Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проповедник (Preacher)

Рекомендуемые сообщения

Хороший третий сезон, и персонажи новые хороши, Сатана так вообще лютый вин. И атмосфера Луизианы неимоверно доставила. Жалко разве, что у Кэса была своя линия и не шибко интересная прямо скажем. Надеюсь лавочку не прикроют и 4 сезон будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С каждым сезоном всё лучше и лучше. Посмотрел залпом третий сезон. Жду продолжения, конечно. Интересно, как история будет развиваться дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это отрадно. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3-й был говном. На 4-й совсем никакой надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула первый сезон. Трешово... Но грустно. Пытались в социальную драму, но в конце сезона махнули на неё рукой и ушли в окончательный треш. Как ни странно, при этом финал оставил ощущение непроглядной экзистенциальной тоски. Глянула из любопытства комикс: там Пастырь до хрена красивее, чем в сериале, такой готичный мужчина, тогда как на экране-- просто милый помятый мужичок. А вот Кессиди вышел отлично и был самым классным героем сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула первый сезон. Трешово...
не то слово!! я как раз пытался посмотреть пару дней назад, примерно половину первой серии осилил, может чуть больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как народ в здравом уме после драйвового второго может писать, что третий ок

Такое нудное говно, что в шоке, как можно было испоганить все. Есть просветления, но такое адоый трешак! Тоска смертная абсолютно все, что связано с главными героями

Где то веселье, что царило в предыдущих сезонах? Где цинизм, что за херня вообще происходит

Закройте к чертям и харэ мучить. Мало того, что все идеи комикса испоганили, так еще и никак эту вымученную арку не могут закончить с поиском Главного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 4-го сезона — 5 августа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й сезон что, никто не смотрит? Шестую серию только что посмотрел, в следующей так понимаю начнется прямая заруба Кастера с Богом. Сериал - огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнили о выходе нового сезона. Как-то незаметно он стартовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й сезон что, никто не смотрит? Шестую серию только что посмотрел, в следующей так понимаю начнется прямая заруба Кастера с Богом. Сериал - огонь!

Я смотрю, но пока видела только 4 серии, чтобы высказаться полноценно этого не достаточно.

Если кратко, то в наличии все, что мне нравится в этом сериале, но есть и замечания - слишком много крайней плоти и слишком мало кишочков. Ждём развития сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, но пока видела только 4 серии, чтобы высказаться полноценно этого не достаточно.

слишком много крайней плоти и слишком мало кишочков. Ждём развития сюжета.

 

да, с этим обрезанием конечно... перегнули. Но Кесс свое обещание исполнит, и это будет жестко.

 

А кишочек целый ящик подвизут(в прямом смысле) в начале шестой серии

 

пс

этого не достаточно.

Это фраза Юджина с пятой серии, посмотрите поймете.

Изменено пользователем Vibaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем 3-й? Или хуже чем 2-й?

(Для меня, просто, 2-й >>>>> 3-го.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й сезон что, никто не смотрит?

 

Смотрим молча)

С открытым ртом)

 

Еще раз повторю, у нас, за такое богохульство, православнутая общественность потребовала бы с создателей живьем шкуру содрать :biggrin: Католические попы малахольные какие-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до первой серии. Ничего себе поворот в конце! Вот такого я точно не ожидал. Сериал становится только интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию 8 посмотрел... это уже даже затрешаково. С краником и блеванием ладно, но с глазом

который бог выкусил зубами с Кастера

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал становится только интереснее.

Ждём продления на 5-й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-я серия - отлично. Жду Финал.

Бог

 

какая же омерзительная тварь

 

 

хотя не известно как все обернется в последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая концовка. Идиотская прям. Как в романах С.Кинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был хорошим, но в итоге - невразумительная хрень, которую немного скрашивают хорошие персонажи (кроме Джесси, конечно - актер отвратительно играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то действительно странная концовка. Они очень сильно растягивали последние сезоны. А в итоге последние серии получились слишком быстрыми и невразумительными. Могли всё ужать до 3 сезонов налегке.

Сериал был хороший в целом, но по итогу не дожали. Не хватило масштаба, злости, иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял, почему Покровитель мертвых сначала шел убивать Бога, и хотел

чтобы Проповедник ему помог, а потом в последней серии он пришел убивать Проповедника, а на Бога забил? И почему его родителями оказались Ангел и Демон? Я в какой-то момент подумал что они родители Генезиса

.

Так и есть. Они - родители Генезиса.

А пошёл убивать Проповедника он потому, что бог обещал ему воссоединение с семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...