день одна и та же сцена, только с разными лицами - несчастный мужик, фармацевты, иногда и очередь расшифровывают требуемое название, и эта фраза на грани истерики " да жена попросила купить ! " , эти лихорадочные звонки жене, и в 9 случаях из 10 трубку никто не снимает. Дурдом.
а я бы впарил чего подороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— вот тут ошибка нашего человека. В "мы". С детства учили ведь, не плюй в коллектив, от обратки утонешь. Будь проще... большинству видней... Все это для общества уровнем выше, мы же спустились ниже. И не мы, а большинство. Истина в том, что люди на самом деле не равны друг другу. Они настолько не равны, что человек даже не представляет степени этой природной разности. И таким действительно пофигу на тот хлев. Но у нас
.

 

31ddd2d82e0dt.jpg

 

где-то - да, но не тут. поверь, я знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого рожна тогда?

Чтобы ровненько. Создаётся ухоженный вид

а то что он сухие листья измельчает и создает ужасную экологическую обстановку это его не интересует

Меня интересует. Это что ещё за катастрофа такая от сухих мелких листиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась. Ну и как мне, простой бабе, поступить? Как ТДВ вещает, заборы решительно ломать, или как этот умник на картинке, сидеть плакать \ в этой ветке калякать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы впарил чего подороже

 

Чтобы мужика прям на пороге прибили " Ты шо принёс? " и в таком духе. Я им говорю " ничего страшного, уточните дома, потом в круглосуточную смотаетесь вместо кина на диване , ленивый делает дважды ". :D

 

 

Меня интересует. Это что ещё за катастрофа такая от сухих мелких листиков?

 

Перепревшие листья единственное питание для несчастных городских деревьев, нельзя вмешиваться в этот природный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепревшие листья единственное питание для несчастных городских деревьев, нельзя вмешиваться в этот природный процесс.

 

А измельчённые не перепревают? У нас их вообще в кучи сгребают и вывозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепревшие листья единственное питание для несчастных городских деревьев, нельзя вмешиваться в этот природный процесс.

Вы хотели сказать - в процесс сгребания листьев и вывоза их мешками? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленивый делает дважды
а дурак делает всю жизнь. надо ж как-то дурака учить :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать - в процесс сгребания листьев и вывоза их мешками? :roll:

 

Нет, конечно, это дремучие озеленители считают листья мусором, а каково деревьям видеть, как гребут и сжигают их пищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда на меня кашляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каково деревьям видеть

k.1569093680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, это дремучие озеленители считают листья мусором, а каково деревьям видеть, как гребут и сжигают их пищу?
Эх. Мне нравится, когда всё чисто. И под прелыми листьями не заводится разная срань, но умом всегда понимаю, что да, земле/деревьям это необходимо. Если так задумано, значит, так должно быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась. Ну и как мне, простой бабе, поступить? Как ТДВ вещает, заборы решительно ломать, или как этот умник на картинке, сидеть плакать
— ровно так, чтобы ощущать, что ты сделала то, что должна была, то, о чем говорила совесть, внутренний голос ) Есть такое у простых баб? Думаю, у русских обязательно есть ) Не надо самой идти и шатать заборы. Но поддержать кого-нибудь в каком-нить таком начале стоит. Я вот когда вчера вышел на улицу и поговорил с работником, вскоре из другой квартиры вышла еще одна жительница, и также высказалась. Я оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит. В магазине спрашиваю: это все штаны(спортивные)? (А там три с половиной штуки , все стремные). Продавщица: какие вам надо? Вот эти, или вот может такие , или вот !! (пихает мне вешалки. Да не надо мне блин пихать , у меня времени нет. Спросила - ответь.) Я опять: я спрашиваю, это все штаны, которые есть? Та скрючила морду и недовольно с психом возвращает вешалки на место и отвечает что да. Ну и чё ты психуеш, дура тупая . Естественно , не хватало мне ещё в каждом магазине беседы беседовать и каждую продавщицу удовлетворять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту же тему - подходишь к отделу :

- Вам что нибудь подсказать?

- Да, вот этот рюкзак сколько стоит?

* меняется в лице, чуть ли не звереет и рявкает

- там всё написано! и демонстративно отворачивается

Я говорю, во первых, не написано, весь осмотрела, даже внутри, во вторых, слева висит за 600, а справа за 1200 , так что разброс нехилый, а самое главное, для чего вы тогда спрашиваете, мне не нужна эта фальшивая забота.

Многие покупки были подпорчены такими вот стычками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от безнаказанности вследствии тупости руководства. Где способны догадаться, что хамство - это им самим позорно, как фирме, да и люди просто купят в другом месте - таких, кто не способен прилично себя вести с др. людьми, все-таки не станут держать.

 

Бесит еще когда цен нет, и по каждому интересующему продукту нужно спрашивать. Ессно, время терять на это не хочется, но есть некоторое чувство удовлетворения, когда спросил про штук 15 и ничего не купил в итоге - спасибо большое, я обязательно подумаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...